Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ориг номер передней ступицы т31 40202JG000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может кто будет менять в Питере? Большая прозьба не выбрасывать поломатую ступицу,я заберу! Уже давно ищу,но что-то ни у кого из знакомых не летит. А на гарантийных машинах ОД не отдает. К тому же у многих транспортных компаний есть доставка за счет получателя..... Может не заломает кого,данные отправлю. Ну и отчет с меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто будет менять в Питере? Большая прозьба не выбрасывать поломатую ступицу,я заберу! Уже давно ищу,но что-то ни у кого из знакомых не летит. А на гарантийных машинах ОД не отдает. К тому же у многих транспортных компаний есть доставка за счет получателя..... Может не заломает кого,данные отправлю. Ну и отчет с меня!

У меня есть.Я вчера сам менял.89214376242

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха aleks83!!!!

Тааакс... Передняя есть,осталось найти заднюю. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил оригинал, (7,5 тысяч в экзисте, доставка 2 дня) 2,5 часа на замену. Больше всего времени заняло снять ступицу со шлицов - сначала пытался сбить её молотком, потом вспомнил что съемник есть) раз и снялось всё сразу, и поиск ключей занял время, т.к. нужны были хорошие накидные, рожковыми 4 болта на 17 неудобно откручивать. Ничего сложного в замене, теперь тишина в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить фирмы Febest

Ставила на Х-Трейле ступицу фебест и на Наваре шаровые (немного офф с другого форума), летят очень быстро.

Долго изучала эту тему по разным форумам, в итоге мнение одно - нужно оригинал или хотя бы TRW, если конкретная деталь есть.

По фебесту очень много нареканий. Отзывов начиталась вовремя))

Заказала себе прозапас ступиц оригинальных)

А то цены дилера ох не радуют) А заказывать и ждать иногда нет времени))

Если кому надо - поделюсь 1шт, а то похоже машину раньше продам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поближе

Вопрос что это, я ни как не смог понять.

post-25030-1326880759_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!. Я ноль в экстрейле. Он у меня первый. Прочитал все про замену передней ступицы. И обратил внимание......, у меня не было меток жёлтого цвета в фото №9, как быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет записался на замену передней ступицы цена с работой 5700 руб офицалы обьявили 19000 руб.Гарантия уже закончилась пробег 63000 км. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет записался на замену передней ступицы цена с работой 5700 руб офицалы обьявили 19000 руб.Гарантия уже закончилась пробег 63000 км. :good:

А если купишь сам (ступицу),то ценничек еще упадет. Да и поменять самому не проблема.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял себе. Брал за 3800р. SKF в экзисте. Менял сам, замена- 45 минут с переодеванием. Откручивать болты удобнее с ямы, рычаг больше можно взять. Насчёт совмещения жёлтой точки (на моём было их 3) не понятно, за каким что-то совмещать , логики не увидел. И что имелось ввиду под "точкой ABS", область крепления датчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял себе. Брал за 3800р. SKF в экзисте. Менял сам, замена- 45 минут с переодеванием. Откручивать болты удобнее с ямы, рычаг больше можно взять. Насчёт совмещения жёлтой точки (на моём было их 3) не понятно, за каким что-то совмещать , логики не увидел. И что имелось ввиду под "точкой ABS", область крепления датчика?

Подскажите плиз партнамбер. Нужна передняя правая ступица на Икстрэйл T-31, 2.5. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз партнамбер. Нужна передняя правая ступица на Икстрэйл T-31, 2.5. Заранее благодарен.

40202jg01b и номера замен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40202jg01b и номера замен

Спасибо. А нельзя ли заменить вот на это SKF VKBA 6996 (см. exist)?

P.S. Оригинал покупать дорого, а с неоригиналом боюсь промахнуться и купить не то. Кстати, тут пишут, что с неоригиналом будет проблема с ABS. Это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А это не то же самое, что и SKF VKBA 6996 (см. exist)?

нее.. Оригинал 40202jg01b и 40202jg01a..., а остально неоригинал.

По качеству не подскажу, я сторонник оригинала.

По срокам если не горит, то могу отдать свою дешевле экзиста, но через 1,5 недели (лежу в больнице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее.. Оригинал 40202jg01b и 40202jg01a..., а остально неоригинал.

По качеству не подскажу, я сторонник оригинала.

По срокам если не горит, то могу отдать свою дешевле экзиста, но через 1,5 недели (лежу в больнице)

Нашел неоригинал (SNR R168.73) за приемлемую цену. Вопрос знатокам: так все-таки, будут ли проблемы с АБС или нет?

P.S. Менеджер официального дилера Nissan ничего не сказал о возможных проблемах с АБС, когда рекомендовал мне брать неоригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел неоригинал (SNR R168.73) за приемлемую цену. Вопрос знатокам: так все-таки, будут ли проблемы с АБС или нет?

P.S. Менеджер официального дилера Nissan ничего не сказал о возможных проблемах с АБС, когда рекомендовал мне брать неоригинал.

Поставил SNR R168.73 и ... тишина! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил SNR R168.73 и ... тишина! :-)

это хорошо, а АБС не пропало? как писали в первом посте.

А задние ступицы тоже только в сборе? или разборные есть? (те же неоригинальные)

И ещё момент, на подъёмнике реально определить, какая именно воет!? а то слышу что сзади, а с какой стороны понять не могу, либо обе вообще сразу завыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, а АБС не пропало? как писали в первом посте.

А задние ступицы тоже только в сборе? или разборные есть? (те же неоригинальные)

И ещё момент, на подъёмнике реально определить, какая именно воет!? а то слышу что сзади, а с какой стороны понять не могу, либо обе вообще сразу завыли.

Вывеси машинку и колесико пошатай в горизонтальной плоскости.

Сегодня поменял себе. Брал за 3800р. SKF в экзисте. Менял сам, замена- 45 минут с переодеванием. Откручивать болты удобнее с ямы, рычаг больше можно взять. Насчёт совмещения жёлтой точки (на моём было их 3) не понятно, за каким что-то совмещать , логики не увидел. И что имелось ввиду под "точкой ABS", область крепления датчика?

Driver36, поделись партнумбером плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKF VKBA 6996

Но сейчас цены взлетели неимоверно. Сунулся второй менять (тоже загудел),пришлось брать оригинал за 6900 (40202-JG000) Аналоги,может кому пригодится- 40202-JG01A, 40202-JG01B(замена устаревшего кода,по другой версии-усовершенствованные)

Ну и до кучи номер SNR - R168.73

Изделия других производителей ставить я-бы не советовал, но тут конечно дело каждого.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас цены взлетели

Есть вариант подешевле ( последний раз 5тр вышло), но если только готовы подождать.

Знакомые ребята обходными путями покупают.

Если кому нужно, то в личку напишите - дам контакты.

Сроки около недели. Может больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...