Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Царевна Будур

Едем на Черное море с 8 по 21 июня

Рекомендованные сообщения

Кто с нами?

Мы едем своей семьей из 3 человек и одной мелкой собачонки.

отдыхать собираемся в Новомихайловском городском поселении, останавливаемся в пансионате. Он не самый дешевый (средняя ценовая категория, 2 взрослых плюс ребенок - 3600р с питанием) на побережье. Но один из приятных и комфортных. 3-разовое питание ( кухня домашняя, вполне приличная, продукты свежие.  По крайней мере, так было в предыдущий раз. Не думаю, что что-то изменилось). Бассейн небольшой но чистый, работают мощные фильтры очистки плюс его обслуживает специалист, меняя фильтры и очищая дополнительно 1 раз в неделю. У меня, аллергика со стажем, никаких аллергий не наблюдалось

Море недалеко. Правда, придется переходить трассу через пешеходный переход. Пляж песчаный,  на территории детского оздоровительного комплекса Орленок.

Есть автостоянка и можно попросить пароль от wi fi. 

Мы планируем съездить в Абрау за шампусиком. Там оно вкуснее чем то г, что продают в московских магазинах. Проверено неоднократно. Из развлечений - в соседнем городе аквапарк и куча экскурсий на водопады и прочие красивости.

Можно смотаться в Сочи,  проезжая Ольгинку заехать в милый ресторанчик со свежей рыбой. Ну и придумать кучу других развлечений. Все зависит от степени заинтересованности

 

Планируем выехать 8 из Москвы, 9 утром быть там 1 остановка на отдохнуть водителю.

Уезжаем 21рано утром.

 

Вдруг кто-то не определился с отпуском и решит присоединиться к нам? Номеров осталось немного, только сегодня разговаривала с хозяйкой пансионата. 

 

все фотки наши :)

Внутренний дворик. Справа наверху  есть столик для настольного тенниса. До 22 июня будет мало шумных детей. Красота!

 

SAM_0521.JPG

 

 Вид из нашего номера:

SAM_0470.JPG

 

Мужики в Абрау..

SAM_0510.JPG

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поеду, но в августе в Абрау ну и тоже пара фоток:

 

Пляж в Дюрсо:

 

%25D0%259E%25D1%2582%25D0%25BF%25D1%2583

 

Болотные кипарисы в Сукко:

 

%25D0%259E%25D1%2582%25D0%25BF%25D1%2583

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже где-то в августе мотанусь )))

но я не в счет(((

я еду быстро, но с остановками))))

дружок в воронеже, родня в ростовской области, родня в тимашевске...

ну и еще дальше от новомихайловской - в сторону сочи - головинка (тёща)...

(раньше по 2 раза за лето катался: в начале отвозил, а ближе к сентябрю - забирал детей)

По мне так от Джубги - лучше направо!))) Архипо-осиповка! поездов нет! народу - не много! свой дельфинарий, приятная набережная! Прямо на пляже есть душ с пресной водой!!! Не надо соленным плестись до номера! (к сожалению, такая опция есть далеко не на всех наших черноморских пляжах!)

ну, а дальше проехать, в Геленджик - там аквапарк "Золотая бухта". Значительно больше, чем в Небуге и Лоо, но до аквапарка на пальме Джумейра немножко не дотягивает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...