Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Образ девушки - владельца X-trail

Рекомендованные сообщения

Это потому,что иксы все затонированы,там и не видно кто сидит,а из камазов меня вечно в открытый люк сверху наблюдают,короткие юбки видимо привлекают :D Вот и улыбаются :)

и юбки затонируй!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

и юбки затонируй!!! :P

Красоту не спрячешь,ее не утаишь.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мне наблюдать на каких машинках какой тип людей ездит!

Про газели писать не буду, тут все ясно.

Я понимаю ,что не там взмущаюсь....Модераторы поправят.Но! У меня вторая рабочая машина Газель,мне что надо сделать?Уволитса или продать Икса?!!!!!Д а и на Газели я езжу гааараздо аккуратнее некоторых владельцев "приличных машин" в том числе и X-trail.....Я возмущён до глубины души....(м)чудаков везде навалом.... :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ,что не там взмущаюсь....Модераторы поправят.Но! У меня вторая рабочая машина Газель,мне что надо сделать?Уволитса или продать Икса?!!!!!Д а и на Газели я езжу гааараздо аккуратнее некоторых владельцев "приличных машин" в том числе и X-trail.....Я возмущён до глубины души....(м)чудаков везде навалом.... :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

изи, изи, здесь исключение из правил :)

откуда такая агрессия? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! У меня вторая рабочая машина Газель,мне что надо сделать?Уволитса или продать Икса?!!!!!

Зачем? Вам надо собрать всех водителей Газелей и преподать им урок вождения :D (шутка)

Просто на автофорумах часто пишут об авариях,где Газель виновата.И Х трейлы тож страдали..Вот и сложился образ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько дней подряд на черных новых икстрейлах вижу женщин за 50 годоф.. как-то не весело, таким даже не улыбнешься :blink: неправильно поймут :P

А как они могут понять?? :blink:

А что ты имел в виду??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они могут понять?? :blink:

А что ты имел в виду??? :o

так заинтересовалась )) а что тебе как раз за 50? :blink::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так заинтересовалась )) а что тебе как раз за 50? :blink::unsure:

Нет еще :D

Мне просто интересно, что ты имел в виду и что они могут подумать по твоему мнению :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще :D

Мне просто интересно, что ты имел в виду и что они могут подумать по твоему мнению :rolleyes:

ну как что??? кокетничать начинают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как что??? кокетничать начинают ;)

И что?? Вас это пугает? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?? Вас это пугает? :o

уууух! оооочень! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууух! оооочень! :lol:

Тюююю.... ;)

Если вас такие пугает - к молодым и не суйтесь B):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не задумывалась на эту тему :to_become_senile: очень интересно было прочесть какие мы за рулем...надо понаблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иной раз очень забавные... :)

в декабре несколько раз вечером после работы одновременно с девушкой на каком-то темном Х-се (фиолетовом?!!! ни капли не уверен, но в свете фонарей на нашей трассе он именно таким и выглядел!) сворачивал с трассы в свой район (Академгородок)...

уж я ей и бибикал, и улыбался, и в открытое окно визитку Клуба протягивал, а она сцепив зубы и сделав абсолютно каменное лицо и ОГРОМНЫЕ круглые глаза бросит на долю секунды взгляд и уставится прямо перед собой :D и в руль вцепляется так, что даже в такой темноте видно, что аж костяшки белеют... :lol:

вот уж не думал, что я такой страшный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дефушек на рав4 - как-то недавно зимой стою первый на красном. В соседнем ряду подкатывает рав4 с двумя девушками. Ну поулыбались. А та, которая за рулем, возьми да и сожми руль руками покрепче - типа давай погоняемся. Дамам отказывать не принято! Вобщем черз метра три после страрта их равик замотало в колесе так, что у обеих чуть глаза не выпрыгнули. А я-то ведь еще знаю, что в это момент у них истошно запищала есп. Короч не вышло гонки... А пару дней назад погонялся с девушкой на иксе - получил истинное удовольствие! Все переставки и повороты проходила грамотно, без ненужного риска, но уверенно. Жаль, что в конце концов на очередном перекрестке в разные стороны разъехались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное желание вызывает машинка x-trail - погонять! внешне вроде не для того создана, а все туда же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько дней подряд на черных новых икстрейлах вижу женщин за 50 годоф.. как-то не весело, таким даже не улыбнешься :blink: неправильно поймут :P

:blink:

Странные черные Иксы с подозрительными дамами, которые все, как на подбор, за 50. Не настораживает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец, а косы у этих дам из люков не торчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иной раз очень забавные... :)

в декабре несколько раз вечером после работы одновременно с девушкой на каком-то темном Х-се (фиолетовом?!!! ни капли не уверен, но в свете фонарей на нашей трассе он именно таким и выглядел!) сворачивал с трассы в свой район (Академгородок)...

уж я ей и бибикал, и улыбался, и в открытое окно визитку Клуба протягивал, а она сцепив зубы и сделав абсолютно каменное лицо и ОГРОМНЫЕ круглые глаза бросит на долю секунды взгляд и уставится прямо перед собой :D и в руль вцепляется так, что даже в такой темноте видно, что аж костяшки белеют... :lol:

вот уж не думал, что я такой страшный! :D

может она за рулем 3ий день?!))) а вы создаете аварийную ситуацию))))

у самой такая же была... еду себе..потихонечку...очкую... :blush2: (стаж мизерный, тогда успевала только уворачиваться от лихачей на дорогих тачках) а тут общительный собрат попался...ну и давай мне моргать, сигналить и всячески к себе внимание привлекать..Это сейчас я могу кофе пить, курить и смс-ки писать (а на днях в пробке на радость всем еще и переодеться умудрилась :P ) и только сейчас понимаю, что человеку просто общения не хватало :D ...а тогда напряглась очень.., сначала решила что на меня ругаются (естественно) потом, что с моим авто что то не в порядке...в общем и так страшно было, а тут еще...

PS Девушкой в вашем случае точно не я была))) у меня серый...

странное желание вызывает машинка x-trail - погонять! внешне вроде не для того создана, а все туда же))))

точно-точно))) никак не могу себе отказать со светофора стартонуть как следует))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дефушек на рав4 - как-то недавно зимой стою первый на красном. В соседнем ряду подкатывает рав4 с двумя девушками. Ну поулыбались....

а мне такая на черном раффе в попку залепила - сначала сама первая пускала меня проехать (в пробке), а потом сзади прижалась нежно, аж номер у нее отвалился от напряжения... потом сидели, болтали, ждали гаи - в рафе сзади просторнее, но кресло низко и ноги затекают...

с каски стрясс всего 15 штук за бампер, жмоты они.

Ну а образ девущки на трейле, имхо, самоуверенный со значительной самооценкой. типа милитари-герл. ну низна почему, просто думаю так... :d_daisy:

предполагаю, что следующий авто для такой герл - мерс G-klasse, ну или на крайняк GL

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...