Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хочу добавить информацию по шинам. В наш город машины поступили на шинах 225/65R17 Yokohama Geolandar G91 и 225/60R18 Dunlop Grandtrek ST30.

По дискам - межболтовое расстояние 5х114,3, центральное отверстие 66,1.

post-47847-0-51731400-1426994559_thumb.jpg

post-47847-0-49836100-1426994565_thumb.jpg

post-47847-0-59114600-1426994573_thumb.jpg

post-47847-0-00545700-1426994579_thumb.jpg

  • Upvote 5
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

DM-V2 нет нигде!!!!

Смотрю так целеустремленно ищете эту резину, почему именно её? Есть положительный опыт эксплуатации? 

Тоже рассматриваю как вариант. 

 

У нас в 17 радиусе навалом.

Изменено пользователем Sancho-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь катал Nokian Nordman 5 SUV? Буду благодарен за ваши отзывы/комментарии

Катал прошлую зиму на предыдущем автомобиле, только не SUV. Понравилась резина, но испортило впечатление одно колесо на ведущей оси, за один первый сезон потеряло более 10 шипов. Но на Трейле в режиме Авто4WD возможно шипы дольше продержатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , не перестаю возмущаться ..... DM-V2 нет нигде!!!! Это что????? Уже ищу в округе , готов в Тулу, Тверь и т.д ехать за ней, но нет её. Сейчас отказали из Питера , опять нет в наличии ,делал запрос. А 225/55/18 не вариант?

Мосавтошина в размере 225/60/17 по цене 5560 сколько угодно. Ехать тоже никуда не надо - отправляют деловыми линиями! Оплатить можно картой. 225/55/18 по цене 6111 руб.

Дерзайте!!!

Изменено пользователем Володька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосавтошина в размере 225/60/17 по цене 5560 сколько угодно. Ехать тоже никуда не надо - отправляют деловыми линиями! Оплатить можно картой.

Вы удивитесь , но даже 225/55/18 можно найти . Но надо же 225/60/18. Я бы рад эксперимент сделать и поиграть размерами , но тут никто не решался так делать . Мне нужна только резина , а не шины и диски. У меня 18ые колеса. И я буду рад, если Вы мне озвучите название магазина/интернет магазина куда я еще не звонил за это время. Везде заявки оставляю , но отказы в размере( хоть и пишут , что есть в наличие ) Нашел в одном, сегодня звонят и говорят : "да есть 4 шт, но брааак ....., Корт замят у всех " За чтоооо......:) Жена уже дуется , что целыми днями в инете , а что делать . Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю так целеустремленно ищете эту резину, почему именно её? Есть положительный опыт эксплуатации? 

После езды на иных производителях , попробовал бридж . Так и остался на них . Лето/зима фрикционная . Сейчас Х-Трейл тоже хочу в них одеть . Проблем с бриджем не было , кроме положительных эмоций и уверенности в них. Стараюсь брать свежие модели , да и подходит она нам по прямому назначению-для кроссоверов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы удивитесь , но даже 225/55/18 можно найти . Но надо же 225/60/18. Я бы рад эксперимент сделать и поиграть размерами , но тут никто не решался так делать . Мне нужна только резина , а не шины и диски. У меня 18ые колеса. И я буду рад, если Вы мне озвучите название магазина/интернет магазина куда я еще не звонил за это время. Везде заявки оставляю , но отказы в размере( хоть и пишут , что есть в наличие ) Нашел в одном, сегодня звонят и говорят : "да есть 4 шт, но брааак ....., Корт замят у всех " За чтоооо......:) Жена уже дуется , что целыми днями в инете , а что делать . Вот так

Еще раз повторю МОСАВТОШИНА- 225/)60/18 - 7393 руб всё равно есть!!!!

Изменено пользователем Володька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. На сайте обновили инфу. Сделал заказ, жду. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже стоят, могу фото сделать если интересно.
 

Уже заказал, жду когда привезут. А фото было бы неплохо, может поможет ещё кому то сделать выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володька

Ну вот я Вам и отчитываюсь . С трех магазинов пришел отказ . Теперь мосавтошина (4ый магазин) : НЕТ В НАЛИЧИЕ ИХ!!!!! Я говорю, ну ведь на сайте у вас стоит 12шт. Ответ:ну там же не написанно где они есть . Короче только на заказ и ждать хз сколько. Повторюсь: я все магазины яндекс маркета обзвонил ( Москвы и регионов, Питер , Тула, Тверь, Орехо- Зуево, Серпухов, Подольск) И покатался по местности . Уж если в южке нет, то фиг знает ::)) Не знаю что делать , но хочу только их.

