Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

добрый день! 

у кого нибудь наблюдается такая же проблема? 

машина практически новая, а руль почти весь облез. 

как думаете, по гарантии могут поменять или не вариант? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

+1

Ругался с официалами - отправили меня куда подальше сказали что не гарантия. Жалобу писал в Ниссан. Сейчас постараюсь найти и скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  Г-н Кир....,

 

Настоящим ООО НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС свидетельствует свое уважение и подтверждает получение Вашего запроса, направленного в наш адрес.

 

Спасибо Вам за обращение в нашу компанию относительно Вашего автомобиля Ниссан Z8NT.........

 

ООО НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС  сообщает Вам, что решение о проведении гарантийного ремонта и методов его проведения принимает инженер по гарантии дилерского центра Ниссан на основании результатов проведенной диагностики/осмотра, после установления причины возникновения неисправности.

 

Напоминаем  Вам, что официальный дилерский центр «Дженсер» г. Калуга  является  уполномоченной организацией по принятию такого рода решений о гарантийном или не гарантийном ремонте. Специалисты дилерского центра принимают решение по каждой конкретной неисправности или детали индивидуально, согласно Гарантийной политике Ниссан и техническим регламентам завода-производителя Ниссан.

 

На основании полученной информации  от дилерского центра «Дженсер» покрытие рулевого колеса на Вашем автомобиле имеет следы естественного износа.

 

Данные повреждения не вызваны браком завода – изготовителя.   Согласно политике Ниссан, результат естественного износа  гарантией не покрывается.

 

Также  ООО «НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС»  напоминает Вам, что дилерский центр не является экспертной организацией. В случае Вашего несогласия по каким-либо вопросам, в том числе по отказу в гарантийном ремонте, Вы вправе обратиться в независимую экспертную организацию.   

 

 

 

С уважением,

Подлегаева Юлия

Отдел по качеству обслуживания клиентов

ООО НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС 


Меня запидо....ло (извините за такое), что в СИтроене в калуге меняют БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред полный - руль некачественный, что за год так облез, на ауди 2005 года руль как новый...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже руль начинает облазить, пробег 25 т.км., очень не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред полный - руль некачественный, что за год так облез, на ауди 2005 года руль как новый...

БРЕД! Согласен. У меня реально нет времени сделать независимую экспертизу. Может зимой займусь - но меня зацепило это. Машина за 1,3 млн и вот ТАКОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены на пежо ещё хуже ситуация с рулём была. в итоге нашёл автоателье где перетянули за 4 тр полностью. Вот думаю, таким же путём пойду... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если решишь вопрос - отпишись. тоже нужно как то выходить из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% гарантийный случай. На митсубиси лансер 10 начал облазить на первом году, поменяли без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки выложите с пробегом, у меня так, уже после окончания гарантии пошло http://x-trail-club.ru/topic/27745-zatyortyi-rul-ili-kak-opredelit-probeg/page-2#entry576705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки все здравствуйте.

Почти годовалый х-трейл, Т31, 2 литра, вариатор, SE mid, пробег 28 тысяч.
ВНЕЗАПНО обнаружил что под левой рукой начала отваливаться кожа на руле.
Ну как заметил - что то сидел, кого то ждал, от нефиг делать смотрел в разные стороны, ну и вот )

Выглядит это так:

Rrr


У меня конечно потные, корявые ручонки, и держу я его как раз левой рукой в этом месте обычно, но как то слишком быстро на мой взгляд.
В перчатках не ездил, перстней, печаток и колец на этой руке нет, химией да и не химией тщательно не протирал (пару раз за год влажными салфетками топ гир для кожи), в общем хз с чего он начал облезать. 

Видимо придется накладку какую кожаную прикупить, или перетянуть.
Кто что может сказать по этому поводу?
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь такая, не переживайте. У меня в Тииде уже давно облез, теперь будет облезать и в Иксе  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее гарантийный случай, но если откажут в гарантии я советую перетянуть натуральной качественной кожей. Была похожая ситуация на кашкае но руль облез когда машине было 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ниссан уже не тот.

 

на драйв2.ру читал топики по подобной проблеме - народ перетягивал в нормальную кожу за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не то с кожей, попробуй заменить по гарантии. У меня через 4 года как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация думал не запариваться!  А может стоит ОД погрузить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Где сказано, что руль это расходник, на который гарантия не распространяется. Хотя , думаю, пободаться придется прилично, с подключением НМР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуйте замену по гарантии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не один раз обсуждали на форуме тему кожи в наших авто. Кожи у нас нет! Есть так называемая "экокожа" - заменитель натуральной. Качество увы - низкое. 

Ну и по теме руля - практически с первого дня по причине быстрого облезания применяю оплетку (у нас диаметр 36). В продаже есть 36-37, 36-38. Но из опыта нужно искать именно на 36 и не больше (Меняю ежегодно. Стоит уже четвертая). Ибо все остальное проскальзывает после установки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуйте замену по гарантии!!!

Займусь этим делом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...