Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приглашаю на отдых в Сочи, п.Вардане
Дмитрий, интересны не только цены на проживание, но и рыночно-продуктовые, шашлычно-винные. Отпуск в первых числах сентября. Пока с местом не определились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот и я наконец то добрался до Дмитрия, заселились, сегодня уже второй день. Ну, что хочу сказать, нам с супругой нравиться. Хозяева гостеприимные, доброжелательные. Приятным бонусом оказался улучшенный номер ( сплит+балкон ), хотя бронировали без балкона, за теже деньги, клубная скидка действует. Дмитрий не навязчив, но все наши просьбы не остаются без внимания. На пляже не многолюдно, свободых мест много, море для меня еще прохладное. Питания нет, но есть кухня со всем необходимым ( плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда ). Мы питаемся в столовых ( 100-200 метров ), обед на двоих в среднем 500 рублей. До моря 5-10 минут хотьбы. Мы довольны. Цены, на вскидку шашлык 65-100 руб. черешня 180, помидоры розовые 90. Вино домашнее 200 руб.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец то добрался до Дмитрия, заселились, сегодня уже второй день. Ну, что хочу сказать, нам с супругой нравиться. Хозяева гостеприимные, доброжелательные. Приятным бонусом оказался улучшенный номер ( сплит+балкон ), хотя бронировали без балкона, за теже деньги, клубная скидка действует. Дмитрий не навязчив, но все наши просьбы не остаются без внимания. На пляже не многолюдно, свободых мест много, море для меня еще прохладное. Питания нет, но есть кухня со всем необходимым ( плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда ). Мы питаемся в столовых ( 100-200 метров ), обед на двоих в среднем 500 рублей. До моря 5-10 минут хотьбы. Мы довольны. Цены, на вскидку шашлык 65-100 руб. черешня 180, помидоры розовые 90. Вино домашнее 200 руб.

Спасибо, рад что вам понравилось у нас в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, кто в эти края едет в первый раз, будьте осторожны! Дорога сложная, не гоните, соблюдайте скоростной режим и знаки. И не советую ехать в темное время суток. Мы переночевали в Лермонтово в автокемпинге, и рано утром, часов 5 выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не советую ехать в темное время суток.

А почему,если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не советую ехать в темное время суток.
вот как раз наоборот, по побережью лучше ночью. трафик легче.
Дорога сложная,
это есть.
не гоните, соблюдайте скоростной режим и знаки
и самое главное разметку. за сплошняком следят на прикормленных местах. да и себе дороже может выйти. на особо сложных поворотах начали устанавливать зеркала. как в СССР было, на каждом повороте стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз наоборот, по побережью лучше ночью. трафик легче.

 

это есть.

 

и самое главное разметку. за сплошняком следят на прикормленных местах. да и себе дороже может выйти. на особо сложных поворотах начали устанавливать зеркала. как в СССР было, на каждом повороте стояли.

 

1. Согласен 6 лет в Лазаревку мотался. Ночью дорога была по свободнее,но на серпантине сильно не разгонишься,когда его не знаешь

2. Сложности особой не замечал.Наоборот по серпантину нравится гонять.

3. Правила ни кто не отменял, радары и камеры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не первый раз, как я едете по этой дороге, то на ваше усмотрение. Я хоть и водитель профессионал, но некоторые участки, были для меня полной неожиданностью. Чисто мое имхо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопик скрыт. Устное предупреждение и напоминание, что все выяснения, у кого мёд слаще, в личке, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, интересны не только цены на проживание,

автомойка (а она понадобится после проезда!) - есть в Лазаревском, в Сочи и как раз в п.Вердане - уж и не помню... кажись 450руб. давно это было, числа 8июня там мылся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.Наоборот по серпантину нравится гонять.

))) и мне!

