Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Болезнь такая, не переживайте. У меня в Тииде уже давно облез, теперь будет облезать и в Иксе 

Да я понимаю что рано или поздно вытрется, но чето как то совсем рано.

Откатал бы тысяч 70-80.... на прошлых мойшинах правда обычный полиуретан был, но и то таких потертостей не возникало при больших пробегах. 

Вот как раз скоро ТО, спрошу у офов, но сдается мне что буду вежливо послан  B) 

 

 

Кожи у нас нет! Есть так называемая "экокожа" -

 Про то что это не совсем кожа - понятно, но в любом случае неприятно.

Изменено пользователем HORHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть и экокожа. По результатам сравнительных испытаний , она ничем не уступает натуральной, а по некоторым показателям превосходит. Так что дело не в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это явно производственный брак и да же если удастся поменять по гарантии через год скорее всего будет то же самое... Потому поберегите свои время и нервы перетяните руль хорошей кожей и забудьте про эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяли руль в Дженсере(15 000 пробега) по гарантии,без проблем!Сейчас пробег 43 000 км,опять облез сцуко(слева на 10 часов).Приехал в Дженсер и был тактично послан на хрен :angry:  :angry:  :angry: Говорят естественный износ :db: Буду пробовать замену по програме ГУД ВИЛ-добрая воля Дженсера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 тыс. на ипонском руле. хромом, конечно, не отливает. но не облез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 тыс. на ипонском руле. хромом, конечно, не отливает. но не облез)

Так то япона! А у меня 25тыс и облезла правая сторона!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Народ, а какой у нас размер руля, а то хочу заказать

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-1pcs-Black-Gray-Beige-Brown-DIY-Genuine-Leather-Cowhide-Car-Steering-Wheel-Cover-With/2047619488.html

а по поводу размера сомневаюсь

36 или 38 брать?

по сути машина 2014 года поцарапал кольцом (вверху на 12) так то вроде за год руль целый, но думаю что эта царапка сейчас будет расползаться

Изменено пользователем DimaZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропшыкать руль силиконом. Вопрос отпал. Надолго. Опять появился вопрос облезания и прилипания к руке - пропшыкать силиконом. Ну а дальше - по обстановке :db: Из личного опыта

Изменено пользователем Куб-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на ТО, по рулю сказали "ну а чо, нормально, так у многих, это не недостаток, мы ж не знаем как вы его эксплуатируете".

До да, я его снимаю и днями на пролет мозолистыми потными ручонками полирую ))

В общем и багажник не сильно стойкий попался - не могу сказать что я прям супер бережно пользуюсь, но металлолом и стройматериалы не возил, там всякие сумки, спальники матрасы, палатки, но много де потерт уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поменял руль(после облезания правой стороны) по гарантии пробег 26000 в Автомире на 105км МКАД проблем вообще особо не было. Надеюсь что на долго хватит но очень сомневаюсь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что на долго хватит но очень сомневаюсь.

Пробег 80 тыс. км, машине 7 лет, руль практически как новый. Так что может и повезет.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 80 тыс. км, машине 7 лет, руль практически как новый. Так что может и повезет.  ;)

Хотелось бы!Надеюсь посмотрим как оно будет. Может все таки 7лет назад лучше качество было, чем сейчас машине то всего 1.5года. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все поменял руль(после облезания правой стороны) по гарантии пробег 26000 в Автомире на 105км МКАД проблем вообще особо не было. Надеюсь что на долго хватит но очень сомневаюсь.
 

А брал авто в Автомире же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А брал авто в Автомире же?

Да у них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...
но Дженсер ближе )

вообще, пообщался немного с Ниссаном -
"вопрос о гарантийности какой-либо неисправности находится в компетенции официального дилера Ниссан. Просим Вас обратиться к инженеру по гарантии в любом официальном дилерском центре.

В случае если Вам будет отказано в проведении работ по гарантии, просим получить письменный отказ в проведении гарантийного ремонта (Вам необходимо в клиентском отделе дилерского центра написать заявление на предоставление данного документа.

). Гарантийный отдел ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус индивидуально подходит к каждому такому случаю."

Надо будет все же потратить немного времени и понаехать повторно к ним, попробовать попросить бумажку, глядишь и окажется гарантийным случаем ВНЕЗАПНО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет все же потратить немного времени и понаехать повторно к ним, попробовать попросить бумажку, глядишь и окажется гарантийным случаем ВНЕЗАПНО )

Я думаю нормально все будет главное по убедительней и наглее. Все они бояться этих всяких бумажек. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 80 тыс. км, машине 7 лет, руль практически как новый. Так что может и повезет.  ;)

 

Да, на машинах японской сборки с рулем все ОК. Ездил на Т-31 с 2008 года с рулем все ОК.

Зато на питерском рестайле 2013 г.в. руль облазит. Увы... ОД сказал, что случай не гарантийный.

Может кожа разная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кроме сборки еще может быть - удешевление сознательное, или поставщика сменили, все ж время, рестайлинг, туда сюда.
Вряд ли они там у нас под Питером эко кожу натягивают на рули )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли они там у нас под Питером эко кожу натягивают на рули )

Согласен! Я думаю вряд ли натягивают в Питере приходят такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...