Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Поездил пару месяцев и кто-то решил что хватит.

с 1-го на 2-ое ночью предположительно с 22-00 до 0-20 уехал мой авто.

 

Фото http://x-trail-club.ru/topic/119-lichnaia-fotogalereia/?p=561817

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Красавец ! Сочуха искренне ! А что было Сигналка  , КАСКО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатка только, Каско. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Принимайте соболезнования!

Есть ли возможность проверить близлежащие дворы, стоянки и прочие отстойники, где может скрываться автомобиль?

Есть ли камеры во дворе, магазинах и т.д.?

Не было ли хотя бы поискового маяка в автомобиле, раз не стали защищать его от угона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю: последние два угона со штатными системами. Если имеется в виду какой-нибудь NATS, то как воры его вскрывают и почему тогда угоны не приобрели масштабов эпидемии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю: последние два угона со штатными системами. Если имеется в виду какой-нибудь NATS, то как воры его вскрывают и почему тогда угоны не приобрели масштабов эпидемии?

 

Пишут, что угонщики прописывают свой ключ с помощью Консалта, либо меняют блок управления на свой, специально принесенный.

 

Эпидемии нет - видимо потому, что спрос не такой высокий.. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avlebedev, сочувствую. Неожиданно поймал себя на мысли, что вступил в братство владельцев не самых дешевых авто. До этого казалось, что остальные "одноклассники" более привлекательны в этом смысле. По всей видимости, уехала из двора? Может, на сегодня уже новости есть? Если не затруднит, может озвучите? Извините, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писать особо нечего. Как я понял ищет машину только СБ страховой. Милиция не занимается такими мелочами. Собрал копии документов для страховой, жду приостановления уголовного дела для выплаты. Уехала с проезжей части около дома. Первый раз за 2 месяца владения кстати была поставлена не во дворе, так как поздно приехал.

Утешает одно, страховка у меня без учета амортизации и прочего. Надеюсь потерять только стоимость каско, ну и надеюсь что не будет проблем со страховой в плане нежелания платить и прочего.

 

К сожалению, подтвержу что кроме штатной системы ничего не стояло, так как не подразумевал что все так легко уезжается с заменой или консалтом, как прочитал позже, но как правильно говорят, дураки учатся на своих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, у нас вот тоже месяца три назад в новой Москве из под окна ушел как говорится без шума и пыли крузак 200 , в 4 утра пришло смс ваша машина начала движение и все больше ее никто не видел ( кроме угонщиков). Сигналка штатная каски не было , так что остается надеется и верить в чудо. Но к сажелению чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что угонщики прописывают свой ключ с помощью Консалта, либо меняют блок управления на свой, специально принесенный.

 

Эпидемии нет - видимо потому, что спрос не такой высокий.. Имхо.

Жесть, конечно. Сообщения об угонах со штатными средствами прям можно памятками вывешивать в салонах, чтобы дилеры могли пачками запугивать покупателей и предлагать им различные (чем дороже, тем лучше) решения.. На заметку..

 

Да писать особо нечего. Как я понял ищет машину только СБ страховой. Милиция не занимается такими мелочами. Собрал копии документов для страховой, жду приостановления уголовного дела для выплаты. Уехала с проезжей части около дома. Первый раз за 2 месяца владения кстати была поставлена не во дворе, так как поздно приехал.

Утешает одно, страховка у меня без учета амортизации и прочего. Надеюсь потерять только стоимость каско, ну и надеюсь что не будет проблем со страховой в плане нежелания платить и прочего.

 

К сожалению, подтвержу что кроме штатной системы ничего не стояло, так как не подразумевал что все так легко уезжается с заменой или консалтом, как прочитал позже, но как правильно говорят, дураки учатся на своих ошибках.

Да все учатся на своих ошибках.. Надеюсь, что выплата будет адекватной. Что до охраны автомобиля, то, конечно, надо озаботиться дополнительной защитой. Правда это тоже не от всех проблем избавляет. И дело не в том, что при желании могут угнать и хорошо защищенный автомобиль. Просто у знакомого не так давно не смогли угнать авто из-за доп.иммобилайзера, блокировок и еще чего-то там. Не смогли, но при этом автомобиль как под абстрелом побывал - все раскурочено, торпеда вырвана, проводка нарушена.. Как на таком вандальном авто угонщики уехать собирались - уже вопрос. В общем ремонт вышел в копеечку (вроде до сих пор еще не закончен), но хоть авто у хозяина осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, у нас вот тоже месяца три назад в новой Москве из под окна ушел как говорится без шума и пыли крузак 200 , в 4 утра пришло смс ваша машина начала движение и все больше ее никто не видел ( кроме угонщиков). Сигналка штатная каски не было , так что остается надеется и верить в чудо. Но к сажелению чудес не бывает.

Добрый день!

Сожалею также.

А почему такой автомобиль, который традиционно вызывает огромный интерес со стороны злоумышленников Вы никак не защитили?

Неужели не знали, какой у Вас автомобиль и как часто он пользуется спросом у злоумышленников...

Хотя бы минимальный гарант на рулевой вал, как вариант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким критериям выбирается авто на угон ? Думаю не случайно . - А вон стоит , давай дернем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сожалею также.

А почему такой автомобиль, который традиционно вызывает огромный интерес со стороны злоумышленников Вы никак не защитили?

Неужели не знали, какой у Вас автомобиль и как часто он пользуется спросом у злоумышленников...

Хотя бы минимальный гарант на рулевой вал, как вариант....

Честно говоря впервые слышу, что Икс пользуется спросом у угонщиков... Наоборот при оформлении каско говорили, что машина не особо угоняемая и т.п.

Откуда у вас такая инфа про популярность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он видимо про Тайотку 200 . Она с нами на ЛетоОнлайн была . Красивая такая черная :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DiverTen

Добрый день!

Речь по ТЛК 200, хотя Вы знаете, сейчас я бы и x-trail не стал бы сбрасывать со счетов, хотя в рамках данного форума есть о чем подумать. Здесь и там периодически проходят новости об угонах как свежих, так и сильно б\у ниссанов.

Не далее как вчера даже клиент поведал о своем давнем угоне х-трейла, на замену взял себе уже Кашкай в новом кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЛК 200 был 2008 гада старенький ну кому он нужен а аказалось нужен из защит штырь на коробку спрятан телефон и GPS ну вобщем нипомогло ничего в4:00 пришла смс что ваша машина начала движение и все дыло заглушено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали , штырь не о чем . Открыл капот , включил скорость . Нет ?

По Трейлам . Либо разбор , либо какие таскают ? Механика , вариатор ? Объем движка ?

Статистику нннадо ;)) замутить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...