Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

добрый день хотел поставить насос дополнительный на печку, только есть один вопрос есть ли в иксах кран отопителя который перекрывает антифриз, или все же это делает у нас заслонка? кто что подскажет!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У себя перебирал весь отопитель никакого крана не видел, видемо у нас только заслонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого крана у нас нет. Антифриз постоянно идет через теплообменник. А вот воздух регулируется заслонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел поставить насос дополнительный на печку

по молодости тоже лепил допнасосы,а проблема была в забитом радиаторе печки,у меня на грузовом хундае радиатор печки бросил греть на пятом году жизни,внешне был как новый,а внутри (при снятии и мойке водой под давленим в обратную сторону циркуляции)был забит какой-то гадостью,похожей на отслоившуюся чёрную краску,что это,для меня осталось загадкой,машину брал новую,никогда никаких герметиков небыло и не будет.Так что если температура в норме,а печка не греет,советую проверить радиатор печки и все шланги-патрубки,может,кто до вас залил герметик,или патрубки забились,пережались,и т д,видел так-же патрубки с отслоёной резиной внутри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по молодости тоже лепил допнасосы,а проблема была в забитом радиаторе печки,у меня на грузовом хундае радиатор печки бросил греть на пятом году жизни,внешне был как новый,а внутри (при снятии и мойке водой под давленим в обратную сторону циркуляции)был забит какой-то гадостью,похожей на отслоившуюся чёрную краску,что это,для меня осталось загадкой,машину брал новую,никогда никаких герметиков небыло и не будет.Так что если температура в норме,а печка не греет,советую проверить радиатор печки и все шланги-патрубки,может,кто до вас залил герметик,или патрубки забились,пережались,и т д,видел так-же патрубки с отслоёной резиной внутри 

все правильно, вчера слил антифриз а он был черно красный, по ходу его никогда не меняли, помыл за одно радиатор был почти чистый три соринки слились, и теперь залил сколько слилось то есть 5 литров нового свежего красного антифриза и пока печка ташкент, вот думаю щас чуток поезжу и солью весь его и залью опять новый и думаю потом точно проблем не будет!!! Спасибо всем кто откликнулся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...