Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня после продолжительного рассматривания залитого маслом подкапотного пространства и подсчётом стоимости попадалова, решил интереса ради проверить высоту под крыльями. Итог не утешительный: 753 перед, 780/771 зад, при том что должно быть 771 перед, 785 зад

Я в печали  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня после продолжительного рассматривания залитого маслом подкапотного пространства и подсчётом стоимости попадалова, решил интереса ради проверить высоту под крыльями. Итог не утешительный: 753 перед, 780/771 зад, при том что должно быть 771 перед, 785 зад

Я в печали  :wacko:

раз в 10 лет можно и пружинки прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте пружинки и мне заодно,что-бы повыше,да пожестче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте пружинки и мне заодно,что-бы повыше,да пожестче

Родные по каталогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зад еще нормальный, можно только передние пружины купить. И, мне кажется, передние должны немого и зад поднять. В общем я начал бы только с передних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после продолжительного рассматривания залитого маслом подкапотного пространства и подсчётом стоимости попадалова, решил интереса ради проверить высоту под крыльями. Итог не утешительный: 753 перед, 780/771 зад, при том что должно быть 771 перед, 785 зад

Я в печали  :wacko:

А мерил как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мерил как?

рулеткой по центру колеса от пола до кромки крыла.

для QR20/25 - 773 п./786 з. должно быть соответственно при колёсах 215/70R15 или 215/65R16

Мерять надо на незагруженой машине с залитым маслом, радиатором и полным баком и запаской на своём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулеткой по центру колеса от пола до кромки крыла.

для QR20/25 - 773 п./786 з. должно быть соответственно при колёсах 215/70R15 или 215/65R16

Мерять надо на незагруженой машине с залитым маслом, радиатором и полным баком и запаской на своём месте.

Спасибо, пойду своего замеряю, мож тоже уже распростёрся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь добинсон, комплект 16 тыс. примерно, за семь лет не просели ни сантиметра, жесткие, +30 мм держат с 2007 года. Аммортизаторы штатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...