Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Всех приветствую уважаемые форумчане! Вот и меня постигла эта участь. Автомобиль угнали из г.Ивантеевки М.О. Это произошло в ночь с 29.09.2014 по 30.09.2014

Знаю,что поздно об этом рассказываю, но как говорят надежда..... В 02.00 авто стоял на парковке около дома в 04.22 уже нет. Из примет авто 2012 г.в. Цвет: серебро, комплектация максимальная салон кожа, люк,ксенон, в габаритах и подсветке заднего номера голубые диоды из примет на лобовом стекле широкий козырёк из тонировки до окончании шелкографии от зеркала заднего вида из навесного оборудования ничего не установлено. Сзади где багажник вверху где начало правого рейлинга (чёрный колпачёк) потёртости пластика (сам замазал чёрным карандашём), но если приглядеться видно потёртости на пластике. По кузову никаких вмятин, царапин нет кроме там где хромированное кольцо противотуманки со стороны пассажира чуть выше кольца царапина 2-3 см. замазанная серебристым карандашом. Из источников известно, что авто находится в отстойнике в г.Москва примерно между Мичуринским проспектом, Вернадским проспектом в районе м.Универститет вообщем для тех кто знает так называемый «Шанхай» разборки, сервисы, незаконные строения вообщем полный набор для разбора, перебивки номеров и.т.п. Стояла штатная система охраны "intelligent key" и разрекламированный мультилок на рулевом валу. На месте где стояла машина на земле лежали осколки разбитого пассажирского стекла передней двери т.к. остальные стёкла тонированные видимо не смогли кодграббером считать код так как он действует на коротком расстоянии, но попытки были (не закрывалась с кнопки на двери) еле еле с пульта дистанционно и то не с первого раза. Вообщем авто в идеальном состоянии как снаружи так и внутри. Сразу заявил как обнаружил соответственно никакой план перехват не сработал и по системе "поток" соотвественно тоже ничего т.к. угонщики не дураки и скорее всего стояли другие номера. Если у кого то будет какая то информация или кто то, где то увидит подобный авто просьба отписаться. Авто семейный были установлены два детских кресла сзади очень дорог для семьи (Твари (угонщики) ничего нет святого видели ли же следили, что семья с детьми ездит никакой то бандюга или быдло, но вообщем накипело...)За реальное нахождение готов заплатить реальное вознаграждение. КАСКО нет. Забыл добавить двигатель 2.0 вариатор.

Изменено пользователем Cricket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1) Сочувствую.

2)Что за источники, давшие инфу о примерном местоположении автомобиля?

3)Какой именно замок на рулевом валу стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источники исключительно от разных структур (разглашать не буду) но в этом месте люди теряются не то, что машины. Туда никто суватьтся не хочет территория огромная народ пишет, что даже имеется и подземные гаражи вроде называется это ГСК "Наука"

Мультилок стоял Гарант на рулевом валу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею!Поздновато сообщили!

Теперь у меня отпали сомнения продлевать ли каско.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источники исключительно от разных структур (разглашать не буду) но в этом месте люди теряются не то, что машины. Туда никто суватьтся не хочет территория огромная народ пишет, что даже имеется и подземные гаражи вроде называется это ГСК "Наука"

Мультилок стоял Гарант на рулевом валу.

 

Хмм..  Гарант не панацея, но тем не менее считаю его неплохим вариантом защиты - сам таким пользуюсь. Интересно, почему угонщики так хотели угнать именно ваш автомобиль, что в нем было такого особенного? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглянулся видимо из за того, что стоял на виду эксплуатировал не каждый день за машиной я ухаживаю всегда чистая как внутри так и снаружи + комплектация видимо этого хватило. Гарант это точно не панацея, а всего лишь лишняя минута угонщику хоть и установлен в не удобном месте, но видимо есть способ его устранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное не могу понять зачем бить стекло можно было проще личинку на двери провернуть? Врядли это

были не профессионалы наверняка и блок с собой принесли с прописанными ключами. Где то была инфа по поводу того

что у Ниссан есть такой косяк, что если снять какую нибудь клему с аккумулятора и сразу одеть то двери разблокируются сам

правда не экспериментировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, сосед! Тож живу в Ивантеевке и машина около дома стоит... А я думал у нас спокойный городок... Еще и в салоне говорили, что машина не угоняемая... С удовольствием ставил бы машину на стоянку, но рядом с домом ни одной нет... Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я много видел у нас в городе иксов ночует на улице всяких цветов и комплектаций

видимо страховка у многих, машины из города угоняют разные просто

пока тебя это не коснётся все и думают, что вроде тишина в городе на самом деле

это не так как и по всей нашей не объятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не введут ужесточение закона об угоне так и будут все кормится от этой кормушки и соответственно малый процент раскрываемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно как бы там не было буду искать т.к. очень дорог для семьи надеюсь на помощь одноклубников ещё раз повторюсь при реальной находки авто готов заплатить достойное вознаграждение если кому не трудно разместить на других форумах. Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант не панацея, но тем не менее считаю его неплохим вариантом защиты - сам таким пользуюсь. 

Ухарь, посмотрите, пож-ста, во что У Вас упирается Гарант при вращении руля, когда стоит на своем месте.

 

Че-то крутится он у меня на 360, слегка цепляя датчики тормозной педали.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я не ухарь. Читается как "учар".

Штырь Гаранта упирается в детали педаои тормоза, не могу сказать, что это выглядит надежным, но на 360 градусов не вращается точно - угол поворота очень небольшой.

В выходные посмотрю и сфоткаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На университете если ехать из центра после капитолия, ехать по маленькой дорожке метров 200 поворот метров 100 поворот на право и там до упора в гаражи и шлагбаум спросите разборку ниссан она там в самой глуши ( адрес по моему пр- т вернадского д 10 а ) поройтесь в инете она есть, там любой ниссан можно потерять за несколько часов, по многом деталям видно что вырывали и очень торопились при разборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сочувствую конечно но в первую очередь посылом для вашего угона послужило то что у вас не было доп сигнализации и контура защиты , такую машину взять проще простого , а все эти штыри на руль и коробку семечки и снимаются примерно за 10 сек. Так что на мой взгляд минимум пару релюх под капот и электро замок на капот ( стоит это примерно 12000 руб) ну и чтоб стекла не разбили с внутренней стороны проклеить броней ( обойдется это примерно в 2500 т. руб.за все боковые стекла в затонируй. ру) ну и если для уверенности и комфорта какую нибудь Пандору не дорогую для доп защиты и комфорта автозапуска и будет очень достойный уровень защиты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Пусть угонщикам в жизни это выйдет боком, тварям этим. Для них святого ничего нет, но я верю, что в определенный момент все возвращается сторицей... КАСКО необходимо в нашей стране,это да...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Искренне сожалею.

Гарант не рулевой вал надежная защита, но и это не панацея, учитывая тот факт, что более на автомобиле ничего не было установлено, если я правильно Вас понял.

Как минимум, следовало бы добавить ряд электронных компонентов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно согласен. Понадеялся, что икс никому не нужен в статистике не присутствует ну и как обычно задумывался и как обычно, то время нет то ещё какие нибудь заморочки. Вот и поплатился за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но вероятность найти имеется! Разместите инфу на сайте министра ВД, Ровд, юстиции и т.д...про Шанхай, авось выстрелит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Всех приветствую уважаемые форумчане! Вот и меня постигла эта участь. Автомобиль угнали из г.Ивантеевки М.О. Это произошло в ночь с 29.09.2014 по 30.09.2014

Поинтересуйтесь вот здесь нет Вашего авто?!  http://news.rambler.ru/28152213/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...