Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серега прапорщик

нашел нормальных поставщиков - делюсь контактами

Рекомендованные сообщения

Суть повествования проста.долго мне мозг имел стартер…перебирал и в городских и в полевых условиях я его 3 раза…прост умирал и не крутил…менял и щетки, и мыл все внутри, последним поменял якорь…по сути больше ломаться нечему кроме бендекса и внешней обмотки…

и тут мне у нас же на драйве попалось на глаза повествование о том что в далеком Владивостоке, севершенно один лежит и скучает стартер на Т30 трейл…цену не ломит себе — за пятак отдастся в Ростовские руки…на том и порешали…по скайпу (ник продавца Semir) созвонились с продавцом.пообщались…паралельно поискал о них инфу по инету.нашел 89841582119 телефон и много инфы о том что занимаются серьезно по приморью ребята
"Любые стартера и генераторы к любым авто, а так же комплектующие к ним. Оптом и в розницу."
мыло их вот : Salestart-avto@mail.ru
довольно известные поставщики стартеров и генераторов по Дальнему Востоку и не только, есть варианты заказа из Японии запчастей…

По скайпу мне показали их склад и мастерскую, при мне на стенде проверили стартер и генератор (гену крутили дрелью-зарядка пошла как надо на 800 об что в принципе наш ХХ почти)

Вообщем заказал стартер, а чтоб ему не скучно было ехать заодно и гену (генератор) что тоже является часто проблемным местом у нас…оба по 5 т.р.

1 июля груз убыл ТК Энергия ко мне…до Ростова шел 23 дня…сегодня получил.все упакованно в пленку и пенку как надо, все чистое, отмытое…стоимость доставки вышла 1 тр.

ИТОГО, перебранные оригинальные генератор и стартер на трейл за 11 тр — помоему совсем не плохо…ибо за гену тут на разборе просят от 10,а стартер не оригинал стоит от 6500,а оригинал ваще ппц…

Не рекламлю, рекомендую! кому надо могу скинуть трек покоторому шел груз — смотрите сами.
Будете звонить ли писать не забудьте о разнице во времени)
Всем удачи!

ссылка на них еще вот
vladivostok.farpost.ru/ib…signalizacii-8102192.html

 

тут же я писал о них на драйве http://www.drive2.ru/l/7244384/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...