Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

в АДРе у офицалов он стоит 3300 р.

может кто знает где подешевше есть???

а то он мне оч нужен на летний период, т.к. придёться достаточно много перевозить стой материалов...

еси ненайду дешевле 3300 р.... ну тогда куплю в АДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уже была озвучена очень хорошая идея (на мой взгляд) сделать его по лекалу из линолиума. Выбор качества и цвета -- возможности только магазина. А для перевозки строй материалов -- самый раз, я так думаю. И нафиг тебе тот коврик Nissan-овский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в АДРе у офицалов он стоит 3300 р.

может кто знает где подешевше есть???

а то он мне оч нужен на летний период, т.к. придёться достаточно много перевозить стой материалов...

еси ненайду дешевле 3300 р.... ну тогда куплю в АДР

Посмотри здесь http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model870.html и здесь http://www.arnex.ru/accessories/xtrail31.php везде ниже чем 3300

Но доставляют в Питер или нет не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже была озвучена очень хорошая идея (на мой взгляд) сделать его по лекалу из линолиума. Выбор качества и цвета -- возможности только магазина. А для перевозки строй материалов -- самый раз, я так думаю. И нафиг тебе тот коврик Nissan-овский?

блин....ну хочу и усё тут... :rolleyes:

у меня во всех предыдущих вёдрах такие ковры в багажнике были... надоело колхозничить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новолайн поставил,просто офигенно!!!Стоит 1350 руб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новолайн поставил,просто офигенно!!!Стоит 1350 руб..

оч интересно...а хде хупить за такую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в АДРе у офицалов он стоит 3300 р.

может кто знает где подешевше есть???

а то он мне оч нужен на летний период, т.к. придёться достаточно много перевозить стой материалов...

еси ненайду дешевле 3300 р.... ну тогда куплю в АДР

На авторынке на Энергетиков. самый дешевый около 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел.727-70-91 (не реклама) коврики НОВОЛАЙН,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел.727-70-91 (не реклама) коврики НОВОЛАЙН,

а это МОСКОЙ СИТИ??? ДА?.... я то из Питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авторынке на Энергетиков. самый дешевый около 500 рублей.

Это точно на любом авторынке за 500р, очень приличный коврик, с бортами и нечего мудрить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно на любом авторынке за 500р, очень приличный коврик, с бортами и нечего мудрить!

завтро поеду посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извинитееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заказе машины сразу оплатил и коврик в багажник, дорого знаю, но колхозить не захотел, а по рынкам бегать времени уже не было, у нас если только в Мурманске и то туда еще доехать надо 250км по нашим направлениям.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел.727-70-91 (не реклама) коврики НОВОЛАЙН,

В питере кстати они тоже есть базируются на школьной. Да и на авторынках люди торгующие коврами знают их, я себе покупал на салова. 1300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал в субботу себе коврик в багажник в автоковрик.ру как литой:) очень хорошо делают там:) прям при вас ипри этом сам выбираешь даже цвет не только обметки но и строчки;) правда обошелся в 1400 (дороже комплекта в салон)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питере кстати они тоже есть базируются на школьной. Да и на авторынках люди торгующие коврами знают их, я себе покупал на салова. 1300р.

MadMaх, а где именно? в здании СТО? Я тама вчера прошелся - для трейла ничего не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!

Много читал про ковры, но нигде не нашел следующего. На мой взгляд, было бы логичнее сделать ковер в багажник длинным и складывающимся... Т.е. разложенный вариант на вариант багажника со сложенными сидениями, и сложенный на вариант с разложенными. Кто-нибудь видал что либо подобное? Есть ли вообще в этом смысл? Если известны варианты, насколько это удобно? Делает ли автоковрик.ру что нибудь подобное?

Поделитесь соображениями!

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе универсальный коврик прозрачный, вырезаешь под свой багажник и нормально смотрится, конечно не точь в точь. цена 1400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал через инет. полиуретановые, в www.accar.ru за комплект в салон+в багажник 3830р. с доставкой. Жду.

post-4977-1211967429_thumb.jpg

post-4977-1211967444_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал через инет. полиуретановые, в www.accar.ru за комплект в салон+в багажник 3830р. с доставкой. Жду.

ИХМО Новолайновские лучше. У них есть места под крепление на стандартные крючки. Из плюсов тех что на картинке "ухо" которое на пассажирском коврике дожиться на арку колеса.

Кроме того я не понял, задние коврики цельные, включая перемычку, что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...