Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Markovod

dCi OBD2 + ELM327 + Torque Pro

Рекомендованные сообщения

Я вот купил нормальный сканер. Не дешево, но зато читает все. И коробку и блок esp/abs в том числе. Денежка, отбилась быстро. Сейчас наверно купил бы китайский рено клип.

Не дорогой БТ адаптер, тоже валяется. Для повседневного использования.

Хорошо бы узнать название и как отбился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

подключил сканер (лампочка на нём загорелась), скачал прогу торг, по блютусу не хочет подрубаться, перепробовал пароли синхронизации "0000", "1234", 5678" - ничего не помогает . Как их "подружить" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про точность показания температуры ОЖ торка? Насколько можно верь торку-лайт или надо обязательно ставить торк-про? В цельсиях температура ож растет очень быстро,например завел при-30 и торк пока греюсь на холостых температура в цифрах растет сразу ибыстро. Стрелка на прибоной панели трогается при температуре на торке +50. Братцы посмотрите как у вас на версии про этот показатель растет и когда стрелка страгивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключил сканер (лампочка на нём загорелась), скачал прогу торг, по блютусу не хочет подрубаться, перепробовал пароли синхронизации "0000", "1234", 5678" - ничего не помогает . Как их "подружить" ?

Как вариант 1111

И еще. Если ELM для андроида, то к Apple не подцепишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобрался, код был 0000. Просто дольше пришлось подождать. Подскажите пжл. где можно взять инфу по правильным рабочим параметрам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь@RAMA74 ,

У кого связка адаптер-торкю-дизель,

Скрин необходимых настроек не могли-бы скинуть?

 

Адаптер V-Gate OBD2. Если это важно. Торк 1.6.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня связка такая, только там настроек особо нет никаких. Когда торк подключишь те характеристики доступны они в списке зеленым подсвечены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎01‎.‎2016 в 16:29, kok73 сказал:

Вопрос про точность показания температуры ОЖ торка? Насколько можно верь торку-лайт или надо обязательно ставить торк-про? В цельсиях температура ож растет очень быстро,например завел при-30 и торк пока греюсь на холостых температура в цифрах растет сразу ибыстро. Стрелка на прибоной панели трогается при температуре на торке +50. Братцы посмотрите как у вас на версии про этот показатель растет и когда стрелка страгивается.

Таки пока зима посмотрите!!!!! Братцы, год прошел, а ответа нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kok73 сказал:

Таки пока зима посмотрите!!!!! Братцы, год прошел, а ответа нет.

 

Так и есть. На 50-ти градусах. Рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100, на 50 трогается стрелка,   были холода движек вообще не прогревался выше 75,  одел намордник (мешок для мусора купленный в оби и прикрепленный на морду, фото гдето валяется в гаишном штрафе ((((()  температура сразу поднялась до 85-95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем ! Являюсь тоже обладателем этого набора. Думаю всем было бы интересно обменяться показаниями Torque . например меня что-то смущает показания расхода на холостом ходу ~ 1,8 л/час. А у вас как?

 

пробег уже 95 тыс. км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.02.2017 в 23:54, shen сказал:

т показания расхода на холостом ходу ~ 1,8 л/час. А у вас как?

 

Врёт он. Было уже. У всех так. Реальный расход на хх 0,9-1 л/ч. Я замерял через расход на штатном БК.

Изменено пользователем VladGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем "трактористам" привет, может быть кто то обладает таблицами рабочих параметров - мин и мах. Поделитесь плз, буду признателен...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то тихо, неужели ни у кого нет рабочих параметров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял машину,  увы помочь не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по Torque Pro , то мое давление тоже не поднимается выше 8-9 psi. Из этого следует, что мне пора менять "жужалку хрюкающую"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам разобрался. Настроил журнал в Torque Pro. Добавил в него разные датчики. Оказалось, что давление поднимается гораздо выше. При разгоне бывают пики до 15-18 psi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, дайте ссылочку на програмку по виндовс  для подключения к компу авто через EML327 по USB.  может кто платные посоветует, но чтобы все читать можно было. СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor_ch Можешь выложить настройки (датчики, pidы к ним и т.п.) для Torque на дизельный х-трэил?

Изменено пользователем grad33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас юзаю другую тачку (помочь не смогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...