Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где можно купить коврики в Екатеринбурге? Так чтобы зашел в магазин, выбрал понравившиеся коврики и купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нашел "3D Ковры салона Boratex Nissan X-Trail III" за 2400р. со скидкой в наличии. Как раз рядом с автосалоном (мне как раз нужно будет туда заехать, чтобы забрать диск Юрия Куклачева, который я забыл в кашкае, который сдал в трейд-ин, а то иначе ребенок мне этого не простит :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел "3D Ковры салона Boratex Nissan X-Trail III" зa 2400 р.

Земляк для тебя - с дрставкой на дом,за 2000 рублей,если надо пиши в ЛС.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В 24.08.2016 в 18:14, inooni сказал:

Нашел "3D Ковры салона Boratex Nissan X-Trail III" за 2400р. со скидкой в наличии. Как раз рядом с автосалоном 

Может адресок подкинешь, на днях буду забирать с Высоцкого 3.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброшу для оживления. Когда забирал свой трейл долго решал какие ковры купить. Резину отмел довольно быстро - слишком унылый вид у нее. Вариантов было три - решетка, боратекс и евромат. Внимательно купил отзывы - в итоге взял евромат 3д люкс. Как и все пишут про железку - налет ржи пошел после первых снегопадов, Но по виду они офигенные. Лежат как влитые, размеры четкие. Разница с боратексом 1-2 тыс, в зависимости от версии. Уверен, что в данном случае лучше переплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2015 в 10:55, AeroProf сказал:

Я изучал, но пока не нашел те коврики, что в японском каталоге, комбинированные, резина + тряпка :( Хочу именно такие купить.

https://ru.aliexpress.com/store/product/TOP-quality-Custom-special-floor-mats-for-Nissan-X-trail-T32-2016-2014-waterproof-durable-carpets/214231_32717180245.html?spm=2114.12010608.0.0.ObwJaK Вот такие на али есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san_777

В 26 апреля 2016 г. в 14:13, san_777 сказал:

Если что , буду отвечать в личку

Какой фирмы эти коврики? Толщина ворса какая примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю тему, но никак не пойму, в чём прикол ворсовых ковров? Когда их можно использовать? Только летом? Или круглый год. Если круглый год , то как быть зимой с растаявшим снегом ? Как их сушить... То что они красиво смотрятся спора нет, хотя в бежевом салоне мне и бежевые резиновые нравятся.  Расскажите пожалуйста ваше мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только летом на мой взгляд. Можно и зимой, если хранить машину в гараже и на мойку раз в 2 дня заезжать. Зимой лучше резина. На лето можно и ворс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне наоборот - ворсовые зимой гораздо лучше - влага в них впитывается и обувь никогда не мокнет.

Восемь лет уже на своём трейле езжу с ворсовыми (заказные самые плотные от "автоковрика"), никаких проблем не знаю. :)

Резиновые вообще не нравятся.

Резиновые раз в году кидаю сверху ворсовых, когда на охоту езжу.

Ещё пластиковым для багажника иногда пользуюсь, когда что-нибудь совсем грязное перевезти надо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.  Вот это и интересно.  То что впитывают , это понятно, а вот не создают ли сырость, вонь и так далее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aishora сказал:

 То что впитывают , это понятно, а вот не создают ли сырость, вонь и так далее? 

Не, ни вони ни сырости.

Конечно если в машине снеговика не перевозить и рыбок без аквариума...

Та вода, которая с обуви стекает и впитывается, вполне себе в процессе езды и стоянки испаряется.

Коврик с изнанки прорезиненный (мой, во всяком случае), поэтому покрытие пола тоже не намокает.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лет пятнадцать езжу только на велюровых круглый год, два мерина и два инфинити, причем все с бежевыми салонами и коврами. Никогда не хлюпает вода, как на резиновых, прекрасно впитывается. Да пачкаются, когда грязюка вокруг, но так же легко моются, если после мойки их еще пропылесосят моющим пылесосом, то они слегка влажные и быстро высыхают, обычно после лет пяти эксплуатации, они в идеальном состоянии...

 

Вот интересно на Т32 есть бежевые? У официалов везде только черные двух видов показываются.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IFREE вы извините меня пожалуйста. Я не умничаю и мне конечно не жалко Вам найти номер поста , но приложите хоть усилия чуток . Вы зашли в эту тему , гляньте ранние сообщения на предыдущих страницах и найдете ответ , даже с фото я выкладывал. Тут всего 18 страниц , а не 118 ....

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, san_777 сказал:

@IFREE вы извините меня пожалуйста. Я не умничаю и мне конечно не жалко Вам найти номер поста , но приложите хоть усилия чуток . Вы зашли в эту тему , гляньте ранние сообщения на предыдущих страницах и найдете ответ , даже с фото я выкладывал. Тут всего 18 страниц , а не 118 ....

Ну наверное я не полностью мысль выразил, я имел ввиду оригинал бежевые VELOURS MATS и LUXURY MATS, которые на сайте у официалов только черными показаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , всем привет.  Вопрос в следующем: нашёл нижний ковник от норпласта. По фото то что надо , а вот номер бьётся ,как чёрный и с ушами . Менеджер не знает, что ответить. :(( Очень нужен нижний коврик бежевый . 

Screenshot_20170311-000021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прохудился родной водительский. Сидю думаю - что делать. С моими крокодилами ворсовые покупать - на Селигере песочница в машине будет. Один родной искать - фиг найдешь. Универсальные - ....Чапай думу думает.

Или это только про Т32? У меня 31...

Изменено пользователем Podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мой способ Вам не подойдет... На шиномонтаже завулканизировал дырку. Полгода все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Подскажите код для коврика черного без ушей. Чтобы можно было через экзист или автодок заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...