джубгосочинские серпантины хоть разметку четкую имеют, знаки и отбойники. А вот по алупкоялтинским серпантинам, да тем более  ночью - крайне не рекомендую гонять!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда там ...надеюсь автора не коснулось...

http://www.privetsochi.ru/blog/pogoda_sochi/55986.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда там ...надеюсь автора не коснулось...

http://www.privetsochi.ru/blog/pogoda_sochi/55986.html

у нас все спокойно, это Адлер затопило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился наш отпуск у Дмитрия, спасибо за гостеприимство. Если еще соберемся на отдых в эти края, то обязательно остановимся у него.

post-35211-0-56682900-1435816779_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился наш отпуск у Дмитрия, спасибо за гостеприимство. Если еще соберемся на отдых в эти края, то обязательно остановимся у него.

Спасибо, будем очень рады вас видеть. Как добрались до дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Волгограде, домой через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Волгограде, домой через недельку.

ясно. Хорошего вам отдыха
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый прайс, специально для клуба

 %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

Доп место 250 руб/сут

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер или ночи!?!

Друзья в августе с 10 по 20 имел честь быть на отдыхе в гостевом доме у нашего одноклубника Дмитрия.Все просто на высоте-в том смысле,что классно.

И так.....

Семьей(супруга,сын,теща-и конечно я сам)отдых планировали заранее,но всвязи с резким скачком курса валют путешествие в Европу на машине пришлось заменить на путешествие к морю.К тому же как оказалось у нашего одноклубника есть гостевой дом.

Маршрут был таким Набережные Челны-Казань-Ульяновск-Волгоград-Вардане,обратно тоже самое только наоборот.Общий километраж 4800-с копейками.

Затраты на ГСМ 19000

Средняя стоимость АИ95-36,70

АЗС в основном Лукойл

Средний расход 10,5 на сотню при максимальной загрузке.

По маршруту была ночевка только перед и под Волгоградом,по трассе в Дубовке.Ночевали в одноименном мотеле-кстати номера очень дешевые с достаточно приличным сервисом.

Теперь,что касается отдыха в гостевом доме у Дмитрия.Номера чистые,есть сплит система,интернет wi-wi,удобства в номере.Парковка на 6-8 машин.Общая огроменная классная кухня- где гости сами могут приготовить себе покушать. Море находится в 10 минутах ходьбы.Море просто СУПЕР!Вода очень чистая,пляж благоустроен.На пляже есть всякие заманухи,развлекухи и т.д.

Теперь о насущном- о продуктах и алкоголе.Цены на уровне столичных.Алкоголь у местных в розлив на рынке лучше не брать.

У Дмитрия есть ВСЕ СВОЕ ДОМАШНЕЕ!Рекомендую вино-ОБАЛДЕННОЕ!

Фрукты там дорогие- поэтому как только Краснодар пролетаем почти сразу начинаются кубанские ярмарки(фрукты,овощи и все дела).БЕРЕМ ТОЛЬКО ТУТ- дешевле и можно сторговаться!Тем кто едет через Волгоград- арбуз и дыни тоже тарить на Волгограде,чтобы их поглощать на отдыхе.

Все местные достопримечательности находятся на доступном расстоянии и при желании можно все посетить на своем авто.Хотя это зависит от цели поездки.

Если по приезду возникнет надобность помыть авто,то буквально напротив через дорогу в частном секторе есть автомойка.Для любителей царапать ЛКП авто, у Дмитрия достаточно спросить разрешение- и будет Вам шланг с водой.

Сувениры искать далеко не нужно,дорога на пляж проходит через микрорынок где можно купить причиндалы к пляжу,сувениры,фрукты,шашлык.Рекомендую шашлык или курицу в тандыре-очень нежное мясо приготовленное в этой печи.

Так же сувениры можно купить непосредственно на набережной пляжа- там даже дешевле.

Я рекомендую отдых у Дмитрия в его гостевом доме на Львовской 121

Если у Вас появятся какие вопросы задавайте,я постараюсь на них ответить.Извините что не прикрутил фотки, просто их много(1500шт)-сам толком не смотрел пока еще.

Вроде все,если что обращайтесь!

Изменено пользователем Eduardo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...