Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

makssimus

рычаг нижний задний поперечный т31

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Подскажите номер сайлентблока что находятся с двух сторон Рычага заднего левого нижнего поперечного, иксист выдает рычаг в сборе ( 55111JG00A ) а ценник далеко не гуманный, 6800 рубликов за кусок железки с резинками. Не ужели нет отдельно самих сайентблоков? Может кто сталкивался с заменой , Спасибо! Ну и так для общего сведения у официального представителя ниссан этот рычаг стоит 13 400 руб  :omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем здравствуйте! Подскажите номер сайлентблока что находятся с двух сторон Рычага заднего левого нижнего поперечного, иксист выдает рычаг в сборе ( 55111JG00A ) а ценник далеко не гуманный, 6800 рубликов за кусок железки с резинками. Не ужели нет отдельно самих сайентблоков? Может кто сталкивался с заменой , Спасибо! Ну и так для общего сведения у официального представителя ниссан этот рычаг стоит 13 400 руб  :omg:

на разборке на каждом углу по 1000р в идеале рычаг в сборе оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайленты есть отдельно Кашкаевские орег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер . Я заменил задние саленблоки передних рычагов и хотел сделать сход-развал. Приехал и мне сказали что сход развал делается в комплексе перед и зад, но еще предупредили что с зади какие то регулеровочные болты и он закисают и бывают проворачивается вместе с саленблоками и саленблоки приходиться менять. Правда это или нет? Кто сталкивался с этим? И какие саленблоки в эти рычаги? ( я думаю вот эти рычаги 55110JG00B 55110JG00A - Есть ли отдельно на них саленблоки оригинал?)

Изменено пользователем John777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бывает закисает,но в этом рычаге 55501-JG000, рычаг только в сборе, сначала заехай на подъемник и попробуй прокрутить болт, а то раньше времени паникуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предупредили что с зади какие то регулеровочные болты и он закисают и бывают проворачивается вместе с саленблоками и саленблоки приходиться менять. Правда это или нет? Кто сталкивался с этим? И какие саленблоки в эти рычаги? ( я думаю вот эти рычаги 55110JG00B 55110JG00A - Есть ли отдельно на них саленблоки оригинал?)

Что закисают это да,оригинальных сайлентов пока нет,есть альтернативный китай,но не советуют. номера рычагов это эти  (продольные).

У меня такая же песня,вот уже неделю проливаю "в-дэшкой",может откиснит. В четверг будут пробовать расшевелить.Болты уже прикупил развальные и схождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да бывает закисает,но в этом рычаге 55501-JG000

У меня закисли в поперечных и продольных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем болты купил развал и схождения? Старые не подойдут? А где еще закисают болты при сход развале кроме задних рычагов продольных? Это эти болты. С шайбой большой с насечками?

Изменено пользователем John777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем болты купил развал и схождения? Старые не подойдут? 

потому что их возможно спилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их спилят то, то саленблоки обязательно менять ? Какой номер этих болтов с шайбой и гайкой? И сколько их надо полностью? И в каких рычагах они могут закиснуть?Объясните пожалуйста темному человеку. Я ни разу с таким не сталкивался.

Изменено пользователем John777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продольный рычаг :

болт 55226-JG00A -2шт,

шайба- 54559-2S40A - 2шт,

гайка-54588-JG00A-  2шт.

В поперечный рычаг :

болт-55226-EN10A-2шт,

шайба-55227-50Y0A -2шт,

гайка-54588-JG00A-2шт.

Изменено пользователем дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каких рычагах они могут закиснуть?

 

В поперечных которыми регулируют развал http://www.japancats.ru/NISSAN/scheme.aspx?modelid=aba0f80a-f47f-4516-ac15-af0801dc9b6f&pid=53E0A02E&office=ru и в продольном которым регулируют схождение 

http://www.japancats.ru/NISSAN/scheme.aspx?modelid=aba0f80a-f47f-4516-ac15-af0801dc9b6f&pid=53E0A02E&office=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их спилят то, то саленблоки обязательно менять ? 

если до этого дойдет,то без вариантов только замена или шанс 1 из 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John777

Вот здесь Вы найдете каталожные номера:

1. http://www.exist.ru/ 

2. http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-avtomobilej/nissan/x-trail-2064/t31-6213

Изменено пользователем дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому надо рычаги какие в сборе б/у без дефектов пишите в личку, кто в Москве посодействую с заменой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вроде замена vtr lynx auto ? А я думал только развал регулируется. А как они проворачивается с саленблоке. Там же гайка с зади её раскрутить и болт не будет шевелиться или как? Или болт по резьбе в сален боке еще? А нельзя сделать сход развал только спереди? Или комплекс только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там болты своеобразные и шайбы эксцентриковые.

А нельзя сделать сход развал только спереди? Или комплекс только?

Можно если параметры задней оси в норме,если нет то машина будет не устойчивая и резину будет жрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вроде замена vtr lynx auto ?

Альтернатив много,но сколько они протянут,вопрос. Тут на форуме писали про них ,что ходят они 10-15 тыщ. Почитайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же только буду менять нижние саленблоки передних рычагов и все , а задню подвеску трогать не буду. Так тогда зачем с зади делать сход развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уверен в задке тогда не делай,а это врятли :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...