Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Белый Рыцарь

В РИГУ НА ВЫХОДНЫЕ

Рекомендованные сообщения

Господа , я не латышь и чувства неприязни к соседям не испытываю...в планирование поездок политическими взгялядами не руководствуюсь ..посему РИга прекрасный город дабы поехать туда на своих машинках на выходные...да и машинки на это как раз приспособлены...при желании как я помню сложив сидения можно спать в нем...хотя гостиница совсем не дорогая 100евро на 2 дня))) время в пути 9 часов...растояние 1000км. туда и соотвественно аналогично обратно.. Бензином заправляемся на границе по РФ ценам и нам хватит ))))

Из развлекательной программы могу сказать что я для себя наметил http://www.sensation-white.com/portal/ Это тусовка когда все в белом и в основном под клубную музыку с различными представлениеями и тд...фотки и видео там есть...

Я еду точно. К себя взять е могу так как уже набрал пассажиров....

Белый - это цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Заманчивое предложение! Если будет свободное время, постараюсь присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , я не латышь и чувства неприязни к соседям не испытываю...в планирование поездок политическими взгялядами не руководствуюсь ..посему РИга прекрасный город дабы поехать туда на своих машинках на выходные...да и машинки на это как раз приспособлены...при желании как я помню сложив сидения можно спать в нем...хотя гостиница совсем не дорогая 100евро на 2 дня))) время в пути 9 часов...растояние 1000км. туда и соотвественно аналогично обратно.. Бензином заправляемся на границе по РФ ценам и нам хватит ))))

Из развлекательной программы могу сказать что я для себя наметил http://www.sensation-white.com/portal/ Это тусовка когда все в белом и в основном под клубную музыку с различными представлениеями и тд...фотки и видео там есть...

Я еду точно. К себя взять е могу так как уже набрал пассажиров....

Белый - это цвет.

Не доедете Вы сейчас за 9 часов...в тверской области дорога плохая , а от нелидово до Зап двины ну вообще тротец... расчитывайте на 12-14 часов вместе с таможней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как съездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...