Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Увеличение объёма багажника

Рекомендованные сообщения

можно просто в этом случае отделаться перестановкой двух колес,интересно кому и сколько раз понадобилась запаска? лично я ставил ее единственный раз лет 12 назад

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

что-то совсем не бюджетно у meverik докатка вышла. Попробую родную на разборе поискать.

 

а хондовская докатка нам не подойдет - там посадочный диаметр на ступицу меньше нашего. Жаль, по остальным параметрам она нам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16я с кашкая новая на разборе стоит 3500-4000,зачем изобретать велосипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она подойдет ли на суппорта хитрилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 31й точно подходит,если на 32ом передний супорт больше,то просто при проколе придеться заморочиться перестоновкой колес,а это бывает очень редко или вобще не бывает за весь срок эксплуатации авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале четко написано про 17 радиус докатки. Все остальное - на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Вам только подсказал самый простой и дешевый выход из ситуации,а там сами думайте и читайте мануалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, идею замены штатной запаски докаткой, из-за пяти дополнительных литров багажника бредовой. Лучше на эти деньги детям конфет купите.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну речь идет не о 5 литрах. А кроме того, с таблеткой функционал полочек становится востребованным.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж это точно , что не 5 литров. Даже если это образное выражение . Вы уберите запаску, опустите пол и посмотрите приблизительное увеличение . Как раз еще один мешок конфет влезет . :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!! Проконсультируйте, пожалуйста. Нашел докатку кашкай 2  (40300JD077). Пара вопросов

1 это только диск или докатка с сборе.

2 подойдет для  нашего авто в качестве замены запасного колеса

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Google говорит, что это только диск, причем 16", а нам мануал рекомендует только 17"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тут советовали уже от кашкая. Но пишут , что спереди мешать что-то будет, но!! Можно заменить переднее колесо задним , а на заднее докатку . Может показаться геморроем , но если учесть , что резко пробитое колесо это редкость и обычно спускает медленно и успеваешь на нем до монтажа, то можно и заморочиться в пользу хорошего объема .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. спасибо. и что делать? докатку от црв? тему читал, только ни кто ничего конкретного не сказал.решение за 20 килорублей не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти инфу по докатке от куги. У тестя лежит ,но забываю посмотреть , когда встречаемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти инфу по докатке от куги. У тестя лежит ,но забываю посмотреть , когда встречаемся .

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dokatka_zapasnoe_koleso_dlya_ford_ford_r17_622505054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. продается докатка на тойота авенсис 2, R17,5х114,3, вылет 35 на дисках- как то влияет? вообще на докатках есть такое понятие как вылет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться успехами. Купил на Ex...te диск малоразмерной докатки для хитрилы. Параметры уже есть на форуме. Обошлось в 6.5 т.р. Потом нашел докатку в сборе от СRV, у которой резина соответствует параметрам резины малоразмерной докатки от нашего хитрилы. Обошлось в 4 т.р. (брал на разборке). Далее - шинмонтаж. Результат - имею малоразмерную запаску полностью соответствующую искомым параметрам. Теперь о впечатлениях. С самого начала я довольно скептически относился к тому, что моя беготня и самое главное деньги окупятся. Теперь я вижу, что разница действительно впечатляет. Стоило посуйтиться. Осталось аккуратно подрезать пол, поскольку он теперь ложиться прямо на колесо, а там багажник чуть уже (кстати там есть и выемки для такого пола). Пенопластовые подпорки более не нужны (ну разве что та одна, которая в центре докатки лежит, чтобы пол не прогнулся от больших тяжестей.). В выходные займусь полом. Пока очень счастлив, что все получилось. Места добавился вагон. Плюс полки теперь можно ставить вертикально, отделяя, скажем, мешок картошки :) от чистых сумок. Короче доволен как слон. :D Даже денег уже не жалко!  :) Кстати новая резина для докатки от CRV стоит около 50 т.р.!!! :blink: . P.S. Разберусь с полом - выложу фото.

Изменено пользователем Overkill777
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Да и теперь Вы можете убирать шторку багажника . Там есть место для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Да и теперь Вы можете убирать шторку багажника . Там есть место для нее.

Спасибо! Да, я совершенно забыл и про этот плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...