Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Образ девушки - владельца X-trail

Рекомендованные сообщения

Интересно мне наблюдать на каких машинках какой тип людей ездит!

Про газели писать не буду, тут все ясно.

А вот про владелиц Хтрейла написать давно хотел!

В 95% проценах это уверенные на дороге девушки, которые (даже блондинки) водят на ура!

Стиль вождния слегка доминирующий и немного аргессивный.

Они видят все, что происходит на дороге.

Даже по посадке за рулем много отличий от тех же владелиц Рафов. Хтрейлаводши более раскованны, создается впечатление, что у них нет комплексов! Опять таки в отличие от клонированных владелиц Рафов.

Хтрейлаводш достаточно просто раззадорить погоняться или пошалить на дороге!

Лично наблюдал картину, как черный Хтрейл 2.5 с брюнеткой за рулем просто издевался над блондинкой в рафе. То обгонит, то круги вокруг нарежет. Потом рафик попытался разогнаться, но через пару секунд отстал безбожно!

Кстати создается впечатление, что все владелицы Хтрейла купили его себе сами, в основном по хватке на дороге!

Делитьсь мнениями!

P.S.: не было б пробок, не было б и такой темы!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ага-ага, рассказывайте какие мы хорошие, Трейловодки)))))..Аж приятно почитать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, мы хороооошие... блондинки... :D

Ну про себя могу сказать, что подбить меня на догонялки - легче легкого :rolleyes:

С вождением тоже вроде нормально - знакомые мужчины ездить со мной не боятся и периодически хвалят, говорят -по-пацански ездишь :blink::DB)

Купила не сама - могла бы - в кредит, но спасибо огромное родителям, помогли!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стиль вождния слегка доминирующий и немного аргессивный.

Есть такое, но по настроению и в меру :)

Но имхо это зависит не только от марки автомобиля, могла погонять и будучи за рулем Шкоды Октавии, ну и сейчас на Трейле иногда :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Octavia RS??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, самая обычная :D всего 101 лошадь, механика, но бегала очень хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='V6-24' date='15.5.2008, 10:48' post='13888'

Хтрейлаводш достаточно просто раззадорить погоняться или пошалить на дороге!

Для меня это уже какой-то манией становится :blink: Так иногда поэкономить бензин хочется,а как тока кто-нить подбивает на догонялки,все..мозг отключился,тока одна мысль-победить :D:D:D

Хотя..Если это оказывается уже образ Трейловодки сложился такой..Мне страшно,что будет,если встречу девушку на Трейле :blink::D:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины в русских селеньях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комплимент или как? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово тут у вас :D

я лично пока не видел девушек за рулём Икса! Видел бабушку монашку.... Это было что-то! Да при этом она ехала кортежем с другими монашками, только те были наверно покруче и ехали на Диско (последнем)..... :)

На самом деле очень люблю наблюдать и проводить параллели машина - хозяин! Очень уважаю девушек за рулём таких машин как: Икс (конечно), Патрол, Кукурузер 105, Фрил и т.д. Меньше внимания обращаю на гламур в Лексусах, БМВ, Мерсах и прочих Инфинити....

Вот парадокс, но сколько раз замечал, даже обидно становится - есть такие бойкие миледи, что наровят просочиться через маленькую дырочку между моей и соседней машинкой, и даже не понимают, что вот ещё 1мм и всё... Лезут до последнего и не замечают. Видимо думают раз девушка, значит всё можно!!! Многие игнорируют правило проехать затор или узкое место "через одного"... Это ваще думаю тупость лезть до последнего...

Я когда еду на Патруле, впериди всем своим грозным видом торчит большой, железный бампер ARB c лебёдушкой - никогда не было случая, чтоб мужик лез под меня на какой бы машине не был, но девушки (некоторые) просто нонсенс!!!!! Иногда желание выплюнуть из под задних колёс то, что раньше называлось Лексус, Брабус....... Их даже не останавливает инстинкт самоспасения, ведь за окном катятся колёсики, которые превышают крышу их машины.....

