Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Denisss

Проблема с коробкой?

Рекомендованные сообщения

Мужики, бяда((( суть такая- хитрый,T 30, бенз, QR 20, механника... Бяда в следующем- еду, тапку в пол, больше 4000 оборотов не дает!!! На любой передаче... Появляются скрежет, как будто что то металическое проворачивается, на пятой больше 120 не едет, расход при таком стиле езды-18-20 литров....на нейтрали тапку в пол и раскручивает без посторонних звуков до 6000 смело... Цепь новая месяц стоит, сцепу только сегодня поменяли.... Вопрос- что за беда или продам нахрен!))) где копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В жизни не поверю что на т30 можно убить механику, езжай к Олегу Автоуниверсалу они посмотрят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже на верю в это( да и я с воронежа( далековатотнаверно ехать мне к этому человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже на верю в это( да и я с воронежа( далековатотнаверно ехать мне к этому человеку

Попробуй демонтировать кардан и проехать без него.Моя версия заключается в предположении заклинивания эл.магнитной муфты, межосевого дифференциала у "нас" нет, вот и получается межосевой "клин" из-за разных угловых скоростей передних и задних колёс.

 

В общем: снимай кардан - машина должна полететь как птичка... а уж потом приводи всё в порядок.

 

Ещё, не грех, проверить уровень и наличие масла в угловом редукторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за совет.... Про этот вариант не думал... Попробуем снять... А если поедет то как вылечить клин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем был у диагноста- приговорил второй катализатор стоящий под брюхом- пробил и машина поехала.... Но ощущение муфты осталось.... Подняли на подьемник и на первой скорости на режиме 2wd крутились и задние колеса тоже..... Такие вот дела.....или они должны крутиться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подняли на подьемник и на первой скорости на режиме 2wd крутились и задние колеса тоже..... Такие вот дела.....или они должны крутиться?)))

 

:D  :D Ну, а диагност-то что? Или он не карданщик, а всего лишь выбивальщик катализаторов?

 

Уззззьская сппписцилизация - как у А. Райкина :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут и крутиться, если all mode 4x4-i, необязательно что это неисправность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Подскажите почему может потеть вариатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...