Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nep

Ну вы блин даете...

Рекомендованные сообщения

Открываю специально эту тему потому, что ни где подобного не встречал, но судите сами.:o

Стоял прекрасный майский день, за окном снежные заряды и сильный ветер.На что же можно расчитывать в такую погоду? Конечно, приятных новостей из Автосалона, где все мы заказываем дорогие нашему сердцу X-TRAILы. Вот, например, как у меня стоимостью за 970200 рублей, серого цвета, я уже писал на форуме, что заказал машину в Авроре Авто СПб. Звонит мой персональный менеджер и убивает меня новостью: "ПРИ РАЗГРУЗКЕ В ПОРТУ МОЮ МАШИНУ ТАК У...ЛИ, ЧТО МЫ НА "РАДОСТЯХ" ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ДРУГУЮ, НО НЕМНОГО ПОДОРОЖЕ ВСЕГО ТО НА КАКИХ-ТО ПАРШИВЫХ, ЕРУНДОВЫХ 100 000 РУБЛЕЙ"- ДЕЛАЕТ ОН КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ. "Тяжело раненый", я нахожу в себе силы и прошу немного времени подумать, на что "О, счастье!" он (менеджер) великодушно соглашается.

Пораскинув мозгами, начинаю понимать: либо меня разводят или ВСЕ ТАКИ иногда такое случается. Менеджер перезвонил через 40 минут, с вопросом: " готов ли я выложить 1069 000 рублей за машину 2007года?" Успев за это время посоветоваться: с родными и близкими, друзьями и товарищами, коллегами и сослуживцами, а также со своей "правой рукой" (рукой шефа) мастером чистоты Музой Михайловной, отвечаю в принципе ДА, и начинаю забрасывать удочку пытаясь выудить из "кармана" ОД хоть какие нибудь пустяковые блага для себя мотивируя это следующими аргументами:

1. Так как машину такую, какую я хотел в оговоренные договором сроки мне не поставят и я у вас приобретаю в принципе "залежалый" товар, тем самым даю вам возможность выполнить ваши договорные обязательства.

2.Причем попадаю на деньги, покупая более дорогую машину, более дорогую страховку, не маленький налог за дорогу, больший расход топлива.

Поэтому УМОЛЯЮ дорогого и многоуважаемого ОД выполнить некоторые мои пожелания, на что опять же великодушно менеджер согласился.

Я попросил, чтобы мне установили бесплатно:

1.Защиту картера

2.коврики в салон и багажник

3.Мультилок

4.Парктроник

или безвозмездно дали поносить зимнюю резину на литых дисках, на что сразу получил категорический отказ, имею ввиду колеса. А вот на первые две позиции менеджер сразу согласился, на последующие две сказал, что требуется решение "САМОГО ПРЕЗИДЕНТА" (побоялся уточнять) и что он менеджер перезвонит мне завтра утром т.е сегодня, время сейчас 20.30...

P.S. Угадайте с трех раз куплю я у них машину или нет? Очень хотелось обо всем этом поведать вам, дорогие друзья, еще вчера, но по своей природной тактичности решил дать шанс ОД и пишу только сегодня.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Обалдеть можно. Сразу на ум приходят нехорошие соображения. Типа: с заказанной машиной все в порядке, но точно такая же приглянулась кому-то из своих (ну и ждать следующей поставки, естественно, не хочется). А тут на складе как раз завалялась более-менее подходящая (то есть X-TRAIL, а то, что он другой конфигурации - так это уже личные трудности покупателя).

А другие ОД в СПб есть? Нормальные? Может тогда лучше у нас в Москве купить? У нас дилеров в принципе много и они, кажется, так не шутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, наверное, быстренько починят и продадут как новую.

Сам жду. И никакой точной информации ОД не говорят. Я заказал в дженсере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть можно. Сразу на ум приходят нехорошие соображения. Типа: с заказанной машиной все в порядке, но точно такая же приглянулась кому-то из своих (ну и ждать следующей поставки, естественно, не хочется). А тут на складе как раз завалялась более-менее подходящая (то есть X-TRAIL, а то, что он другой конфигурации - так это уже личные трудности покупателя).

А другие ОД в СПб есть? Нормальные? Может тогда лучше у нас в Москве купить? У нас дилеров в принципе много и они, кажется, так не шутят.

