Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pyramid

Автокредит в ЛокоБанке

Рекомендованные сообщения

Ну да ладно, главное машина у человека и все позади. и это главное.

 

В принципе - да. Просто после того, как увидел мужика в салоне банка и вечером на форуме увидел раздел Автокредитование, то вспомнил свой "опыт" и решил поделиться информацией здесь. А так - что было то было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В принципе - да. Просто после того, как увидел мужика в салоне банка и вечером на форуме увидел раздел Автокредитование, то вспомнил свой "опыт" и решил поделиться информацией здесь. А так - что было то было... 

 

К сожалению у нас очень низкая финансовая грамотность населения, а если что не понятно то сразу кричат "жулики".

А просто ПРОЧИТАТЬ договор и главное понять многие не хотят или не могут.

Есть очень четкий закон про который я писал: Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ  "О потребительском кредите (займе)".

Там четко все расписывается, что должно быть в договоре и за этим очень строго следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе - да. Просто после того, как увидел мужика в салоне банка и вечером на форуме увидел раздел Автокредитование, то вспомнил свой "опыт" и решил поделиться информацией здесь. А так - что было то было... 

 

 Считаю, что этой информацией надо бы поделиться с Ниссан Мотор Рус (ведь этот Cars-City не является ОД и обманывает покупателей), а также с Роспотребнадзором..

Внесу поправки: на сайте ниссан дилер по этому адресу не обнаружен.

Я об этом на первой странице темы написал ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заезжал в салон официального дилера в Москве на Вязовском. Так ведь теперь у них не Финанс-Кредит, а Локо-Банк! И даже кассы как таковой уже нет - оплата в ихнем филиале Локо Банка. Выдают не чек на полученные деньги за оплату, а приходный ордер поступления денег на счет.  И кредитование теперь только через Локо Банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...