Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр - 1

Круизы вокруг Черного моря на Т 31

Рекомендованные сообщения

Имея  квартиру в Болгарии  и проживая там  по Евро  законам по  три  месяца  в  каждом  полугодии,хочу  путешествовать туда и обратно  на  машине.  Для этого  и купил  хитрюгу.    Маршрутов два.     Москва-  Крым -  Сочи - Грузия - Турция -  Бургас.             Или   Москва-  Белоруссия -Польша Европа  - София - Бургас.       Раньше только летали..  Кто может помочь советами или опытом в этом  деле -  будем очень рады !  Александр  и  Марина.   Москва.

post-51877-0-29161700-1423595063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ездил Тамбов-украина-Молдова-Румыния-Болгария(Светой Влас-Бургас)-Стамбул,а также Тамбов-Белоруссия-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Македония-Греция.

Если какие вопросы будут спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот такой маршрут:

https://goo.gl/maps/4m3dd

А так пока было можно, то ездил через Украину разными маршрутами.

Езжу с 11 года.

Тоже Х-Трейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира не сдаётся . .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира не сдаётся . .?

Привет !  Мы будем  в Несебре   три  месяца  летом.  Можем  помочь  и найти рядом.  Можем подсказать как и где лучше купить квартиру  без  рваческих посредников - напрямую.    Есть квартира родственников - можно  и там договориться.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот такой маршрут:

https://goo.gl/maps/4m3dd

А так пока было можно, то ездил через Украину разными маршрутами.

Езжу с 11 года.

Тоже Х-Трейл.

Спасибо большое !   Я  так  и думал.   Мы пенсионеры  и  очень  хочется  не торопясь ехать больше месяца с остановками в Крыму -  вдоль побережье  России в Сочи  и через Абхазию в Грузию вдоль моря в Турцию.     В  Турции  хотим  присмотреться и может купить не дорогую квартиру и редко  в москву возвращаться.  Семья большая и задумок  много.    Ещё раз  благодарю за Вашу  подсказку   Проверенный маршрут - дорогого  стоит !    Но  вдоль  моря  интереснее....  Кто  пробовал от Сочи проехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил Тамбов-украина-Молдова-Румыния-Болгария(Светой Влас-Бургас)-Стамбул,а также Тамбов-Белоруссия-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Македония-Греция.

Если какие вопросы будут спрашивайте.

Ооооооооооо!  Вы  опытный  дальнобойщик !   Святой Влас видно  из  моего  окна в Несебре. Вопросов много!  Начну  с  шенгенской визы.   Мы много летали  и  Испания  много раз давала  годовой шенген.  Брали вместе с авио билетами. Как  годовой шенген в Москве  получить  автотуристам ?   Можно ли  с улучшениями хороших отношений  в Греческом посольстве это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенген брали в Москве в Греческом посольстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира не сдаётся . .?

Привет Александр !  Вижу ты с Краснодара.   Можешь у своих знакомых узнать  чем грозит проезд в Грузию  через  Абхазию ?  Через месяц примерно будем Краснодар проезжать в Крым для  начала....  А  вот оттуда -  Грузия  - Турция    Несебър ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенген брали в Москве в Греческом посольстве.

Вот  я  и  думаю  про  этот  вариант. Спасибо !    Может чуть подробнее про это ?  На год  дали ?  Меньше  мне  не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст пенсионный а  автотуризм  международный  только  осваиваем.Будем рады  общению  и сами  можем  многое подсказать по поводу Болгарии.   А  вот   Турция нам стала очень  интересна с приобретением  Т 31   .  post-51877-0-06264200-1423637378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь  - как  дорога !   Только разгонишься -   а  уже  за   60 !!!!post-51877-0-39105800-1423637851_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нам не на год давали,а вам должны дать лет на пять,если у Вас там свое жилье. Вся информация и какие документы есть на ихнем сайте.Греция: http://www.greecevac-ru.com/russia/ Болгария: http://www.bulgariavac.ru/

Сбор документов там разный в моем случае и в Вашем. Когда ездили в Болгарию брали Болгарские двух кратные визы (мы еще в Турцию ездили).В Грецию ездили то брали Греческий шенген,много стран пересекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нам не на год давали,а вам должны дать лет на пять,если у Вас там свое жилье. Вся информация и какие документы есть на ихнем сайте.Греция: http://www.greecevac-ru.com/russia/ Болгария: http://www.bulgariavac.ru/ Сбор документов там разный в моем случае и в Вашем. Когда ездили в Болгарию брали Болгарские двух кратные визы (мы еще в Турцию ездили).В Грецию ездили то брали Греческий шенген,много стран пересекали.

