Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Народ я вот смотрю что очень много сравнений с авто дороже хитрилы. А как на счет дешевле? Я вот например обдумываю между 3х годовалым X-Trail-лом или новым Ховером Н3. Довольно таки популярный внедорожник на дорогах черноземья. Конечно по надежности и по-моему Ховер и рядом не стоял X-Trail-лом, а вот по комфорту уже не знаю, разве что нет круиза. А есть ли у вас знакомые ховероводы, и каково ваше мнение?

post-47972-0-13368100-1416421566_thumb.jpg

post-47972-0-03796100-1416421646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хуверов и в Москве полно.

 

Причем клуб у них тоже очень активный, весной   рядом с нами на полигоне Дженсер у Лобачевского грязь месили!

 

 у него задний привод основной, как у Пафика,

 

ну и вроде как рама + задний мост неразрезной, в отличии от Х-са.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я вот смотрю что очень много сравнений с авто дороже хитрилы. А как на счет дешевле? Я вот например обдумываю между 3х годовалым X-Trail-лом или новым Ховером Н3. Довольно таки популярный внедорожник на дорогах черноземья. Конечно по надежности и по-моему Ховер и рядом не стоял X-Trail-лом, а вот по комфорту уже не знаю, разве что нет круиза. А есть ли у вас знакомые ховероводы, и каково ваше мнение?

Знакомые есть, опыт езды есть. в кратце - разные автомобили, ховер рамный, сзади мост, в обычном использовании заднеприводный (part-time), на Н3 ставили слабый митсуподобный двигатель, межколесных блокировок нет. базовая комплектация неплохая.По надежности особых претензий нет - в общей массе - претензии по мелочам, лампочки,скрипы, бряки итд. Н3 вроде как только на ручке, автомат есть только в н5 на дизеле (там уже TOD). Подходит для неторопливого передвижения и залезания в говна средней тяжести.

На фотке вроде как рестайл Н3-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...