Участвовал в таком случае - САО МКАД - съезд на Долгопрудный. Камаз с 40 тонником едет на съезд, уже начал поворот и тут между отбойником втискивается RX 300 и камазик его бортует несколько раз прицепом об этот отбойник и потом подминает под себя (прицеп) капот машины и начинает волоком тащить машину пока не появляется карман в который, несколько раз переворачиваясь, отбрасывает то, что осталось от Лексуса!!!! Ну я останавливаюсь и с огнетушителем ( на всякий пожарный) несусь к машине.... Там разбиты все стёкла, предка ваще нет, и лежит мадам, пытаяь выкарабкаться через окно (машина лежит на крыше)! Я извлёк её от туда, а она меня спрашивает, мол я очивидец аварии или просто подъехал к финалу... :) Сказала, что не видела Камаз и заезжала в поворот когда никого там не было!!!! Ну я то видел своими глазами, что она обогнала Камаз в повороте , только не понимаю, зачем надо было ехать когда пол камаза уже нырнуло в поворот!!!!!! Жжжжжжжжесть!!!!!

Девушки никогда так не делайте!!!! И когда (не прведи Господь) вас будут вытаскивать из машинки надо говорит где болит, а не разбираться в ситуации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки никогда так не делайте!!!!

Интересно почитать об ошибках,можт еще кто-нить какие случаи с девушками опишет?На будущее :) Хотя между машинами я канеш не пытаюсь лезть.Но вот один раз меня догнал на копейке какой-то небритый старый узбек(типа из Джентльменов удачи,тока 50 лет спустя :D ) Чета кричал в окно,кричал(в закрытое при чем,что у меня,что у него),руками размахивал..Что я ему сделала,я не поняла,не подрезала точно..Посмотрела я на него минут пять с круглыми глазами да уехала :) Можт я чего не знаю,и еще какие негласные правила есть,типа в заторе через одного :)

А у дамы видимо была какая-то звездная болезнь: Я еду - мне все можно :D Сама раз сталкивалась,когда девушка,из одной полосы в другую перестраивалась и не смотрела,кто сзади едет,что мне пришлось экстренно тормозить,что джипу,когда передо мной ей не понравилось ехать,она левее начала перестраиваться :blink:

И кстати сами иногда виноваты: улыбаетесь,пропускаете,место уступаете..Балуете девушек,а потом равноправия требуете на дорогах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не резать же Вас!

Если ещё и Вы в пробке перестанете улыбаться, то за рулем вообще делать нечего будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нас резать :blink: И вообще на каблуках труднее водить машину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и особенно выходить из машины в короткой юбке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнила случай,когда машина перевернулась на ровной дороге,девушка переобувалась за рулем,сказала раньше у нее это получалось :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в старом анекдоте: Парень-иду я 90, захожу в поворот и вдруг вижу в соседнем ряду девушка за рулем красит губы смотрясь в зеркало заднего вида, я с испуга чуть бритву в кофе не уронил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из этой серии тож знаю :)

Один: еду,впереди женщина за рулем..И пристегнута она,и дистанцию она держит,и скоростной режим соблюдает,ну я ее и подрезал так.что чуть автобусную остановку не снесла..!!

Второй: Я ж грю,что женщина за рулем,что обезьяна с гранатой..

и особенно выходить из машины в короткой юбке...

:blink::blink::blink:

Макс,а ты откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из этой серии тож знаю :)

Один: еду,впереди женщина за рулем..И пристегнута она,и дистанцию она держит,и скоростной режим соблюдает,ну я ее и подрезал так.что чуть автобусную остановку не снесла..!!

Второй: Я ж грю,что женщина за рулем,что обезьяна с гранатой..

:blink::blink::blink:

Макс,а ты откуда знаешь?

Я переодически наблюдаю за этим.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще на каблуках труднее водить машину :D

Не знаю-не знаю..Мне очень удобно на шпильках :rolleyes:

и особенно выходить из машины в короткой юбке...

Из машины удобно выходить..а вот с эвакуатора слезать в короткой юбке (ну в укороченной :) ) и на высоких каблуках как-то не очень :D ..Но у меня был такой случай и уговорить эвакуаторщика,чтобы я ехала в иксе в момент эвакуации никак не удалось...По технике безопасности не положено у них видите-ли.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю-не знаю..Мне очень удобно на шпильках :rolleyes:

Не для страшилок, а для инфо. Знакомая, очень сильно пострадала в аварии. С ее слов. Причина аварии- высокая скорость, резко ломается(сгибается) шпилька, растерянность ну и по нарастающей....

Неадекватная самоуверенность своих водительских навыковов вождения, как правило риводит к печальным результатам. А так, дама на шпильках, вне авто -это Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...