Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Стеклоподъёмники  задние и пассажирский работают только с пульта водителя. Скажите это серьёзный ремонт, или не страшен чёрт как его малюют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пардон за глупый вопрос - а блокировка не включена случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно правильный. При включении блокировки, стеклоподъёмники не работают, при отключении - работают, но только с водительского блока управления. Пассажиры со своего места не могут управлять стеклоподъёмниками. У кого нибудь из форумчан была такая ситуация? У трёх дверок не работают. Я так понимаю по логике, что это блок управления с водительской стороны. Что там может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика правильная. В этом блоке чистая механика. Никакой электроники, только переключатели. Думаю что надо просто проверить соединения по схеме. Имхо где-то массы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  одна задняя пассажирская периодически "глючила", но самое интересное что с водительского пульта все работало, но так и не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом блоке не только механика, но и какие то микросхемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микросхемы только на водительский стеклоподъемник. Остальные три - глупая механика. Посмотрите схему в СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел схему. На водительский пульт приходит + и на пассажирские кнопки +. Начал разбирать переднюю пассажирскую дверку, на кнопке + нет, на задней дверки + нет (правая сторона автомобиля). С левой стороны на задней дверки + есть, но стекло от кнопки только поднимается, но не опускается. Это значит что-то с кнопкой? И ещё вопрос, с правой стороны где можно отыскать этот пропавший +?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся трассировка жгутов есть в Мануале. Надо смотреть по разъемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...