Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K071tya

Осень ОНЛАЙН (Лето ОнЛайн - To be continued;-)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :hi:  Номер в гостинице ("Кристалл" в Богородицке) забронировал. Димка с семейством тоже приедет. Приедем в пятницу (вечером поздно). Стратегия понятна, осталось решить тактические задачи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приношу свои искренние извинения, но жизнь порой стукает нас по затылку. Череда событий складывается так, что из жизни уходят близкие люди, непонятная цепь всяких мелких неприятностей не дает сообразить, что же делать… Финальный аккорд нынешнего уикенда – отключение интернета по техническим причинам (от «полосатого» провайдера) в воскресный вечер.

Но жизнь продолжается!

Итак, поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже сказал, запланированная разведка состоялась. Версия с проживанием в Богородицке полностью себя оправдывает, т.к. гостиница в Монастырщино забронирована аж с 18-го полностью. По сему карта событий складывается такая:

 

http://maps.yandex.ru/?um=6pUrqeeNX8iCag1ynHo_710j34ZaeqtY&l=map

В самом Богородицке имеется три гостинницы, равного комфорта и ценовой категории.

 

В качестве базового варианта рассматриваем «Кристалл» (шаговая доступность основных достопримечательностей, кафе и центра): http://гостиница-богородицк.рф/

 

Поскольку в выходные дни Богородицкие гостиницы пользуются популярностью у молодоженов и их друзей (свадьбы далеко не редкость, несколько было замечено в пятничную разведку, бронировали пару номеров на выходные), а число наших участников точно не определено, в качестве доп. вариантов:

 

Гостиница «Элит» (в городской черте, с обособленной территорией, очень уютная, но часть номеров на 20 число уже забронирована): http://elit.megatula.ru/

 

Гостиница «Русь» (на трассе рядом с городом): http://www.hotel-rus.net/

 

В общем на вкус и цвет - расстояния между объектами проживания не велики, так что для совместных мероприятий типа пикника и прогулки по достопримечательностям даже раздельное проживание частей нашей группировки препятствием не станет. Отдаем предпочтение первым двум.

 

Все координаты на сайтах, так что по возможности заранее следует определиться с датой и количеством приживающих. Денег за бронь не берут, только обещание честно приехать и заселиться. Бронью каждый самостоятельно занимается, все координаты на сайтах присутствуют, если нужна помощь, можем и до места доехать проконтролировать.

 

Культурная программа: от Богородицка до мест исторических – 60км, положив на дорогу час и учитывая, что основные мероприятия с 11 до 16 часов, ориентировочное время выезда 10-11 часов утра 20 сентября. Программа в первом сообщении темы описывалась, подробностей в Оргкомитете не уточняют, но что скучно не будет – обещали :) . Далее ориентируемся по температуре воздуха на вечер (предварительно следим за прогнозами Гидрометцентра) и проводим шашлыкинг на природе на выезде из города, либо заказываем местечко потеплее (Кафе «Компот» или ресторан «Садко» - имеются координаты и тех и других) в центре города. Еда съедобная, цены приемлемые, обслуживание внимательное – проверено, надеюсь ничего не изменится.

Все объекты указаны на карте (см.выше).

 

Пара нюансов: Завтрак – главная пища дня, но из предлагаемых сервисов, только «Элит» дает возможность позавтракать «ранним птахам», кафе «Компот» покормит с 10.30 (но думаю с ними можно будет поговорить, чтоб ждали нас раньше). Для утреннего кофе и яичницы в «Кристалле» присутствует кухня самообслуживания. Так что есть повод поспать лишний часок перед дорогой домой ;) .

Магазины имеются в достатке, так что пикник организовать будет не трудно, о деталях думаю чуть позже обсудим.

Полагаю надо начинать определяться с составом, так что отписываемся о количестве участников в экипаже, планируемой дате и не забываем заранее бронировать жилье. Формат встречи открытый, так что захватывайте друзей и близких :druzhba: ! Тула уже проявила интерес и будет как минимум один экипаж не на Иксе.

В общем предлагаю приступить к формированию списка участников, и конечно приветствуются конструктивные предложения!

 

 

Фотки с разведки вечером выложу, но их не очень много, наделаем при встрече и получше :D

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Kirill-Jan + 2

2.

Изменено пользователем kirill-jan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Kirill-Jan + 2

Про бронь жилья не забывайте указывать.

