Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Benedict

Nissan, Корея, Renault. Не догоняю что-то.

Рекомендованные сообщения

То Профи1: ну т.е. какбэ Ниссан получается таки круче Рено, и он сэкономил денег. Мудрец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну мене и указали, что я, как владелец X-Trail, не далеко ушел от владельца детского велосипеда, и даже не понимаю, что именно я купил.

Да не парьтесь! Такие Специалисты :db: , как мне видится, тешат свое ущемленное самолюбие исключительно на форумах, показывая свою просвещенность :db: . А по жизни ездят на ВАЗ 2107 считая, что семерочка на много круче пятерки и "шехи" и тем более какого то Икстрэйла. :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бенчмаркинг никто не отменял, он только развивается. 

 

Это называется не бенчмаркинг а бейдж-инжиниринг. :)

 

Икс-трейл Т30 - уникален. Родственников нет, за исключением Примеры по части узлов.

 

А вот Т31 имеет одинаковую БАЗУ и с Колеосом и с Самсунгом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Икс-трейл Т30 - уникален
УРА! Я подозревал о своей уникальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю цели данной беседы! Для меня например одним из решающих факторов выбора авто был именно икс в комплектации с дизелем от рено!!! Рено в России зарекомендовал себя с наилучшей стороны, с моей точки зрения! Взял бы колеос, да вот только кривой он на вид!  По цене и качеству для нашего рынка лучше машины нет (имею ввиду модельный ряд рено)!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниссан априо

Действительно!  

xLy19zeE4b.jpg

Чессо говоря мне Логан с Ниссановским шильдом нравится больше  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое сказать что компания Вольво пренадлежит китайцам, получаться что покупая Вольву ты купил какойто Чери Амулет!!!! ни в какие рамки не лезет, просто компания владеет пакетом акций и не более того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в курсе, что на новые infiniti 2014-2015 г.г. устанавливаются турбовые движки и АКПП от Mercedes-))))?!? С учетом того, что финики это премиум Ниссан, совместная платформа Рено-Ниссан-Самсунг. А т.к. Датсун и Дачия это часть Ниссана и Рено. То исходя из первоначального вопроса выходит, что Лада Ларгус почти Мерс -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GazonWagen А судя по Вашей подписи у Вас стоит дизель VAGa)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GazonWagen А судя по Вашей подписи у Вас стоит дизель VAGa)))

Вот прям чую, что-то прям не то в последнее время -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеос, несмотря на ту же базу, получился крайне тесным. Сам за собой сесть не смог. Багажника нет вообще (его размеры даже меньше, чем в моем Мегане-универсале).

 

Правда, много всяких мелких и приятных плюшек в салоне. И- очень-очень тихо. Шумоизоляция на голову выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый второй внедорожник Renault Duster в России участвовал в аварии. :wacko:

 125_155933_b.jpg

Заметим, что этот автомобиль самый популярный среди других SUV на российском авторынке.

Новый автомобиль Renault Duster для многих российских автомобилистов остается «не по карману», соответственно чаще его покупают на вторичном рынке. Страховая компания предупреждает всех желающих приобрести этот внедорожник, чтобы те были предельно внимательными. Так, только за 2015 год почти 50% стоящих на учете машин Duster стали участниками дорожных происшествий. Этот автомобиль признан самым аварийным по рейтингу.

Кроме того, известно, что 2 из 5 владельцев внедорожника участвовали в аварии больше одного раза. А каждый десятый страховой случай по этой машине связан с угоном или грабежом.

Правда, зафиксированы случаи падения деревьев и других предметов на кроссоверы Renault Duster. Причем, не отмечено за прошлый год ни одного случая возгорания транспортного средства.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...