Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Waleri

подножки на Т-31

Рекомендованные сообщения

Фоток и отзывов с порогами Winbo тут уже полно, но вставлю и свои пять копеек.

Пороги полностью черные. Хотел с серебряной боковиной, но были только такие, а за 8000 рублей грех жаловаться.

Ставил без ямы. Уложился в 4 часа из которых наверно половину времени дырявил ребро порога. Купил пять сверел 7мм. думал хватит, ага щас, кое как прожег две дырки из восьми, пошел искать еще. Нашел в закромах еще советскую шестерку, хватило еще на четыре дырки. Последние две сверлил подтачивая сверло болгарином. То ли мне с качеством не повезло, то ли металл там зверский.

Сели монолитом, мои 105 кг, выдерживают. Штанины конечно цепляют, но мне все равно нравится, а дети так вообще в восторге.

 

12197811.jpg

 

22197813.jpg

 

Да, и не знаю как должно быть, но у меня водительский порог до регулировки уперся в крыло. Наклеил кусочек антигравийки. Потом правда сел как надо, но пленку оставил.

Места сверления и крепежные гайки щедро залил антигравием BODY.

 

32197816.jpg

Изменено пользователем X-2rn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Вкину до кучи. Поставил весной пороги Rival. Брал на форуме ,  установил по инструкции, дочка и теща довольны . Забираться в салон им стало легче. Мне нравиться . Фото.

 

post-43931-0-71522800-1443981655_thumb.jpg post-43931-0-38209200-1443981687_thumb.jpg post-43931-0-35319500-1443981713_thumb.jpg post-43931-0-61918900-1443981762_thumb.jpg post-43931-0-85274100-1443981787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инструкции, надо было сверлить кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Увы, да. Прочитал об этом уже после покупки порогов. Просверлил отверстия по инструкции, кстати металл в этих местах достаточно крепкий, пришлось попотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю они практически все со сверлением порогов ставятся,само крепление оно плюс-минус одинаковое у всех,у меня тоже просверлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подножки заводские или кто то сам колхозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подножки Руссталь и ничего сверлить не пришлось. Все встало в штатные места :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку авто с порогами можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко!

 

post-38331-0-08050700-1444893442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли где нибудь взять комплект для установки порогов?сами кронштейны есть,можно ли отдельно купить закладные и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ответе на вопрос  "где взять комплект?", пожалуйста, чтобы не нарушать пункт 7 правил (о рекламе), все пароли и явки ссылки на магазины присылайте в личку тому, кто задаёт вопрос

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил б/у пороги трубы, есть сомнения по крепёжу. У кого нибудь стоят такие или кто сталкивался, прошу помощи.  Есть фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...