 

 1. Kirill-Jan + 2

 2. brovkinegor + 2 (+ Дима + 1 +0,5 +0,5) - Кристалл

 3. K071tya +1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно....меня пишите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываем! Только я модерировать не могу :pardon:, так что список участников буду просить модераторов по итогам дня корректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1. Kirill-Jan + 2

 2. brovkinegor + 2 (+ Дима + 1 +0,5 +0,5) - Кристалл

 3. K071tya +1.5

 4. vadim287


Записываем! Только я модерировать не могу :pardon:, так что список участников буду просить модераторов по итогам дня корректировать.

Ураааа! Я модерироват могууууу!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ураааа! Я модерироват могууууу!

:bravo: 

 

Я бы хотел, чтоб в первом сообщении темы отображался текущий список участников  ;)

 

Это фотки с разведки: http://x-trail-club.ru/gallery/album/10-razvedka-poezdki-na-kulikovo-pole/

 

Первый раз пользуюсь Галереей, гораздо быстрее чем через всякие сервисы грузить :bravo: 

 

Кстати благодаря Explorer теперь можно отслеживать изменения в составе участников и прочие новости в первом сообщении темы! :spasibo:

Изменено пользователем K071tya
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Vovchik +1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Vovchik +1.5

Вэлкам!

Друзья, только не забывайте, что бронируем жильё самостоятельно! Не забывайте делать это, ну и заодно сообщайте.

Сам только сегодня буду бронироваться, поскольку еще определяюсь с точным количеством народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подновленный список участников и инфу про жильё смотрим в первом сообщении темы :) .

Подробности и карта событий тут http://x-trail-club.ru/topic/27659-osen-onlain-leto-onlain-to-be-continued/?p=567076

 

 

Kirill-Jan, vadim287, Vovchik -  Джентльмены, как с бронью? Я сегодня занял местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бронь жилья не забывайте указывать.

 

 2. brovkinegor + 2 (+ Дима + 1 +0,5 +0,5) - Кристалл

 3. K071tya +1.5

 

1. Kirill-Jan + 2

2. brovkinegor + 2 (+ Дима + 1 +0,5 +0,5) - Кристалл

3. K071tya +1.5

4. vadim287

5. 5. Vovchik +1.5

6. IRON G +1 Кристалл (гостиница) )))

 

Может кучно поселимся, в одной гостинице? Чтобы потом никого ни ждать, ни догонять ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может кучно поселимся, в одной гостинице? Чтобы потом никого ни ждать, ни догонять ))

Я тоже в Кристалле)))

Мафия бессмерта?)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЧАСТНИКИ:

 1. kirill-jan  + 2 - Бронь: неизв.

 2. brovkinegor  + 2 (+ Дима + 1 +0,5 +0,5) - Бронь: Кристалл

 3. K071tya +1,5 - Бронь: Кристалл

 4. vadim287 - Бронь: неизв.

 5. Vovchik +1,5 - Бронь: Кристалл

 6IRON G'irl +1 - Бронь: Кристалл

 

Список в конце каждого дня на первой странице поправяется :) .

 

Мафия бессмертна?)))
 

Х-Мафия :kill: 

 

Может кучно поселимся, в одной гостинице? Чтобы потом никого ни ждать, ни догонять ))

Надо стараться, пока есть время. Но Мафия никого не забывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Меня +1 записывайте пока, а там будет видно ближе к мероприятию.

Может кучно поселимся, в одной гостинице? Чтобы потом никого ни ждать, ни догонять ))
Поддержу это предложение, действительно будет удобнее всем остановиться в одном месте. А так мне все равно где останавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЧАСТНИКИ:

 1. kirill-jan  + 2 - Бронь: неизв.

 2. brovkinegor  + 2 (+ Дима + 1 +0,5 +0,5) - Бронь: Кристалл

 3. K071tya +1,5 - Бронь: Кристалл

 4. vadim287 - Бронь: неизв.

 5. Vovchik +1,5 - Бронь: Кристалл

 6IRON G'irl +1 - Бронь: Кристалл

 7. Jenya231 +1 - Бронь: неизв

 

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода обещает быть в Тульской области солнечной, как раз в дни празднования. Хотя осенью каждая погода благодать (с) ))

 

Кто еще с нами? Не забываем про мафию acute.gif )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому, быть не должно!

Народ активнее! Присоединяемся - количество мест не очень ограничено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пополнение! Прошу добавить в список.

Максим+1+0,5+0,5 (Кристалл)

:ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...