Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

medved2105

Тюнинг КПП и двигателя

Рекомендованные сообщения

Прошивал ли кто АКПП на Nissan X-Trail t31?  Хочется исправит некоторую задумчивость при старте, а то эта задумчивость иногда мешает и хочется ее убрать. Интересуют сервисы которые занимаются этим в Краснодаре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В упор не видел этой темы!  :(  :(  :(

Соласен что при старте тормознутость присутствует. И коробка у нас заточена на экономичность. Но других прошивок (к сожалению) нет. На форуме уже обкуривалась эта тема. Писали, что можно прошить нашу коробку программой от Калеоса, но! Там еще более тормознутая прошивка из-за того, что Рено легче.

У себя я в некоторой степени вылечился "педаль-бустером". Не знаю как, но резвее стало и коробка по ощущениям в нейтраль не переходит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят. Перепрошили мозги и теперь стал резвее мой *хитрый* и табун пополнился на 20-30 голов (примерно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят. Перепрошили мозги и теперь стал резвее мой *хитрый* и табун пополнился на 20-30 голов (примерно) :)

 А можно узнать номер прошивки и ее стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам даст номер (код) прошивки?  Чиповщики ведь ее переабатывают и она существенно отличается от оригинала.  Тюнинговые фирмы присутствуют на форуме в данной теме: 

http://x-trail-club.ru/topic/174-x-trail-dci-chip-tiuning/page-17?hl=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F#entry586752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...