Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Жду машину, обещали 18-го, верю. Вопрос к опытным товарищам: надо-ли ставить сетку на передний бампер? Отверстие-то ого-го какое! Хотя... в нашем дворе живет "Мурано", ничего вроде как, говорит, что и по трассе летает и вообще, ничего не попадало, а отверстие-то сродни "Трейловскому". Слушаю ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ставить однозначно надо. токо где такую сеточку найти, может в строительных магазинах есть?

а ты кстати когда заказ делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить нужно! На ТО1 поеду закажу обязательно. Камни млин летять, иногда даже очень круптные. У меня был случай еду по Ленинградке в сторону области. Скорсть примерно 60 км. Со ВСТРЕЧКИ из под КАМАЗа что-то летит синего цвета и бьет в передок, еду и думаю, что это могло быть. Решил, что наверно изолента. Когда приехал и посмотрел то немножко присел радиаторная решетка отсутствовала, крепление вентилятора разбито, радиатор ну очень сильно помят но не пробит, а синяя штучка оказалась- ПАСАТИЖАМИ. Машина была ОПЕЛЬ ВЕКТРА В.

Береженного бог бережет сказала монашка нятягивая на свечку призерватив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал, в Уфе ставят в Студии звука "Техно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал, в Уфе ставят в Студии звука "Техно"

Сколько стоит есть информация ???

И телефон желательно ...

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Салима (извини, что проигнорировал вопрос), заказ делал в начале февраля сего года. Сегодня был в "Калине", разглядывал своего Трейла на стоянке, LE 2,0. Есть менеджер - Викулов Евгений, водил на стоянку, все рассказал, показал, не рвался в прохладу салона, вполне вменяемый человек, по-крайней мере на вопросы честно отвечает, так сказать "хвостом не метёт".

А Косте мой ответ такой - это "Техно" на проспекте. Правда у меня там все в куче будет: сигнализация, парктроник, шумоизоляция, ну, и сетка на закуску... Подъедь, спроси, самое худшее - это откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а твоя машинка можт сегодня тоже на парковке "калины" стояла, раз до машины 2 дня осталось?

Я по всем прикидкам в среду, 21-го буду забирать, давай состыкуемся, общение - всегда полезно. +79173443206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а твоя машинка можт сегодня тоже на парковке "калины" стояла, раз до машины 2 дня осталось?

Я по всем прикидкам в среду, 21-го буду забирать, давай состыкуемся, общение - всегда полезно. +79173443206

На парковке ? Ничтяк ! :lol: Жду ответа банка... по прикидкам Вторник , Среда :rolleyes: Может и в салоне увидимся! когда забирать будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, я ж сказал, что может быть! Хотя, Трейлов там было достаточно, мой серенький с самого краю стоял, потому долго по стоянке бродить не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, я ж сказал, что может быть! Хотя, Трейлов там было достаточно, мой серенький с самого краю стоял, потому долго по стоянке бродить не пришлось.

че почем, шумка? сигналка? если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет - пока не знаю точную цену, в одном уверен - будет качественнее и дешевле чем в Калине.

При мне один товарищ забирал авто - не мог машину открыть с пульта, с ключа, вообще не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили сетку - классно, ездил в Пермь - столько насекомых собрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили сетку - классно, ездил в Пермь - столько насекомых собрал...

Во сколько обошлась сетка ???

И защиту картера ставили ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сетке - скажу завтра. могу авторитетно заявит, что сняли они бампер на раз и причем очень аккуратно. А мне в Калине уши терли, что это невозможно.

Защиту картера - в Калине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сетке - скажу завтра. могу авторитетно заявит, что сняли они бампер на раз и причем очень аккуратно. А мне в Калине уши терли, что это невозможно.

Защиту картера - в Калине

Ok, ждем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вощем по решеткам кому интересно... есть в Мебельвилле отделы автозапчастей, номер не помню, но помнб ЧП Румянцев, так там есть пластмассовые решетки на бампер, размер примерно 20х60, в принципе железные есть еще в другом отделе, но про пластмассу мысль такая, она не гниет и подкрашивать не надо. как получу трейлика , поставвлю отпишусь че почем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...