Да в СПб есть по мимо Авроры Авто еще три ОД в принципе решение проблемы уже наметилось просто сейчас не хочу писать, чтобы не спугнуть удачу(суеверный стал однако). А на счет того, что моя машина кому то приглянулась, вполне возможно, приятелю который искал Хонду CRV после его слов типа : а если поискать? завели окольными тропами в рем зону показали машину и со вздохом сказали, что разве нудные 6 месяцев ожидания стоят ли каких то 500 баксов не знаю, по этому или нет, но сейчас он гоняет на X-TRAILе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААА,........ билят................. по первому посту, ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дилером сложилась следующая ситуация: Живу далеко от Москвы и в родном регионе взять трейла не получилось - решил в столице поискать: Три звонка - три автомобиля( искал механику 2.0 - непременоо с люком и рейлингами) три цвета: синий(можно приехать и забрать), серебристый (машина пришла, ждут ПТС) черный ( должен прибыть к концу недели, был понедельник). Хотел черный цвет - четыре дня ерунда - подожду. Заказ оформил на следующий день мой друг - проплатив 15000, но машина оказалось придет через 10 рабочих дней - ждемс. Через 15 дней пришла машина - еду в столицу, машина на месте - все вроде нормально, только брызговиков на автомобиле нет ( но предлагают поставить за несколько золотых) Менеджер втирает что брызговики типа опция. Опция так опция поставлю дома, оформляю машину, еду домой. Подарков конечно никаких не получил - но главное машина. Дома сходив к местному дилеру, на главный сайт ниссана узнаю, БРЫЗГОВИКИ - БАЗА.

Звонок манагеру - тот опять типа кто может ставит, кто не может не ставит. Спрашиваю про проблемы которые ребята могут получить в случае не получения мною того за что уплачено - манагер помялся - и типа одолжение делает после 10 мая подъезжайте - подарю, только обращаться лично к данному чижику. Конторку пока открывать не стану ( ну бывает ошиблись) подождем что получится. А так конечно обидно и впечатления от покупки испортились. Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сочувствую г-ну NEP,но мне как раз повезло именно с AURORE,вчера забрал черный X-Trail 2,0 CVT в базе,прошло не более 10 дней на все дела,включая одобрение банком кредита,перевод денег и майские праздники! Заминка произошла там,где я засады не ждал,номера привезли в 22.30,а салон работал до 22.00,менеджер ждал вместе со мной,деваться ему было некуда,но в целом я доволен,машину получил на 3 месяца раньше,ввиду отказа в кредите тому,кто эту машину заказал,повезло,конечно! Получил обалденный бонус в виде ниссановского брелока на ключ,да я и ничего не ожидал...Может,мой случай -- исключение,но в этот раз менеджер и все вокруг него сработали весьма оперативно.Про авто еще ничего толком не понял,ощущение,что это---КОРАБЛЬ!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера забрал черный X-Trail 2,0 CVT в базе. Про авто, это---КОРАБЛЬ!!!...

Ййооо !!! Класс, ПАЗДРАВЛЯЮ !!!

Счастливого плавания и семь футов под.... !!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо за поздравление,но у меня пока все как в тумане,работаю,как проклятый и некогда насладиться ездой и просто что-то понять,но пока ощущения просто великолепные!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора - шлак... много знакомых тама брали машины и все недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Угадайте с трех раз куплю я у них машину или нет? Очень хотелось обо всем этом поведать вам, дорогие друзья, еще вчера, но по своей природной тактичности решил дать шанс ОД и пишу только сегодня.:P

Я бы отказался.

А комплектация ВDВ и вправду "ходовая", наверное буду отказываться в пользу 2,5л но без люка, но на 2 мес. раньше. :lol:

ЗЫ авто, предложенное не с пробегом в 256 км?

Мне его предлагали, это с Тест-драйва, в максимальной комплектации, смутил очень маленький пробег для такой эксплуатации, он не "деланый" уже случайно? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скручен пробег или нет можно узнать, если снять щиток приборов. Там 5 контактов не должны иметь напайки. Если есть, то скручивали. Но могли и "прикрыть". Смотреть иногда надо с лупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скручен пробег или нет можно узнать, если снять щиток приборов. Там 5 контактов не должны иметь напайки. Если есть, то скручивали. Но могли и "прикрыть". Смотреть иногда надо с лупой.