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и фффсе...... Сейчас позвонили с магаза и сказали , что и на дальнем складе их нет !!! Вот вам и мосавтош.... с их инфой на сайте о наличие в 12штук . И ТАК ВЕЗДЕ ! Реклама .Фото, чтоб не быть голословным. Меня спортивный интерес берет теперь найти её :)Что в ней такого??!!!

Народ , а что означают полоски на протекторе новой шины? Нашел на сайте шину, а полосок нет , как обычно бывает . Не может это быть браком , некондиция ,списанные ?

Обычно там три цвета, а тут одна белая.

post-51151-0-70596500-1445502520_thumb.jpeg

post-51151-0-13687200-1445502719_thumb.jpeg

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать , но хочу только их.

Александр,может Вам всё таки,др.вариант подобрать ,а то зима не за горами !

по полоскам -брал себе KUMHO липучки,были 3 полоски,красная ,синия и жёлтая.

Изменено пользователем Crokodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски на протекторе могут быть, а могут и отсутствовать, иногда некоторые производители таким образом отмечают партии шин, другие производители - типоразмеры шин.

Если вы так хотите фрикционную шину - поcмотрите Bridgestone VRX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрел их. У тестя стоят на куге . Доволен. Но DM-V2 новее , да и под кроссовер идет. Не найду, DM-V1 куплю. Хотел уже гудьер приобрести, а её так же не легко найти , да и она слабенькая , хоть и хорошая. Дилемма прям.

А какой бренд покачественней будет? Что говорит ваш опыт ? Кумо, данлоип, ханкук, якогама, (прошу прощения за мое написание) . Короче японцы и Корея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня спортивный интерес берет теперь найти её Что в ней такого??!!!

Яндекс маркет оно конечно хорошо, но Александр, а вы через офф. сайт Бриджстоун не пробовали обзванивать точки, Где купить - Легковые шины?

К примеру звонок в Ульяновский Pole Position дал результат наличия 4 шт. по цене 7360. Но интернет-магазина у них нет, доставки по регионам тоже. Попробуйте обзвонить их по Москве

Изменено пользователем Lau
скрыта ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня недооцениваете ::))))))) Ну конечно звонил и делал запрос. Можно сказать с них и начал . Да это пипец какой-то. Чем труднее поиск , тем больше подстегивает их найти. Но что-то пыл поутих , а то вдруг снег выпадет зимой , а я в поисках . Надо искать альтернативу их, но не останавливаться . Оххх... напряг всех тут, даже не удобно уже , а где если не тут могут помочь советом . Еще раз спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрел их. У тестя стоят на куге . Доволен. Но DM-V2 новее , да и под кроссовер идет. Не найду, DM-V1 куплю. Хотел уже гудьер приобрести, а её так же не легко найти , да и она слабенькая , хоть и хорошая. Дилемма прям.

А какой бренд покачественней будет? Что говорит ваш опыт ? Кумо, данлоип, ханкук, якогама, (прошу прощения за мое написание) . Короче японцы и Корея.

Брал их неделю назад в шинаэксперт, 225/65/17, уже приехали до Улан-Удэ ПЭКом, сегодня забрал. Жду диски на следующей неделе.

Посмотрите у них, на сайте есть в наличии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел на сайте шину, а полосок нет , как обычно бывает.
 

На эти полоски не обращайте внимание, они наносятся для облегчения идентификации шин на складах. Не нашел нормальной ссылки на письмо Бриджстоун, но вот как-то так http://kolesa-v-balahne.jimdo.com/%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%88%D0%B8%D0%BD-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8/

Вы Егору то этому самому с Авито звонили? Что говорит? При отсутствии в других местах за 30400 ИМХО надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой бренд покачественней будет? Что говорит ваш опыт ? Кумо, данлоип, ханкук, якогама.

трудно так сразу ответить .dunlop -раньше лучше был,yokohama-только сейчас эксплуатирую(полёт нормальный) может пока новые,hankook не было.Kumho- нормально,нравиться(до этого были), а Bridgestone-на предыдущем была и зима(липучка) и лето (но они подтвердже).имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите где глянуть шины, которые налезут на наш диск . В шинном калькуляторе 235/55/18 подходят и 225/55/18 подходят. Как это понять.? Тогда почему диллер ограничения дал только 225/60/18? Я бы поставил 235/55/18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе второй комплект оригинальных дисков на 18. Пока были не обуты,взвесил шины и диски.. Диск 12кг,шины (бриджи дм в2)13кг.Может кому пригодится инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...