Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хочу добавить информацию по шинам. В наш город машины поступили на шинах 225/65R17 Yokohama Geolandar G91 и 225/60R18 Dunlop Grandtrek ST30.

По дискам - межболтовое расстояние 5х114,3, центральное отверстие 66,1.

post-47847-0-51731400-1426994559_thumb.jpg

post-47847-0-49836100-1426994565_thumb.jpg

post-47847-0-59114600-1426994573_thumb.jpg

post-47847-0-00545700-1426994579_thumb.jpg

  • Upvote 5
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если у кого есть опыт вождения на штатных dunlop grandtreck st30, поделитесь впечатлениями, как она на асфальте и вне дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает марку шин Yokohama 225/60/18, которая сейчас идет с завода

 

Возможно, что-то в этом году изменилось, но в прошлом году машины с завода шли с двумя размерностями:  225/65R17 Yokohama Geolandar G91 и 225/60R18 Dunlop Grandtrek ST30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня штатная Yokohama 225/60/18. Если решусь, то продам весной( резине 2месяца) , но это уже другая тема. Приверженец Бриджстоуна я::)))

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь озадачивался вопросом поставить на лето размер 235/55R19 ? Какую резину лучше поставить. На одной машине стоит dunlop sp sport lm704, все хорошо, только в боковых заносах никак не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, кто из СПб, кто где брал резину шипы, интернет-магазины или розница может. Наверное в личку, чтобы не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер на летний сезон у меня штатный - 225/60 R18, Yokohama Geolandar SUV G055 (они вот), менять их на этот сезон точно не собираюсь :)  По опыту эксплуатации - немного жестковата, но дорогу держит не плохо, неплохой вариант как по мне.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает марку шин Yokohama 225/60/18, которая сейчас идет с завода, я как-то упустил этот момент при покупке авто, а ехать на место сезонного хранения чтобы глянуть не хоца.

Yokohama Geolandar G91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие с завода. Очень стабильно хорошие. Без восторга, но пойдут.

Изменено пользователем матвейspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, мне "добрый" ОД слил в подарок "не шипованную". Я её тут же скинул через авито. Подскажите из нескольких вариантов. Всё с "4точки". Цена за балон. Шипы. Зима.

Pirelli Ice Zero 225/65R17 106T XL - за 6630,

Pirelli Formula Ice 225/65R17 102T - за 5742,

Gislaved Nord*Frost 100 SUV 225/65R17 102T - за 6331,

Nokian Nordman 5 SUV 225/65R17 106T XL - за 6240,

Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV 225/65R17 102T - за 6489,

Bridgestone Ice Cruiser 7000 225/65R17 106T XL - за 6102

Не кидайте камни...Проштудировал и здесь 18 страниц и по другим источникам. То фанаты пирелли, то бриджстоуна.

Бюджет за единицу до 7. На следующий сезон.

Изменено пользователем матвейspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кидайте камни...Проштудировал и здесь 18 страниц и по другим источникам. То фанаты пирелли, то бриджстоуна.

Вы хотите найти фанатов остальных марок?))

 

Взял Bridgestone Blizzak Spike-01 235/60 R18 - пока не жалею. В инете можно найти и за 7 т.р. Может и шумновата, но мне кажется любая шиповка будет шуметь на асфальте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фанатов...я пытаюсь переложить свой геморрой выбора на плечи одноклубников:))) Чтобы 5 человек ткнули один вариант и со спокойным сердцем купить

Но пару страниц назад клубни убедили, что надо перейти на 17 следующей зимой, так что ваш 18, да и с 235 это на ваш выбор.

Изменено пользователем матвейspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пару страниц назад клубни убедили, что надо перейти на 17 следующей зимой, так что ваш 18, да и с 235 это на ваш выбор.

Всё правильно, мой выбор - это мой выбор. Я может неправильно написал. Я имел ввиду. что Ваши габариты можно найти за 7 т.р.  

 

Чтобы 5 человек ткнули один вариант и со спокойным сердцем купить

Вы предпочитаете iOS или Android?)))

Я к тому, что если Вас хоть 10 человек ткнут - может оказаться, что не туда тыкали!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фанатов...я пытаюсь переложить свой геморрой выбора на плечи одноклубников:))) Чтобы 5 человек ткнули один вариант и со спокойным сердцем купить

Я катаю пирелли из вашего перечня, после прошедшей зимы впечатления пока только положительные, шумновата конечно, до этого ни разу шипы не использовал и сравнить не с чем, по асфальту гудит как самолет взлетает))

И да - 17 диаметр на зиму имхо оптимальный вариант)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да - 17 диаметр на зиму имхо оптимальный вариант)
 

 

А в чём выражается оптимальность?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём выражается оптимальность?

В первую очередь конечно стоимость комплекта и выбор в 17 диам. нашего типоразмера поболее. Ну и помягче будет, да в принципе обсуждали здесь это уже не раз. Еще зависит от зимы конечно, если как таковой зимы толком не бывает, то не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pirelli Ice Zero 225/65R17 106T XL - за 6630,

Первые 1.5-2 т.км шумная шопипец, кашу в поворотах держит плохо, не из всякой ледяной колеи может вылезти с первого раза. 

Во всем остальном резина отличная, потерь шипов за зиму пока не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пиреллиманы и обозначились, гиславеды, нокианы, бриджстоуны остались. В мае или летом интересно скидки пойдут или просто на склады уберут колёса до сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему здесь http://autoreview.ru/archive/2015/18/holodnoe-trenieнет Bridgestone? Все есть, а бриджа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, там и мишлена нет ) зато максисс ест )))

Изменено пользователем Yanish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bridgestone-ice-cruiser-7000.ru/2

Этого теста вроде не видел здесь. В отличии от предыдущего здесь внедорожники тестируют резину.

Изменено пользователем матвейspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...