Дело не в "скрутке", скрутить можно и без пайки, смутил именно пробег авто бывшего на Тест-драйве, обычно ну хотя бы 2-3 тык. Почему оно практически стояло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении вчерашней темы. Первым делом с утра позвонил в "УДИВИТЕЛЬНЫЙ" автосалон Аврора Авто СПб и попросил соединить меня со своим персональным менеджером-выходной, напарник будет к 11 часам, давайте говорю сюда кого нибудь из руководства. В общем высказался по полной схеме но в рамках приличия, на робкие предложения как нибудь урегулировать вопрос ответил гордым НЕТ, добавив при этом, что ковать железо надо не отходя от кассы. Написал заявление на возврат денег.

Сегодня уже заключил новый договор с автоцентром СТК, машина уже в Питере 2,0 CVT -ВD- черного цвета, в принципе, что хотел то и получил только дороже на полтинник.Сейчас закажу допы и как только так сразу...:D

P.S. На счет пробега предложенной Аврора Авто машины ничего не скажу, только почему же ее до сих пор не продали? А ведь, как я уже писал она 2007 г.в. наверное для меня хранили у...ды.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык когда хвастаться будешь? шилдики привезешь? для моей новой башки карты сможешь привезти???? :)

а кстати СТК поближе есть в Петрозаводске, разница в доставке с Питера 6000 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже заключил новый договор с автоцентром СТК, машина уже в Питере 2,0 CVT -ВD- черного цвета, в принципе, что хотел то и получил только дороже на полтинник.Сейчас закажу допы и как только так сразу...:D

P.S. На счет пробега предложенной Аврора Авто машины ничего не скажу, только почему же ее до сих пор не продали? А ведь, как я уже писал она 2007 г.в. наверное для меня хранили у...ды.:P

Почему дороже на 50-к? :blink:

ЗЫ наверное в Авроре её всем предлагают, маркетинговый ход. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык когда хвастаться будешь? шилдики привезешь? для моей новой башки карты сможешь привезти???? :)

а кстати СТК поближе есть в Петрозаводске, разница в доставке с Питера 6000 рублей....

Да я бы с радостью: 1.По поводу шильдика надо "душить" Uss, а то он заикнулся и пропал, готов у него енто дело прикупить, смысл в чем в Питере рассиживаться не собираюсь забрал машину переночевал и айда домой, поэтому хотелось бы если многоуважаемый Uss нас слышит, то сделал шильдики с нашими никами отписался как готово я Бы забрал мне не трудно.:)

Ты думаешь там лучше, один ОД на достаточно большой город.:(

Почему дороже на 50-к? :blink:

ЗЫ наверное в Авроре её всем предлагают, маркетинговый ход. :lol:

Комплектация другая, заказывал за 970200 руб. покупаю после всех мытарств за 1022000 руб.:D

ну дык когда хвастаться будешь? шилдики привезешь? для моей новой башки карты сможешь привезти???? :)

а кстати СТК поближе есть в Петрозаводске, разница в доставке с Питера 6000 рублей....

Да на счет карт говори где хотя бы примерно: на рынке, в переходе или кому по башке дать, Шутка, на счет по башке, хотя бы примерно может кто знает сам я никогда не сталкивался с этой батвой.:huh:

Сегодня перечислил деньги за машину и допы. По всей видимости на днях поеду забирать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все финишная прямая, деньги на счете в салоне, 11 мая еду получать, сбылась мечта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал своего в Авроре,ничего подобного небыло,они ещё МЕНЯ МЕСЯЦ ждали когда я машину заберу,наверно всё зависит от менеджера с которым контактируешь.

PS Поздравляю navspb с покупкой,про корабль это точно,у самого такие же ощущения были,да и сейчас ни грамма недовольства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо за поздравление,честно говоря,из машины выходить не хочется,совершенно не устаю,посадка и кресла шикарные,знал,что машинка хороша,но не ожидал,что настолько!!! Ход просто великолепный! Ощущение,что создали именно для меня по всем параметрам...А что касается менеджера,то вчера он звонил и спрашивал о впечатлениях и пожелал успешной эксплуатации в дальнейшем!...

...спасибо за поздравление,честно говоря,из машины выходить не хочется,совершенно не устаю,посадка и кресла шикарные,знал,что машинка хороша,но не ожидал,что настолько!!! Ход просто великолепный! Ощущение,что создали именно для меня по всем параметрам...А что касается менеджера,то вчера он звонил и спрашивал о впечатлениях и пожелал успешной эксплуатации в дальнейшем!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...