Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Официальный график отключения горячей воды в Москве на 2015 год

Рекомендованные сообщения

МОЭК запустил информационный сервис о летних профилактических работах

 

 

ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) запустило информационный сервис, с помощью которого москвичи могут узнать дату и сроки отключения горячей воды в их доме. Информацию можно найти на интернет-сайте компании.

МОЭК совместно с компанией «Яндекс» сделал сервис максимально удобным для пользователей. Для того чтобы узнать дату и сроки отключения горячей воды, достаточно ввести в поле поиска название улицы и номер дома. Если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте МОЭК – это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация. В этом случае он увидит соответствующее уведомление.

В 2015 году МОЭК начинает профилактические отключения горячей воды в жилых домах с 12 мая. Во время отключений, продолжительность которых в Москве не превышает 10 дней, проводятся профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий. В 2015 году в 1459 зданиях, в том числе в 879 жилых домах, будут применяться сокращенные сроки отключения – от одного до девяти дней. В 5059 зданиях, в том числе в 2982 жилых домах, на время проведения ремонтно-профилактических работ горячая вода отключаться не будет.

 

 

http://oaomoek.ru/ru/naseleniyu/otklyuchenie-goryachej-vody.html 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...