Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серега прапорщик

Челябинские усилители кузова

Рекомендованные сообщения

Думаю все уже знают про "Челябинские распорки", многие ставили их продукцию на свои авто, вот и я в очередной раз приобрел усилители кузова и задней подвески (подрамника редуктора). Попутно поменял все сайленты на полиуретан от "Точка опоры". Результат есть, сразу скажу дабы избежать эффекта подьемника после которого вся ходовка растянута в том числе и аммо и авто едет какоето время не так как будет потом в реальности — я покатался по полям и садам окрестным-потряс подвеску чтоб все стало на места…что скажу…попец как то стал более единым с авто, собранее, нет небольшого кивка попой при резком торможении в момент остановки…в перспективе установка распорки на задние стаканы- сегодня реально не успел, все что в отчете ставилось на СТО, и не зря ибо помучаться мастеру пришлось изрядно-полиуретан не резина и мелкие сайленты очень плохо лезут в рычаги…центровая часть продавливается а бортики не лезут.чем тока не пробовали мазать и пресовать…вобщем через 2 оправки кое как впрессовали…еще пришлось резать 2 болта верхних внутренних поперечных рычагов те что у безобака — тупо закисли в сайлетнах и ппц…при разрезке от нагрева болгаркой их отпустило и далее открутились сами-хотя до этого долго замачивали WD40 и т.п. жижами…потом естественно сход развал зада (и оказалось и переда)…потом случилась грусть-обнаружил рваный пыльник внутреннего трипода…заказал оригинал…жду…

 

фотки и цены тут : http://www.drive2.ru/l/7004440/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...