Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

X-Trail Крым 2016 (Верхневолжская версия)

Рекомендованные сообщения

я бы не рекомендовал выезд из Крыма с помощью парома на конец августа -

там будет полная ж-па, даже если будет спокойное море и будут ходить ВСЕ паромы.

 

мост за год не построят!(

Согласен на все 100 . Стрёмное мероприятие . Надо запас иметь по выезду . А по числам смысл откладывать договариваться . Потому как планировать многих заставляют в этом году . У нас сделали до конца ноября , должен сказать когда пойдешь . Иначе поставят как они захотят . Так что , предлагать варианты чисел можно всегда . Серега , почему решил конец августа начало сентября ? Вот у нас на работе многие рванут в этих числах из за соображения , что мало будет народу . А я думаю , что многие так думают ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Предлагайте даты. Будем обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первое что приходит числа с 5-10 августа . Почему ? Как правило отпуск с 1,10 и т д и т п . Тут вроде промежность :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этому поводу вообще думаю, что нужно вариант "Б" продумывать, куда можно повернуть при отсутствии переправы!

На Агой ))) - http://azur.ru/agoi/map.php

 

 

Да! Но что-то он давно нас не радовал своим посещением, с ним уже давно пора познакомиться лично. (Чтобы договориться насчёт транспортника в Крым :))

Шурик! Я ж говорила, что самолет в клуб нужон. Пилот уже есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Агой )))

Ну от себя, я бы предложил Архипо-Осиповку  :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо кататься . Надо менять жилье . Разбить на два три дня каждое место .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На два-три дня тяжко... жилье сдают минимум 5 дней. Самолично проверено. А кататься можно во все стороны от выбраной точки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от себя, я бы предложил Архипо-Осиповку  :)

я-за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поддерживаю!!! руками и ногами, т.е. колесами!

не заезжая в непонятно-неспокойно-пробочнопаромный крым!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поддерживаю!!! руками и ногами, т.е. колесами!

не заезжая в непонятно-неспокойно-пробочнопаромный крым!

так если туда заезжать - это крюк большой. Там либо направо, либо налево. Лучше налево уходить и гастролировать по три дня, как Шурик предложил )) С жильем можно договориться, на крайний возить палатки и вставать у кемпингов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Крым, никаких ККК.

Все нормально к тому году будет, я узнавал )

 

//Наши уже к азовскому выходят.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в этом году нормально! ...временами... Вот сейчас на переправе тишина

Керченская переправа работает в штатном режиме


Единая транспортная дирекция информирует о состоянии Керченской переправы на 15:00 25-го августа. 
По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают около 220 автомобилей, в порту «Крым» — порядка 40 машин.
«На данный момент на Керченской переправе курсируют 7 основных паромов, а также катамаран «Сочи-1». Ситуация штатная», - прокомментировали в Единой транспортной дирекции.
Об изменениях в работе Керченской переправы АНО «ЕТД» будет сообщать дополнительно.

 

А вот и ложка дегтя

С 28 августа по 01 сентября ожидается массовый отток машин со стороны Крыма


Единая транспортная дирекция обращает внимание жителей и гостей полуострова Крым, что в период с 28 августа по 01 сентября 2014 года ожидается увеличение автотранспорта, выезжающего с отдыха на материковую часть. 
«По данным аналитического отдела, в настоящее время из Крыма не выехали еще 23 тыс. а/м. Эта цифра получилась при подсчете всего автомобильного потока, который ежедневно проходит через порты «Кавказ» и «Крым» начиная с 01 июня 2014 года. Так, с начала курортного сезона по 25 августа в Крым заехало 143 тыс. а/м, а выехало 120 тыс. а/м», - прокомментировали в Единой транспортной дирекции. 
В связи с этим ведомство настоятельно рекомендует гостям полуострова заранее планировать свое возращение домой, дабы избежать большого периода ожидания. 
«Начиная с конца прошлой недели поток автотранспорта пошел на спад, однако мы понимаем, что это всего лишь временное явление и что уже через пару дней поток снова вырастет в разы», - добавили в Единой транспортной дирекции.
В настоящее время между портами «Крым» и «Кавказ» на автопассажирской паромной линии «Крым - Кубань» регулярные перевозки пассажиров и машин осуществляют 7 основных паромов, курсирует катамаран «Сочи-1» и 2 ж/д парома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, не забываем.... мы же все на юг планируем прокатиться - ОТДОХНУТЬ! а не дергаться в непонятках и не шарашиться в поисках экстрима!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже кажется, что если ехать отдыхать все-таки, а не экстрим поездка, то нужно осесть в одном месте и уже из него можно кататься на экскурсии, смешивая их с солнцем и морем :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоритесь прежде о времени, а Крым-не-Крым - время покажет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вызывает интерес экспедиция"Северный Кавказ" в режиме культурной навигации. Правда она проводится в конце июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут паренёк хорошо отписывает http://www.drive2.ru/r/nissan/143557/

Если в одном месте селиться то где нить по середине . Там расстояния не малые . Если еще и экскурс устраивать ;))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад проехал Крым за 5 дней, но это галопом по европам. Расстояния, вроде бы, небольшие, но усугубляют горные дороги и высокая плотность достопримечательностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут паренёк хорошо отписывает

Там штурманша эффектная :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тема затихла. В прошлом году не срослось, может в этом чёнить замутим? Лето не за горами, может не в Крым, а в Абхазию или еще куда? Кто что скажет? Я пока не знаю когда смогу, но желание скататься на недельку на юг присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тема затихла.

щас проснется народ! )))

я так квартирку дочке слепить должен.... т.е. на Бали в этом году - не полечу(((

Буду целиться на наше черноморское побережье.... от тамани, до адлера...

крым... да было бы неплохо, но надо следить за паромной обстановкой)))

ну, некузяво на пару суток (да даже -одни) завинснуть в очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...