Спасибо Алексей !   Болгарская виза у нас на два года.   Вот и думаем  как  лучше  и  дешевле  туда через три  месяца  вернуться.                                post-51877-0-03322600-1423654093_thumb.jpg     А  это я  Александр - 1  ,Марина   и Александр -2.   Есть дочь  Татьяна,зять,внучка  Маргарита  и ещё много родственников !!!!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, проезд из Сочи через Абхазию в Турцию увы, пока всё ещё невозможен. Грозит турьмой. Народ ездит только в объезд через Ларс. 

Раньше была альтернатива из Сочи в Трабзон на пароме с машиной, но как нынче обстоят с этим дела не в курсе, можно позвонить в сочинский морпорт (на сайте информации нет) http://www.morport-sochi.ru/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51877-0-39779300-1423666823_thumb.jpg   Главное - в год козла  не  оказаться  на  дороге   Бараном.!

Добрый день, проезд из Сочи через Абхазию в Турцию увы, пока всё ещё невозможен. Грозит турьмой. Народ ездит только в объезд через Ларс. 

Раньше была альтернатива из Сочи в Трабзон на пароме с машиной, но как нынче обстоят с этим дела не в курсе, можно позвонить в сочинский морпорт (на сайте информации нет) http://www.morport-sochi.ru/ 

Большое  спасибо !  Я  так и предполагал,хоть  и  надеялся.... Лучше  сделать  крюк,чем нервы трепать и рисковать в дороге.  Про паром спасибо - будем узнавать !     Тот край не изведанный , хотим  Турцию  изучить   и похоже  поколесив  по Крыму,вырулим на  Минеральные  Воды  и  Владивокавказ.     Это план  первого полугодия.   Вернувшись в октябре в Москву - оформим шенген  и вырулим  в Болгарию  через  Польшу.      Планировать можно всё....  Дай  Бог  всему  сбыться !    Рождённые  в   Стране  Советов -  мы благодарим всех  за  советы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же иногда хорошо быть пенсионерами! =) Отличных вам путешествий и исследований! А мы пока поработаем  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же иногда хорошо быть пенсионерами! =) Отличных вам путешествий и исследований! А мы пока поработаем  B)

Как  быстро  время летит ! Я присутствовал при запуске  Советских ракет  Н-1  для полётов на Луну ! Я видел,как Луноход  там  запускали ! 45 лет с тех пор пролетели как один  миг !     Я рад за вас  за всех- вы почти все  имеете такие  машины  в молодом  возрасте !  Я  первый в Москве купил металлический  фургон газель и сделал из него автохаус. дом на колёсах.   Я теперь  взял последний Т 31  у  диллера  Ниссан,в салоне.   Остались ещё несколько у перекупщиков.     А начну вспоминать сколько всем известных людей видел и с кем общался ,,,,  Маршалл Будённый другом  меня  называл !  С  Нынешним министром иностранных дел  Лавровым - учился в соседних классах ! Путина рядом видел и жалею постеснялся за руку с ним поздороваться !  Тему я завёл и буду каждый день писать и одну картинку давать.    А через год  посмотрим - что   мы за год видели и что получилось из задуманного нами.post-51877-0-65675400-1423675125_thumb.jpg  А это я  в орбитальной станции  МИР  с  космонавтом  Героем России  Александром  Ивановичем  Лавейкиным   три месяца  назад. Думаю- сами догадаетесь-кто космонавт и кто  я .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51877-0-17589800-1423750336_thumb.jpg  Всем  привет !  Сегодня оплатили  Т 31 !  Сегодня впервые сел на аналогичную машину ! Немного поискал  третью педаль и удивил  инструктора !   Но покатался прекрасно и очень рад !  Завтра  застрабалдем,получим  номера  и можно  обмывать !  Вопрос с батюшкой  пока не решен...Ещё  150  рублей - не  проблема ..  А  вот       Все  мои  ожидания   выполнились с лихвой !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51877-0-78242300-1423847870_thumb.jpg         Всем привет от меня и от моей Т 31 ! Получил номера  и  очень рад всему,что связано с машиной.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...