Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Читать надо внимательно, сроки Эмекса указаны до основного склада, а не до офиса выдачи  :)

к вам это 1 день, а до нас 3-5 дней плюсовать  :D


Из негатива - чаще чем в других точках приходят некомплекты (то без крепежа, то без упаковки) или аналоги без уведомления о замене артикула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

-повышают цену после оплаты(т.е просят  доплатить), альтернатива- возврат денег на т.н "счет"- на будущие заказы.

Ого... Да они совсем красавцы!  :blink: 

 

-Фраза в отслеживании о том, что товар готов к выдаче- означает, что товар на московском складе.

Все для удобства клиентов! Ай да молодцы!  :lol:

Не, меня совсем Экзист избаловал - не понимаю я такого. "В офисе" значит в офисе, и никаких гвоздей. У меня там даже оплату вперед не требуют - плачу когда забираю заказ. Хотя тоже один раз накосячили - привезли одну единицу товара вместо двух, но исправились. :)

 

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со сроками у них засада какая-то. Написано - доставка 20-го в 13:40. Я 19-го подсуетился, подвинул дела, думал, доеду как раз до их офиса в обед, а там что 20-го, что 21-го, что 22-го никто не чешется менять статус, хотел написать спросить через форму на сайте - так нет такого - просто спросить. Есть только форма для отзыва детали с кучей полей-фоток-рекламаций. Да и личный кабинет куцый какой-то, рабочий заказ почему-то висит в статусе "Архив", короче в плане удобства им еще работать и работать, тут в экзисте все гораздо приятней организовано.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там пока вообще не пойму,заказывала щетки стеклоочистителя, попросил сразу оплатить,я оплатила,и пришло письмо что на счет зачислено 0.01 руб,хотя я оплатила больше 2000р. Через пару дней пришло что позиции одной нет,должно было все прийти до 31 декабря,но заказа в личном кабинете нет,денег тоже,и товара естественно тоже. Сейчас буду с ними разбираться. Сэкономила,называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в емексе трубку кондиционера компрессор-салон за 8тыр, в других магазинах от 14. Попросили предоплату, взяли почему-то на 1 руб. меньше указанной цены. Подтвердить заказ после оплаты не могу - рубля не хватает :D . Через сберонлайн докинул денег, еще 2 дня ждал поступления на счет. В общем, повезло, что ценник не изменился и трубку привезли с опозданием всего на 1 день. А в экзисте тоже не все хорошо - я с 27 декабря масло NGN жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один минус Емекса сегодня вылез...

Оказывается, нельзя просто так взять и поменять точку выдачи. Только новая регистрация ,со всеми вытекающими. 

Я регистрировался когда в нашем город точки не было,сейчас появилась. Вот и хотел точку изменить, а хрен там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то не очень удобно. Я забираю рядом с работой, но если у меня выходной, то удобнее рядом с домом забрать. Тоже не смогла точку выдачи поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, как в столице, а мне здесь довольно удобно. Ценник только один раз был а Экзисте дешевле. С отказами пока тоже не сталкивался. Косяк с поставками  один (вот прям сейчас произошел) - сроки поставщик затянул. А так в принципе довольно удобно. Берешь к срокам поставки, которые указаны при выборе товара прибавляешь два дня и получаешь в день выдачи. Отслеживать тоже не проблема - увидел точку "на центральном складе" - плюс три дня - "отправлено в Краснодар" - плюс два дня - и "готов к выдаче". 

 

Если оформляете через личный кабинет (интернет-заказ), то денежку при оформлении нужно 100% иметь всю сумму на счету. Ни о каких предоплатах не идет никакой речи (это для Снайпер )  - просто товар из корзины не оформится. А если в офисе, то там свои правила.

Не знаю кому как, а мне Емекс нравится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего заказывал в интернет магазинах, включая Китай, оплачиваю картой VISA, никаких процентов, а тут столкнулся с оплатой в Emex, процент берут однако за операцию по карте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Не могу присоединить карту клуба к Emex,пишет обратитесь к модератору  клуба?!

Изменено пользователем kud79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, смотрите в личку- я Вам всё написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20514-poddelka-motornogo-masla-vag-5w40/

С покупкой масел в этом магазине нужно быть повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой масел в этом магазине нужно быть повнимательнее.

А при чем тут емех? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут емех? :huh:

Там статья о масле,которое купили в магазине emex

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа. У меня ссылка открываться не хотела. Емех то ни при чем. Они ж торговая площадка. Надо им сообщить, что куплено тогда, привезено в такую -то точку. Пусть дальше отследят цыпочку до поставщика, если дорожат своей репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, эмекс здесь ни причем, виноват недобросовестный поставщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дождался свой заказ в ЕМЕХ, восемь дней был статус подтвержден, а сейчас остановлен. Как так? Блин, я бы уже сто раз заказал у другого поставщика, теперь опять заказывать и опять ждать, неизвестно сколько. Из восьми заказанных позиций на сегодня получил только 3, всё остальное непонятно где гуляет, а теперь вот сюрприз. Сейчас опять буду заказывать и опять терять время, моему возмущению нет предела. Думаю пока наступит ТО-2, с горем пополам соберу все комплектующие.

post-40965-0-54527200-1454699808_thumb.jpg

Изменено пользователем riv66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2016

в очередной раз обновлены списки держателей Клубных карт.

Можно присоединяться к нашему Автоклубу на их сайте.

В поле ID или email необходимо указать Ваш ник на нашем форуме

при заполнении поля с номером карты букву В писать латиницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего заказывал в интернет магазинах, включая Китай, оплачиваю картой VISA, никаких процентов, а тут столкнулся с оплатой в Emex, процент берут однако за операцию по карте.

У меня не разу проценты не брали. Может с карты виза дерут? у меня мастеркарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году с Визы не брали, в этом стали брать. Видно кризис на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...