Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rlus

Толчок при включении задней передачи.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые. Дело вот в чем: при включении передачи в положение R задержка 2 секунды, а потом такой глухой толчок, после чего начинается движение назад. Вопрос у всех ли есть этот небольшой толчок назад при включении?

Извините что пишу здесь, но в теме трансмиссия мне почему-то нельзя открыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Думаю, что все ок, т.к. вариатор начинает работать на движение и передает крутящий момент на ходовую, а вы его тормозом придерживаете, я у себя это ощущаю и при R и D, причем это ощущается даже при нажатом тормозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все ок, т.к. вариатор начинает работать на движение и передает крутящий момент на ходовую, а вы его тормозом придерживаете, я у себя это ощущаю и при R и D, причем это ощущается даже при нажатом тормозе.

спасибо, а то заволновался уже. 5 дней владею)) не хотелось бы сюрпризов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это у всех вариаторов того года выпуска. Я привык к этому. А вот из положения R в D или из N в D всё нормально(без толчков). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно так же как и описано. При включении задней передачи задержка секунды 2 потом толчек и поехала! а при включении D все плавно. До этого ездил на обычном автомате. Мне уже сказали что к этому нужно просто привыкнуть. Хотелось бы в это верить!!! Уже собрался жижу в варике сменить. Может что изменится!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...