Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

D_huan,

на какой именно скорости у вас это проявляется? И насколько сильный толчок вы ощущаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, пусть ассистирует, я другой вопрос поднял, детальнее расписал.

Я отвечал на сообщение другого автора, а у вас получается как будто вариатор подтыкает нужную "передачу" в момент отпускания педали тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло смс от Ниссан о необходимости проити бесплатную проверку и возможную замену газонаполненных стоек дверей багажника. Кто в курсе, что конкретно делают и симптомы болезни?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарование от низкого качества длится дольше,чем радость от низкой цены.

Согласен,но почтовая доставка из китая в этих деньгах,тогда сколько стоит сам товар?

 

Оплетка руля приехала, успешно установлена на место. Встала идеально, выглядит очень прилично, особенно учитывая цену в 100 с небольшим рублей. Руль стал "пухлее" и мягче, рукам приятнее чем с родным дермантином на руле. Пришлось немного повозится с зашивкой ниткой (нитка, вернее тонкий шнур + иголка были в комплекте), но все получилось. Шов затянулся хорошо, сместил его "внутрь" руля. В общем - смотрите фото.

Очень доволен.

post-55066-0-22488600-1477124079_thumb.jpg

post-55066-0-37601500-1477124082_thumb.jpg

post-55066-0-37319900-1477124085_thumb.jpg

Изменено пользователем Quwer
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подогрев не стали ставить?

Сколько дюймов в магнитоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Nissan Brake Assist.

 

 

система помощи при экстренном паническом торможении, когда водитель нажимает на педаль тормоза быстро, но при этом недостаточно сильно.

 Я не нажимаю быстро, я нажимаю плавно, ситуация штатная. Может это так сказать отголоски работы этой системы...?

 

 

p.s. все-таки я привык к незнакомым людям на ВЫ обращаться, и Вам советую)

Раньше я обращался ко всем в интернете только на Вы и сейчас в основном так и делаю. Но несколько лет назад я с удивлением узнал, что оказывается в интернете не принято называть друг друга на Вы, это даже моветон практически. И я как то стал стесняться называть других на Вы, стал иногда на ты писать. Но по привычке пишу и Вы. В общем когда как. Поэтому не воспринимайте то, что к вам обратились на ты в обычном смысле, это не так.

ПС если я не прав, пусть меня поправят.

 

 

на какой именно скорости у вас это проявляется? И насколько сильный толчок вы ощущаете?

Это уже перед полной остановкой машины, скорость не большая. Не толчок, а как будто машина сама дополнительно нажимает сильнее на тормоз. 

Изменено пользователем D_huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло смс от Ниссан о необходимости проити бесплатную проверку и возможную замену газонаполненных стоек дверей багажника.

Предыдущую страницу почитайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу торможения:у меня также, ближе к концу торможения ощущаю более заметное замедление(как будто двигателем), но никаких толчков.

Изменено пользователем reb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос решил

Изменено пользователем aishora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечал на сообщение другого автора, а у вас получается как будто вариатор подтыкает нужную "передачу" в момент отпускания педали тормоза.

Ясно, ладно, будем тестировать, может коробка еще адаптируется.

 

Раньше я обращался ко все.......это не так.

ПС если я не прав, пусть меня поправят.

 

Все нормуль!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущую страницу почитайте !

Извиняюсь за повтор вопроса. ЧТО Конкретно диагностируют на газонаполненных стойках? Кто обращадся?

Боцману-70 прошу не отвечать. Смс мне тоже поишло и я спрашиваю конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ЧТО Конкретно диагностируют на газонаполненных стойках? 

конкретно на газонаполненных стойках крышки багажника ничего не диагностируют. они подлежат замене из-за малой толщины лкп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а какие лампы в передних поворотниках стоят? цоколь иль безцоколь, есть ли какие номера у этих ламп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P1870A или аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Я тут новенький и пока испытываю некоторые сложности с форумом.

Честно поискал, но, как минимум, на 2 вопроса ответа не нашел(

1. Машину забрал неделю назад и обратил внимание что потеют фары и задние фонари. Это какой-то заводской косяк и он пройдёт через какое-то время или мне стоит съездить к од?

2. Не могу разобраться с подогревом подстаканников. Он работает только на охлаждение или на обогрев тоже? Может только на каком-то режиме? Не дует из прорезей совсем(

Заранее благодарю за ответы.

Т32. Se+ 2.0 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно к ОД, если сильно потеют. Хотя в инструкции написано, что запотевание допустимо.

2. Обдув подстаканников работает только если включено направление воздуха "в грудь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а у меня одного педаль тормоза громыхает? Больше всего проявляется при быстром перемещении ноги с тормоза на газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педаль тормоза громыхает

Второй год катаюсь, ничего подобного не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а у меня одного педаль тормоза громыхает? Больше всего проявляется при быстром перемещении ноги с тормоза на газ.

Есть такое, забил на это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
педаль тормоза громыхает?

Полностью аналогично, забил до ТО. Дилер сказал не страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...