Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Отзывы ! Autostudio

Рекомендованные сообщения

Сюда пишем только отзывы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

5 января были в Autostudio на Сигнальном проезде, устанавливали на Икса усилитель и колонки (перед и зад).

Работой остались довольны- персонал вежливый, открытый и готовый ответить на любые вопросы. Удобная комната ожидания, чай-кофе (приятные бонусы), очень близкое расположение от метро. Чистый, очень тёплый, светлый, просторный бокс. Всё это вкупе оставило приятное впечатление от работы с нашими Партнёрами.

Работа выполнена ОЧЕНЬ качественно и аккуратно. Получили по Клубной карте скидку 10%.

Спасибо сотрудникам Autostudio. В общем, рекомендую.

2a658c5c0328.jpg

8442fd758dcc.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lau

Добрый день, благодарю Вас за теплые слова в адрес нашей компании!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Всем привет! В январе 2013-го в Autostudio в Марьино мне устанавливали охранный комплекс. Работой я доволен, все сделали быстро и качественно, спокойно и доходчиво отвечали на все мои дотошные вопросы. Пока всё работает без нареканий. Чистый, светлый бокс, порядок, все на своих местах. Когда возникли технические проблемы с магнитолой и официальный дилер как всегда стал сваливать это на не корректную установку сигнализации, то в ​Autostudio меня выслушали, не послали куда подальше, а сделали бесплатную диагностику установки дополнительного оборудования, доказав, что сигнализация здесь не причем. После чего ОД поменял мне магнитолу по гарантии! Собираюсь к ним заехать чтобы они прикрутили мне доводчик стекол к сигнализации.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sashok

Спасибо за теплые слова!

Будем рады видеть Вас вновь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил сетки в бамперы, доводил до ума сигналки, менял галогеновые фары на ксеноновые, шумка дверей, восстановление проводки к фаркопу и т.д. К сожалению, если задача нештатная (я такой клиент, что хочу чтобы было так и не иначе), мало чего могут реализовать, поэтому приходится обращаться к другим электрикам. Но что сделано, все аккуратно, вежливо, в срок.

 

СПб, ул. Салова, д. 70

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smash

Спасибо за Ваш отзыв!

Будем рады видеть Вас вновь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливал в Autostudio на Сигнальном проезде охранный комплекс и обклейку по кругу бронированной плёнкой.

В понедельник после обеда сдал машину, во вторник с утра уже забрал, и это без всякой предварительной записи!

Очень оперативные и профессиональные ребята!

 

Особые благодарности Autostudio.Uriy за онлайн-консультацию, Autostudio.Vitaliy за оффлайн-консультацию, Станислав за быструю и качественную работу !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunsai

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!

Будем рады видеть Вас вновь!

Справедливости ради замечу, что коллеги подсказали то, что без записи удалось принять Вас лишь по причине того, что отписалась другая машина - человеку не выдали авто ОД

Станислав, конечно, у нас специалист очень высокого класса и в состоянии делать качественно работы, но, справедливости ради, ему помогали коллеги с Вашим автомобилем по целому ряду работ.. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общей сложности был 3 раза здесь:

 

1. Бауманская. Ставил сетки в бампер, ДХО, парктроник. Мастер был Алексеев Олег. Честно, такого профессионала я давно не видел. Как виртуозно разбирает машину, не глядя находит нужные провода и т.д. Электрик от Бога) Сделано всё было на 5+. Жаль, что он уволился.

 

2. Бауманская. Делал скрытую проводку видеорегистратора, клеил дефлекторы. Мастер Бастрыкин Сергей. Также всё было сделано отлично, никаких претензий. Единственное, отклеился угол одного дефлектора, но все исправили в другом филиале.

 

3. Марьино. Ставили накладки на пороги, логотипы в двери и подключали клубную рамку. Мастер Гончаров Юрий. Чисто визуально и по местоположению этот филиал понравился больше, удобнее заезд, есть места для парковки (Бауманская - это ужас с точки зрения расположения, парковки. Места там нет вообще.) Юрий сделал всё отлично, аккуратно, всё рассказал) Очень понравилось!

 

Таким образом, я остался очень доволен данным сервисом. Также у них есть все сертификаты на проведение работ, что важно при работе с гарантийной машиной. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха77

Спасибо за Ваш подробный отчет!

Ждем Вас вновь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megane388

Добрый день!

Благодарю Вас за оставленный отзыв!

Также благодарю Вас, что Вы отметили  качество проведенных работ, однако "досадные промахи" все-таки нам необходимо минимизировать на будущее. В связи с этим прошу Вас сообщить в лс номер заказ-наряда, чтобы мы могли выяснить, кто именно работал с Вашим автомобилем и обратить внимание коллег управляющих и непосредственно установщика на это досадное недоразумение. Важно, чтобы это не повторилось вновь. Спасибо за понимание.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Был у Вас в воскресенье, убирали старую Басту и поставили новый комплекс, чему я пока рад. А то предыдущий глюкнул на кубинском шоссе , между Нарой и Кубинкой, на переезде. Стояли минут 25, я примерно 5-6 перед шлагбаумом, он открывается, завожусь, трогаюсь и глохну. Конец света, да и только . За мной не менее 2 км  машин, всем же надо сделать мне би-би или фа-фа. Спокойно в нашей стране на дороге ничего нельзя сделать, про помощь можно забыть. Одним словом , тронулся с места. Потом еще раз глючил, в итоге приговор Автостудио - в морг.Поставили новый быстро,объяснили, показали. Спасибо. Теперь мне хотелось бы поставить сюда дополнительно систему, для контроля машины. Вы мне сказали что можно,но наглядно прочитать информацию лучше. Скиньте мне, пожалуйста, в личку информацию, для общего развития. Про максимальную  цену я помню. :o

Собираюсь подъехать к Вам на Поло, установить разные полезности в салон. Как только все необходимые запчасти будут, позвоним Вам и подъедем. Как вы работаете в праздничные дни?

Спасибо.

Андрей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на четверг, буду у Вас в 9-00. Накопилось немного болячек у машинки. Надеюсь все решим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал сегодня своего "коня" Autostudio. Буду ждать результата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по результатам, дайте знать, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой недели ездил в AutoStudio. 

Что можно сказать... Сделали тонировку, которая отклеилась на 5-й двери, обшивку при сборке на клипсы не везде посадили, пришлось самому доделывать. Когда разбирали рейлинг отломали часть крепежа крышки. Рацию поставить не смогли (хотя обещали). Как то так.

С тонировкой сказали приезжать будут переделывать. Вот нужно снова изыскать время и ехать повторно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой недели ездил в AutoStudio. 

А в какой филиал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой филиал? 

Бауманская

Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...