Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Саш, решать, конечно каждому... Олег (Angler) настроен на приезд, но он совсем близко к кафе, может и ежедневно ездить туда кофейку выпить (кстати неплохой там кофе)... Ехать только за кофейком и получасом общения... Не каждый согласится потратить на это 4 часа. Но, отговаривать никого не буду. Я, скорее всего и к сожалению, не поеду. Хотя, прогнозы бывают лживы. Следим за информацией. Если соберусь, то утром завтра отпишусь. Надеюсь, что никто не обиделся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну да... Мне не просто близко - у меня еще и дела там попутно есть, невзирая на погоду. Так что я поеду, посижу там, кофейку попью. Приедет кто-нибудь - пообщаемся, ну а на "нет" и суда нет - отправлюсь дальше по своим делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вессению встречу надо гот овить за ранее, а то как у меня получится перед праздниками 6 смен воткнули и ни туди и ни сюды. Я подкачу к 11 часам скорей всего. 99,9%. Перед выездом отпишусь. Хоть действительно кофе попить в далеке от дома да еще и зимой. Ляпота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, блин! Строил планы по захвату флага, но судьба злодейка... вызвали в ночь на работу, завтра к 12 на разбор полетов... Вот  такие пироги у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-24. Как то не климатит ехать на кофе, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, погода распорядилась по-своему... В такой холод, у нас -25, чего-то нет желания выезжать на природу.

Строил планы по захвату флага
 Паш, флаг остаётся пока у меня :rolleyes:  Но надежда тоже остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-24. Как то не климатит ехать на кофе, 

У нас было -28. Возле кафе -29.

Под воспоминания о прошлогодней январской встрече испил кофейку в одно лицо :) , опосля чего поехал в сторону Мурманска.

По трассе возле ремонтируемого моста через р.Кица термометр показал рекордные -37.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра вроде еще понижение обещают. Наступила зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...