Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NickSmith

Штатная антенна, изменение длины, варианты замены.

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером сходил помучил магнитолу. В меню через кнопку день/ночь не входит. Перетыкал все кнопки, крутил, вертел. Результат ноль. У меня сборка РФ и магнитола без экрана (на фотках выш, как у матвейspb)/

Я так понимаю, что в Российской сборке в магнитоле без экрана не входит во второе меню.

 

Ozzy-Kiev, у Вас Хитрый где собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Магнитола с экраном, сборка РФ, во второе меню не входит (день/ночь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результат ноль. У меня сборка РФ и магнитола без экрана

Магнитола такая же, вчера вошел без проблем. Нажал сетап, подождал 3-4 сек, не отпуская крутанул на 45 градусов ПРОТИВ часовой, По часовой, ПРОТИВ и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ты вошёл то!?

Сообщение #289 посмотри, туда?

Так разговор не про это сервис.меню, а прл второе, в которое якобы заходят день.ночь и энтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Результат ноль....

Ozzy-Kiev, у Вас Хитрый где собирался?

Будьте внимательней пжл.

У меня под аватаркой все данные: Ноут, с доп установленным NC-1 (с камерой).

Три абсолютно новых магнитолы NC-3 (=нави LCN2) уже ставили на европеек (два кошика и на одного икса).

День/ночь скорее всего для японок.

Пробуйте через сетап с крутилкой....вы просто плохо поняли мое предыдущее сообщение:

В диагностику можно попасть на бюджетных Вистионах через крутилку с сетапом. Они абсолютно аналогичны предыдущим Дэо формата 2din по функционалу и софту (кроме мордахи и размера).

В нави БОШ-ках тоже можно попасть в диагносиику у европеек.

Про росс и япи сборки я и хотел бы системно выяснить этот нюанс.

Изменено пользователем Ozzy-Kiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые машины российской сборки заходят в оба меню, уже обсуждали в теме про музыку. Но всё зависит от прошивки. Более поздние машины не заходят во второе меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всё зависит от прошивки.
Ребята с дружеского форума пробовали менять прошивку, результата не достигли. Но и в железе различий не замечают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий, как человеку с руками, растущими оттуда...поставьте усилитель, или удлинитель, или улучшитель и по примеру конструкции по поднятию губы нашего бампера выложите инструкцию пошагово. А все эти прошивки, сервис.меню это полумеры и радио всё.равно хрипит и туфта.

Клубни будут благодарны.

Соберитесь эксперт совет, тему создайте, электрики, электронщики и другие кулибины и прокурите тему. Все сделаем по вашему подобию и тему плохого радио в иксе закроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей, спасибо на добром слове.

В отношении публикаций. На данном форуме есть ограничение по загруженной информации, которую я давно превысил. Хранить где-то информацию, а клаберов кормить ссылками не удобно, особенно в описании какого либо процесса.

Простите, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с дружеского форума пробовали менять прошивку, результата не достигли. Но и в железе различий не замечают.

После нескольких попыток некорректного входа во второе меню - ГУ может заблокировать дальнейшие действия от 'кривых рук" до последующего выключения зажигания(либо отключения питания).По крайней мере у меня так.

P.S. Во всяком случае ранние версии прошивки позволяли осуществлять вход в оба меню не зависимо от локации производства авто.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мною выше сказанному. Так выглядит после обрезки.

Добрый день.Можно по конкретней.Сделано Вами очень хорошо.Стоит словно заводская.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хэндай солярис или аналогичная короткая отлично подходит И прекрасно работает. Проверено. Поставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хэндай солярис или аналогичная короткая отлично подходит И прекрасно работает. Проверено. Поставлено.

А можно номер антенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мы опять пошли по кругу. Чтобы не тратить зря время и деньги гляньте здесь:

 

http://x-trail-club.ru/topic/30160-shtatnaia-antenna-izmenenie-dliny-varianty-zame/page-9#entry664821

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 страниц на телефоне просматривать сложно, поэтому и спросил. Я помню, что читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял на антенну от киа-хенде, по моему, прием прием стал лучше, и брать на межгороде стало дальше. Только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня стоит китайский плавник, Прием плохой, как будто езжу без антенны.Вот присматриваюсь к этой штучке.

 https://ru.aliexpress.com/item/car-Radio-Antenna-Element-Antenna-AM-FM-Car-Antenna-for-all-car-Optimal-installation-location-free/577965427.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2,searchweb201603_1&btsid=61eb7847-a1f6-41be-a5b4-bfefc279a167

Ваши комментарии приветствуются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...