Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

Рекомендованные сообщения

Закрыл верхние крепления передних стоек с помощью ВАЗовского пыльника.

Артикул колпака рулевой рейки 2108-3401223-10.

Литолом или другой смазкой набивал под пыльник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Литол - был под рукой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от жижи под ногами на коврике купил влаговпитывающие тканевые коврики которые сморщивались от движения ног,от этого я прищелкнул их по бортам к резиновым коврикам большими защелками для купюр,дополнительно под коврики положил еще,-от конденсата, иногда коврики примерзают к войлочному полу.

Изменено пользователем серпантин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие коврики примерзают - резиновые? Как-то сумбурно написали, в чем доработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не видел в продаже крышку что бы закрыть ремень генератора, а то при заливке воды в бачек омывателя можно и ремень намочить и генератор облить, как то в ниссане это не продумано

 

2c923846fa7ct.jpg

Отрежь верх от 1.5 или 2л пластиковой бутылки и получишь бесплатную воронку )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто мечтает о "птичьем полете". https://ru.aliexpress.com/item/360-all-around-bird-view-fit-the-Two-din-universal-car-dvd-player-with-4-cameras/32640037767.html?scm=1007.13446.47368.0&pvid=d05aa0f1-be9c-4073-9680-f0677c96f7db&tpp=1

Есть и дешевле. Это так, для примера.

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал дежурную закрывашку от 5л.бутыли в которую врезал гофрированнуя трубу от сантехники,края залил жидким пластиком,пользуюсь второй год.есть канистры с дополнительным носом(короткий) который тоже не спасает,заплескивает на ремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли из китая пластиковые уплотнители на клеевой основе. Сегодня их приклеил с двух сторон по кромке капота и по краям дверей. те, что на дверях немного сомнительно смотрятся, посмотрим, может быть сниму их  :P

на все ушло 2 мотка по 3 метра каждый.

post-63942-0-49347900-1477139513_thumb.jpg

post-63942-0-20089600-1477139514_thumb.jpg

post-63942-0-96164000-1477139514_thumb.jpg

post-63942-0-62604200-1477139515_thumb.jpg

post-63942-0-30941800-1477139516_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zобразный уплотнитель делает своё дело. однозначно. Приклеил на отбортовку дверей 3 недели эксплуатации только положительные моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zобразный уплотнитель делает своё дело.

Виталий, ничего личного, к следующему лету уплотнитель не сделает своего дела на предмет коррозийных явлений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zобразный уплотнитель делает своё дело. однозначно. Приклеил на отбортовку дверей 3 недели эксплуатации только положительные моменты...

А фотки можно увидеть Z-образного на отбортовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, что на дверях немного сомнительно смотрятся, посмотрим, может быть сниму их  :P

 

Да, на белой чет не очень. На моей (черной) практически незаметны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь устанавливал блок складывания зеркал и доводчик стекол? Вот нашел такой на али http://s.aliexpress.com/Ifm636j6

Нужно ли резать провода? В одном из отзывов пишут что резали провода, фишки не подошли.

Изменено пользователем Alex8264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поставил накладки хром на фонари и по брызговикам , на новом мурано вот такие идут :

20161030_115508.jpg

20161030_112519.jpg

20161030_112541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Боцман-70 сказал:

и по брызговикам

Что-то про брызговики не понял...Не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, voldema-rus сказал:

Что-то про брызговики не понял...Не видно.

Юрич,на новом Мурано вот такие брызговики -говорит автор сообщения прикладывая перевёрнутые ,видимо с айфона фото..

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, alexandr1-1 сказал:

на новом Мурано вот такие брызговики

Спасибо, Саша! Хороший толмач из тебя! )) Да, побольше наших выставляются - не выбросил я из головы все еще мысль поставить что-то более широкое.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexandr1-1 сказал:

видимо с айфона фото..

Нет, с конкурента ! Просто когда фоткаешь и мобилу держать стоя,то фотки лёжа , в тот момент про это забыл,надо мобилу боком держать. 

3я фотка задний брызговик мурано видно на сколько выступает . Переверните фотку Владимир Юрьевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Боцман-70 сказал:

Переверните фотку

Сергей, я не в фотках, я в тексте запутался )) После прочтения  "... поставил накладки хром на фонари и по брызговикам..." искал на фото хром на брызговиках )). Как сказал классик советского стэнд-апа, "ТщатильнЕе надо...". ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доработка практически не видна. После камня в капот озадачился защитой. Мухобойка для меня равна синим писалкам, поэтому отмел её сразу. Поклеил плёнку. ПВХ не стал, так как он на морозе стеклянеет и срок службы не более 2 лет. Наклеил полиуретановую. Стоит в 2 раза дороже, но срок озвучили не менее 4 лет и механическая прочность выше. Клеил пол капота, так как целый капот стоит в два раза больше.

P1020833.JPG

P1020832.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...