Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Folder

В поисках партнеров филиала

Рекомендованные сообщения

Как, где, кого и на каких условиях можно, нужно и хотелось бы увидеть в качестве партнера Кольского филиала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я думаю, что для начала самих официалов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их пригласить в партнеры? У кого нибудь есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про официалов. Оппа, уже задан вопрос, который хотел написать: каким образом их заитересовать... Может кто-то из мурманчан подъедет и поинтересуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про официалов. Оппа, уже задан вопрос, который хотел написать: каким образом их заитересовать... Может кто-то из мурманчан подъедет и поинтересуется?

Может у Москвичей узнать? У них смотрю нормально дилеров в партнёрах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался наладить контакт с нашими Ярославскими ОД. Жлобы редкостные!!! Вообще ни как не хотят сотрудничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но попытаться-то надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поеду разговаривать с мойкой и шиномонтажем по поводу партнерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ОД, думаю, соваться без толку. Я просил их поучаствовать в распространении информации о предстоящем "Рекорде" - мне даже не отказали - тупо проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение изготовить клубные карты, стоимость карты 45 рублей, минимальный заказ 50 штук, на карте кроме символики клуба можно разместить эмблемы СТО и моек, магазинов которые захотят сотрудничать! Можно говорить о небольших скидках 5 процентов, думаю предпринимателям будет выгодно когда многотысячная армия х- трейлводов будут ездить мыть машину или ремонтироваться именно к ним. Да и реклама всегда полезна! Нужно только толково подойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот нужно же сначала найти желающих сотрудничать-партнёрничать. Тада и с картами можно заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот нужно же сначала найти желающих сотрудничать-партнёрничать. Тада и с картами можно заморочиться.

Просто когда они увидят живой образец карты с эмблемой своего предприятия разговор совсем по другому пойдет, можно пока сделать допустим белые карты, это будет 5 процентов, а через годик когда они почувствуют выгоду можно заморочиться на серебряные 10 процентов! К официалам соваться нет смысла, но это пока когда они поймут что теряют может и опомняться! Думаю с мойками проблем не будет, да и с СТО 5 процентов для них ни чего не решают, с магазинами труднее.

Главное что бы они увидели серьезность подхода! Куча моек открываеться! Думаю о такой рекламе они могут только мечтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
образец карты с эмблемой своего предприятия
Это ж сколько эмблем на карте будет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много не нужно! Размещать их можно на обратной стороне! Думаю пару моек, пару сто, ну и магазины если получиться, причем можно брать хитростью на образец нафигачить пару известных брендов вот типа какие уважаемые бренды с нами сотрудничают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг вам эти карты? ИМХО оптимально просто договориться что партнеры вам скидки- а вы их отметите у себя в ветке. Что бы они вас узнавали-вам наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафиг вам эти карты
Золотые слова! Но, если народ захочет - сделаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг вам эти карты? ИМХО оптимально просто договориться что партнеры вам скидки- а вы их отметите у себя в ветке. Что бы они вас узнавали-вам наклейки.

Да тут дело не в нас! Каждый предприниматель хочет чтобы его бренд где то фигурировал, так пусть это будет карта а не стекто авто! Наклейки многие (особенно старшее поколение) на машину клеить не будут, а карта другое дело. Да и пора выходить на следующий уровень! В других регионах клубные карты есть, пусть и у нас будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksman, как лицо официальное, обратить и Евгению http://x-trail-club.ru/forums/user/3919-romakhov/

Долбаный Т9... #обратись к Евгению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В других регионах клубные карты есть

Другие регионы это Москва. А карты они не региональные, а на весь клуб. Только партнеры по этим картам московские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие регионы это Москва. А карты они не региональные, а на весь клуб. Только партнеры по этим картам московские.

Ну так зачем нам Московские карты!? Никакого смысла от них нет! Нужно выходить в передовики! Поездив по России в мае (Ярославль, Саранск, Вологда, Сочи, Анапа, Н.Новгород) хочу заметить что в Мурманская область по количеству встречающихся Х-трейлов лидирует среди этих регионов! Про свой город с населением 9000 могу сказать что на учете стоит 44 автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...