Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 Приветы Всем! Скоро рожать жене, хотим в 17 р.д. в Москве. Есть там у кого хорошие знакомые? Думаю понятно зачем... Буду благодарен! Писать в личку, звонить - как удобно. Или публично, может кому пригодится )) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Жень, своё мнение скажу, основанное на опыте знакомых и родственников в течении прошедших двух- трёх лет.

Если беременность протекает без осложнений, то не нужны ни связи, ни знакомые в этом деле- всё и так сделают, как надо.

У приятельницы дочь рожала год назад, нашли через знакомых связи в одном из роддомов Москвы, наблюдалась она у этой акушерки крайний месяц, когда дело дошло до дела, ночью, то врач приехала только после того, как девушка уже родила, сказала: "Молодец!" и уехала)

Жена брата тоже хотела сначала на первые роды знакомства искать- её отговорили и на вторые тоже не стала. И отношением, и всем остальным осталась довольна. Считаю, что надо не конкретную акушерку искать, а просто по отзывам роддом выбрать и ехать рожать туда, без привязки к конкретной акушерке.

Но решать, конечно, вам.

 

.....Волнительно-радостное время сейчас у вашей семьи :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро рожать жене

Рекомендую вам с женой походить на подготовительные занятия в одну их родительских школ

Причем не так - что одна жена будет ходить, а именно обоим !!!

Научат как правильно дышать, что делать во время схваток, а что во время потуг

Как морально подготовится к этому ответственному моменту ... 

Мы учились в школе Драгоценность http://xn--80agbg4baedlrl6b6e.xn--p1ai/page/pregnant2/

Подготовились настолько хорошо, что рожали на море :)

Второго ребенка рожали в роддоме, но со своей акушеркой

Помощи врачей ни в одном из случаев не потребовалось, чего и вам желаю !

Изменено пользователем Goblin555
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо не конкретную акушерку искать, а просто по отзывам роддом выбрать и ехать рожать туда, без привязки к конкретной акушерке.

 

Роддом, это просто стены

А акушерка, это главный человек во время родов. Именно от ее умения, опыта и интуиции в большинстве случаев находится здоровье  малыша и его мамы ...

Поэтому с акушеркой лучше всего познакомится заранее, на уровне интуиции понять, что она - это ваше всЁ и проработать с ней все детали предстоящего процесса.

Я даже маршрут движения по газонам заранее прокладывал, если вдруг в пробку бы попал ...   

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот наоборот от московских отказались, моя в области рожала.Один момент, мы заключали контракт..ибо это уже документ, и есть небольшая уверенность и хоть какая то вероятность исключения каких-то косяков...да и отношение сразу меняется....

Изменено пользователем TonTon
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Коллега пол года назад там рожала без знакомств и прочего, говорит всё отлично и ни копейки не отдали. Пока всё хорошо протекает. Жена мозг особо не ест )) 

Коляски ваще отдельная тема. Пока к Lonex склоняюсь (б/у не хочу)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя супруга рожала на Севастопольском проспекте 24.Центр Планирования Семьи и Репродукции.Поблагодарили когда выписывались из роддома как обычно..А так без каких либо связей и оплаты.Отношение было отличное.Сына в 2001 году,лапочку дочку 2007 году.Знакомые там рожали,были очень довольны.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена рожала в роддоме при 70 ГКБ, тоже ничего не давали только благодарность при выписке и все прошло нормально. Так, что рожайте там где уже рожали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роддом, это просто стены

Стас, а внутри этих стен есть руководитель, который 1) подбирает себе персонал; 2) требует или не требует ответственной и качественной профессиональной работы этого персонала; 3) ориентирует или не ориентирует персонал на человечное, доброе отношение к пребывающим в этих стенах итд.

Это как школа- одна имеет славу "хорошей и с сильным педколлективом", а другая- отстой.

Так что всё-таки поддержу мнение большинства

А так без каких либо связей и оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас, а внутри этих стен есть руководитель, который

Вы абсолютно правы ! :)

Но правило про паршивую овцу, которая портит все стадо, никто не отменял. 

И шанс - что эта самая овца будет принимать у вас роды, весьма вероятен.

Поэтому, топик стартер и ищет знакомых и опробованных людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все рожали в 15..ну ты в курсе))) там есть)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все рожали в 15..ну ты в курсе))) там есть)

 Дэнчик спасибо! Ты давай масло с соком пей)) 

В общем съездили туда и посмотрели, реально всё норм, намеков не дают и отношение ко всем нормальное. Короче жду....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мальчишки родились в 17, оба. Без договоренностей, без денег, просто планово отправили жену. Все прошло отлично. Супруга говорила что персонал понравился, отношение хорошее. Первого принимала женщина, а второго молодой врач, мужчина, так говорит вообще ничего не почувствовала. Попросила только что бы я его "отблагодарил". 15, если не ошибаюсь он в выхино, от дома до него метров 300, но отзывы нам не понравились. Подруга там рожала, были какие то проблемы с глазами, у старшей дочки, с младшей вроде все хорошо прошло.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор на мою лысую голову, я все перепутал. Жена оказывается рожала в 18 роддоме. И все сказанное положительное относится именно к 18. А в Выхино 8 роддом и все отрицательное сказано именно про него. Вот так. Извиняюсь ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В общем без бабла и знакомых родила сегодня ночью в 17 роддоме. Сама договорилась с акушеркой. Все хорошо, родился х-трейловод)) 

"Сдал" жену в 12 дня воскресенья, малыш родился в 2 ночи)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Детки это так прекрасно!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Здоровья маме и малышу( Нуна покупать еще один Х-траил) :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, принимай поздравления с рождением мальчика! Маме и малышу здоровья и счастья! :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...