Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lexa909

Подкрылки

Рекомендованные сообщения

Поставил у ОД задние локеры

4300 с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поставил у ОД задние локеры

4300 с установкой

Ну как эффект ? Стало менее шумно ? А под локерами оставили шумку которая изначально стояла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под локерами оставил шумку которая стояла... По шумке ничего не изменилось. Поставил только из за того чтобы войлок не мок и не вывалился со временем. Говорят у патфаиндеров вываливается зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера установили у ОД наконец задние подкрылки. Доволен. Цена вопроса 1630р шт. + установка 1300р. = 4600р. Для меня главное - защита арок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера установили у ОД наконец задние подкрылки. Доволен. Цена вопроса 1630р шт. + установка 1300р. = 4600р. Для меня главное - защита арок.

Штатные ворсовые оставили? Сколько по времени заняла установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только задние? В перед не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только задние? В перед не надо?

Передние идут с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не присматривался к х-трейлу, но на тииде в салоне и с переди "войлок". С машиной еще не очень знаком (жду поставку 22 мая) но вопрос менагеру озвучил и получил не очень внятный ответ - озвучено было толькообщая стоимость локеров достигшая 9 косарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатные ворсовые оставили? Сколько по времени заняла установка?

Штатные остались на месте. Под крепление подкрылков уже сделаны отверстия, а также под стойки. Работа заняла около часа времени. Верхняя часть входит под пластиковую защиту арок (как бы защелкивается там, проверял рукой), задняя крепится на трех пластиковых пистонах с резьбой. Думаю со временем заменить их на металлические. Левая и правая часть подкрылка закрепляются вместе с брызговиками, которые перед установкой были предварительно сняты. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто ставил подкрылки пластиковые на задние арки, какой номер запчасти?

В темах не нашел, вроде не кто не выкладывал.

Изменено пользователем Broiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто ставил подкрылки пластиковые на задние арки, какой номер запчасти?

В темах не нашел, вроде не кто не выкладывал.

999NLT32RRR

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто ставил подкрылки пластиковые на задние арки, какой номер запчасти?

В темах не нашел, вроде не кто не выкладывал.

надеюсь за рекламу не сочтут, задние подкрылки заказывал здесь http://xn----7sbbp7d.xn--p1ai/podkrylki/podkrylki-dlya-nissan-nissan/podkrylki-dlya-nissan-x-trail-nissan-iks-treyl/podkrylki-nissan-x-trail встали без проблем, теперь за штатный валенок можно не переживать

крепятся штатным крепежом, который уже имеется на штатном подкрылке (штатный подкрылок не снимаем, ставим поверх него пластиковый)

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто ставил подкрылки пластиковые на задние арки, какой номер запчасти? В темах не нашел, вроде не кто не выкладывал.

Можно и здесь :

http://допавто.рф/products/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA-nissan-x-trail-t32-2015--%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-nll3648003-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто-нибудь из Вас покупал подкрылки на зад пластиковые по верх наших...дайте ссылочку...ещё может, кто нибудь вперёд полноценные подкрылки брал, а то у нас одно название с переди стоит. Уважаемые, модераторы, просьба не ругаться если тема повторна...ну поиск не даёт результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Товарищи, а не кто не замарачивался вопросом подкрылок на t32. Вот я думаю войлочные подкрылки это хорошо или плохо?  И если плохо, то на что менять?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас что то не устраивает? вам плохо или хорошо? или ищите совет где оставить денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас что то не устраивает? вам плохо или хорошо? или ищите совет где оставить денег?

А вы не видели в теме "Полезные доработки", что у купивших ранней весной некоторых форумчан стало с войлочными подкрылками после мойки и сколько отзывов получил наш коллега, сумевший надеюсь не временно склепать пошедшие складками войлочные локеры? Тема не про то, кому отдать деньги за подкрылки, а как не остаться без войлочных подкрылок после зимы, если они после простой мойки летом сохнут больше суток.

Изменено пользователем Boomm
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь штаны, что вы говорите, посмотрите фото доработок разбухших войлочных подкрылок, люди для нас старались, когда выкладывали ремонт существующих косяков. Что можете сказать конкретно по теме.

http://x-trail-club.ru/topic/29070-nissan-x-trail-t32-poleznye-dorabotki/?p=625287

Изменено пользователем Boomm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил сразу у О/Д и на зад и на перед. Смотрится намного эстетичней и шуму меньше.Цена со скидкой 4 тыр, думаю это не напряг по деньгам (ставились прям на родные - я проверял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас что то не устраивает? вам плохо или хорошо? или ищите совет где оставить денег?

да меня все устраивает, я просто не знаю хорошо войлочные подкрылки или плохо и судя по отзывам в этой теме, войлочные подкрылки не хорошо. я вот именно задумался, что с ними будет зимой. как я понимаю лучше бы их поменять на пластиковые, но не могу найти подходящие, везде только на t31 или на  t30. если кто покупал и ставил поделитесь плз или ткните где почитать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...