Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот я завтра и посмотрю че ты там нарыл ;)

если меня разбудишь... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

+100! До вчерашнего дня на полах были газетки. Спасибо менеджеру - посоветовал не покупать в салоне ибо плохие. Новолайновские легли, как влитые, под ковры даже пыль не просочится. :D Ковры в салон с перегородкой на тоннель - 1800 руб., в багажник - 1000 руб. Теперь по багажнику ничего летать не будет, ковры не скользят.

Это только кажется, все равно летает, виражик по круче заложи и услышишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только кажется, все равно летает, виражик по круче заложи и услышишь :)

На этот случай я купил резинки в Ашане за аж 40! рублей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня купил на Фучика все ковры (багажник - салон - перемычка).

Всё провсё 3100 деревянных. Все ковры с логотипами Х-Трейла, перемычки штатной не было потому взяли с другого комплекта.

Все легли как родные, передние еще с дырками под штатные держатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня купил на Фучика все ковры (багажник - салон - перемычка).

Всё провсё 3100 деревянных. Все ковры с логотипами Х-Трейла, перемычки штатной не было потому взяли с другого комплекта.

Все легли как родные, передние еще с дырками под штатные держатели.

я же тел. в москве давал,чего там не купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тама дороже и ехать спецально нада. Все таки 200-250 км в оба конца, всяко 20 литров сожжешь.

Кстати перемычка тоннеля не мешает при открытии задних подстаканников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня купил на Фучика все ковры (багажник - салон - перемычка).

Всё провсё 3100 деревянных. Все ковры с логотипами Х-Трейла, перемычки штатной не было потому взяли с другого комплекта.

Все легли как родные, передние еще с дырками под штатные держатели.

А в каком именно месте на Фучика брал? Может телефон есть. Узнать хочу по наличию. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком именно месте на Фучика брал? Может телефон есть. Узнать хочу по наличию. Заранее спасибо.

На Фучика прямо не заходя на рынок. Торгуют со стороны улицы. Если поворачивать с Софийской на Фучика, то с левой стороны. Телефона нет. По наличию, по моему у него на складе не один комплект был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фучика прямо не заходя на рынок. Торгуют со стороны улицы. Если поворачивать с Софийской на Фучика, то с левой стороны. Телефона нет. По наличию, по моему у него на складе не один комплект был.

Подтверждаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только ковры в салон с бортиком примерно 1,5 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только ковры в салон с бортиком примерно 1,5 см

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Да не за что. Там стоят три ларька. Два по-моему с чехлами и накидками, а в другом ковры, ветровики и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в багажник купил прорезиненный ковролин. Вырезал по размеру пола, а на задние сидения прикрепил его на пластиковых пистонах. Теперь в разложенном виде - сплошной ковер. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uss привет я тоже купил на северном трэйловские ковры к передним и ковру багажника вопросов не легли как влитые ипо штырям и задний по отливам

а вот задние мне кажется что они маловаты ну или коротковаты ,тоесть если язапихиваю их под переднее сидение как положено подвырезто между ковром и до заднего сидения примерно сантиметров пять ато и шесть такой промежуток.И еще сама перемычка на тонель она литая с левым ковром ,так вот из за нее неоткрыть подстаканники (да фиг бы с ними )эта резинка не облегает тонель и в результате весит с одной стороны както неправильно

начинаю. задумываться о поике ковриков другой модели, благо теперь есть форма самих ковров довольно точная только коротковатая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uss привет я тоже купил на северном трэйловские ковры к передним и ковру багажника вопросов не легли как влитые ипо штырям и задний по отливам

а вот задние мне кажется что они маловаты ну или коротковаты ,тоесть если язапихиваю их под переднее сидение как положено подвырезто между ковром и до заднего сидения примерно сантиметров пять ато и шесть такой промежуток.И еще сама перемычка на тонель она литая с левым ковром ,так вот из за нее неоткрыть подстаканники (да фиг бы с ними )эта резинка не облегает тонель и в результате весит с одной стороны както неправильно

начинаю. задумываться о поике ковриков другой модели, благо теперь есть форма самих ковров довольно точная только коротковатая

у нас перемычка на тонель отдельно от ковров (не литая). а подстаканники открываются нормально и покупали мы их не на северном , а на фучика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так эта перемычка имеет форму или просто полоса

я понял что на фучека просто я покупал на северном ,написано нисан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На северном покупал Noodly, они немного другие по составу резины и без логотипа.

У нас на всех коврах логотип Х-Трейла.

Перемычка у нас от какого-то тазика, при помощи ножниц подогнали под стойку. Ящик с подстаканниками открывается без проблем, не обо что не трется.

А вы это сделали:

1. Из чувства скупердяйства

2. Просто любите поколхозить

3. Эстетика и эргономика

В качестве социологического опроса :)

Упалпацтол !!!

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На северном покупал Noodly, они немного другие по составу резины и без логотипа.

У нас на всех коврах логотип Х-Трейла.

Перемычка у нас от какого-то тазика, при помощи ножниц подогнали под стойку. Ящик с подстаканниками открывается без проблем, не обо что не трется.

Упалпацтол !!!

:D:D:D

Самоделкин......блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато открывается!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы это сделали:

1. Из чувства скупердяйства

2. Просто любите поколхозить

3. Эстетика и эргономика

В качестве социологического опроса :)

тю.... а тоже так давно сделал...... на кого я похож?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...