Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Думаю брать бу лет пять с пробегом под 100 000 за 800-900, что предпочтительнее с такими исходными... дизель или бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Каждый сам решает, у всех свои болячки к такому пробегу + какая эксплуатация была, в барахолке посмотрите, вот например http://x-trail-club.ru/topic/28082-prodam-t-31-dekabr-10-goda-siv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю брать бу лет пять с пробегом под 100 000 за 800-900, что предпочтительнее с такими исходными... дизель или бензин?

что-то очень дорого оценили, за 600-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой понравился Tyumen.drom.ru/Nissan/x-trail/12452846.html

847 как видите цена, за 700, а тем более за 600 не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... 5 лет старый, буду наверное смотреть 2-3х летки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... 5 лет старый, буду наверное смотреть 2-3х летки

 

ИМХО в первую очередь надо смотреть пробег и общее состояние, потом на возраст, авто может быть убитым и за год при соответствующей эксплуатации или после ДТП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Капитан да так и есть, сам несколько раз можно сказать новые авто продавал, брал новыми и продавал с пробегами 20-40 тык, поэтому новые больше не хочу, езжу мало... деньги только теряю, сейчас вот бу присматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет почему у выбранного мной "хитрого" решетка радиатора странная/колхозная, может ли это говорить о том что авто битое в перед..?

 

а может это такая ограниченная серия была, потому что вроде где-то уже встречал с такой решеткой бампера...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет почему у выбранного мной "хитрого" решетка радиатора странная/колхозная, может ли это говорить о том что авто битое в перед..?

 

а может это такая ограниченная серия была, потому что вроде где-то уже встречал с такой решеткой бампера...?

просто хозяин потратил несколько тысяч рублей на самую дорогую и стильную защиту радиатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дизеле машина хорошая, но все таки я склоняюсь к 2,0 бензину, с моими пробегами и его хватит,

 

хочу узнать ваш прогноз, с выходом хитрейла нью, цена на предыдущее поколение упадут или наоборот поднимутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать ваш прогноз, с выходом хитрейла нью, цена на предыдущее поколение упадут или наоборот поднимутся?

суровая реальность такова, что цены никогда не падают, имхо, ценообразование на подержанный хтрейл будет такое же, как и сейчас

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну люди при "бабках" должны менять старую модель на новую, соответственно рынок наполняется, цена падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще если задний ряд с подогревом, там и спинка и сидушка греется...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну люди при "бабках" должны менять старую модель на новую, соответственно рынок наполняется, цена падает...

если подходить с такой точки зрения, дорестайл должны уже за бесплатно раздавать...

 

Есть мнение покупателя, есть мнение продавца, как правило, они расходятся, Вы рассматриваете как покупатель, попробуйте в "барахоле"  на любой из свежих авто предложить цену по устоявшейся практике покупателя - "авто теряет 15-20% при выезде из салона и по 10% за каждый год,количество и сумма дополнительного оборудования роли не играет", вой поднимется огого...

Может быть в центральных регионах люди и при "бабках", но в провинции подавляющее большинство авто ценовой категории "в районе миллиона" покупается в кредит, а значит будет выставлено на продажу по окончании срока кредита, а не по причине выхода новой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так скорее всего и есть

для себя я вижу проблему покупки свежего авто в хорошем состоянии в том, что такие авто на другое меняют те кто деньги не считает... поэтому их либо сдают в трейд-ин или перекупам по быстрому... и получается что до конечного потребителя они доходят сильно подорожавшими и без части доп. оборудования, а про сменные колеса вообще говорить не приходится.

И что самое интересное не раз замечал, что на профильных форум как здесь народ цену ломит, а потом наслушавшись критики сливает авто на авито за дешево, тем же перекупам. А можно было сразу адекватный ценник ставить, и покупали бы без лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать ваш прогноз, с выходом хитрейла нью, цена на предыдущее поколение упадут или наоборот поднимутся?

 

т.к. машина получилась удачная и популярная, думаю ценник на б/у перестанет снижаться (а сейчас он именно снижается тогда как цены на товары повседневного потребления растут) сразу после распродажи всех остатков Т31 с салонов. Логично предположить, что ценник на б/у Т31 будет высоким пока продаются гарантийные машины и почти новье, т.е. еще 3-4 года. А спрос будет большим, т.к. с брутальной внешностью конкурентов в этом ценовом сегменте просто нет, много владельцев Т30 захотят Т31, и просто большинство желающих ждут именно "немного" б/у.

 

 

для себя я вижу проблему покупки свежего авто в хорошем состоянии в том, что такие авто на другое меняют те кто деньги не считает..

 

это надо или самому в отпуск в Москву или подряжать кого-то смотреть, у вас там шансов на такое думаю мало. У нас в Ярославле вроде под боком столицы цены на свежие авто и то на порядок выше  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такие авто на другое меняют те кто деньги не считает...

Как правило, такие владельцы совершенно не жалеют автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Димчик, Матабор... а что предпочтительнее брать авто в фирме торгующей бу или у владельца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатился на 2,5 варик (тест-драйв у официалов), разгоняется вроде неплохо, по ощущениям нормально, чувствуется что шустрее/увереннее киа рио 1,6 ат, думаю что 2,0 не намного медленнее,

Я так понимаю стартуют 2,0 и 2,5 примерно одинаково, потом после 80 км/ч 2,5 вперед уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...