Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Отличные коврики, вы такими уже пользуетесь? Есть фотки задних ковриков? А то на сайте только передние выложены. Очень понравились мне эти коврики, наверно закажу их даже.

Друзья, будьте бдительны! До того, как купите машину, не покупайте коврики! Судя по фото, эти коврики не для Т32, у Т32 подставка под левую ногу в два раза уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья, будьте бдительны! До того, как купите машину, не покупайте коврики! Судя по фото, эти коврики не для Т32, у Т32 подставка под левую ногу в два раза уже.

Возможно на сайте фото ковров похожих выложили (ну лень им фото делать). Фото педального узела там тоже неизвестно чьё.

Надо или написать производителю, чтоб оригинал выложили или ждать когда они сами выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с оператором по поводу ковров [

Вот ответ: "Фото образец, а так форма ковриков будет именно под форму пола! Т.е. Лекала оригинальные. Фото обновим конечно в ближайшее время."

Ждемс :)

Изменено пользователем Shurikel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото ковриков вроде как обновили. И сделан первый заказ. Как придут ковры и авто. Выложу фото и расскажу.

Заказал у производителя . Сказали что предыдущие фотки были в качестве образца от Гелентвагена :db: , так что уже обновили.

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот номер ковров ни в одном интернет магазине автозапчастей еще не пробивается. Только у производителя. Хотя бы номер запчасти оставили.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные коврики. Водительский - так точно не для T32, там место под левую ногу совсем узенькое.

Я думаю их заказать в экзисте перед тем, как заберу авто из салона, не подойдут - верну, но звонил на завод- сказали все будет ОК.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю их заказать в экзисте перед тем, как заберу авто из салона, не подойдут - верну, но звонил на завод- сказали все будет ОК.

Уже привезли и все четко. На Фото как всегда ни все видно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные коврики. Встали как влитые. Правда у переднего правого коврика правый верхний угол "срезаный". На фото видно. Обещали в конце марта начала апреля привести улучшенный. Но не смотря на это доволен как слон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки новых 3d ковриков в салоне. Малость уже испачкали, но думаю не страшно.

post-52569-0-43291000-1426325235_thumb.jpg

post-52569-0-82628600-1426325247_thumb.jpg

post-52569-0-44618600-1426325258_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки новых 3d ковриков в салоне.

Отличные ковры, закажу их, когда они начнут пассажирский коврик шить с нормальным углом, а не скошенным.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, коврики вроде неплохие. Понравилась металлическая пластина под пяткой. Но расстраивает пассажирский коврик со скошенным углом: ну не понятно зачем? Так что, присоединяюсь к Александру - подождем ковриков с нормальным углом.

Спасибо за фотки и живой отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на прошлой машине были у меня коврики из серого ворса. Грязь так в глаза не бросалась как на черном. Вытряхивал/чистил щеткой раз в неделю и этого хватало, чтоб ездить с чистотой под ногами (визуальной :) ) Думаю, на черном ворсе придется чистить почаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на прошлой машине были у меня коврики из серого ворса. Грязь так в глаза не бросалась как на черном. Вытряхивал/чистил щеткой раз в неделю и этого хватало, чтоб ездить с чистотой под ногами (визуальной :) ) Думаю, на черном ворсе придется чистить почаще...

Согласен на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные ковры, закажу их, когда они начнут пассажирский коврик шить с нормальным углом, а не скошенным.  

Угол конечно портит впечатление.... Обещали поменять как придут новые. Посмотрим.

 

Кстати, на прошлой машине были у меня коврики из серого ворса. Грязь так в глаза не бросалась как на черном. Вытряхивал/чистил щеткой раз в неделю и этого хватало, чтоб ездить с чистотой под ногами (визуальной :) ) Думаю, на черном ворсе придется чистить почаще...

Чёрный цвет на мой взгляд лучше смотрится...Что до грязи, то как то особо не заморачиваюсь, "мойки" раз в неделю вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня связывался с производителями ворсовых ковров из Екатеринбурга. Использовал их продукцию на предыдущей машине. Остался очень доволен. В общем, на нашу модель авто пока у них нет ковров (еще не было машины для замеров). Предложение следующее от них: представить машину им для замеров (займет около 3 часов), далее они делают по снятым замерам ковры (примерно 2-3 недели). Человеку, предоставившему авто для замеров, коврики отдают бесплатно. Че думаете? Кстати, смотрю на форуме есть представитель с Екатеринбурга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере начали выпускать нормальные резиновые коврики на Т32.

 

Вопрос только, когда они доберутся до магазинов.

Изменено пользователем evsar
убрал ссылку
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны именно ворсовые. Нормальные резиновые в Москве есть. Вот у партнера клуба приличные резиновые http://crosstrade.ru/collection/kategoriya-1400366265

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня связывался с производителями ворсовых ковров из Екатеринбурга.

Готов помочь в данном вопросе. Связался уже с Борисом

Изменено пользователем evsar
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет?

Взял вчера ворсовые, вместе с машиной у ОД.

3500руб.

А не подскажите у какого дилера и где взяли? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки новых 3d ковриков в салоне. Малость уже испачкали, но думаю не страшно.

А где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...