Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Folder

Мурманск и область. Обсуждения, трёп, события.

Рекомендованные сообщения

В Долину Славы из любителей Иксов так никто и не осмелился съездить... :(

А я был. Хорошо, что ребята с drive2 и auto51 поехали (хотя тоже не густо). Ускорили наступление весны, приклеили отваливающиеся плитки, помыли мрамор. Хоть и не много, но приятно (и детям пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тоже там был..только на камазе и в форме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что по поводу 11-го? Никто не желает встретиться?!? Да и по поводу своей ветки: Explorer спрашивает как мы желаем называться и кого из соседей к себе позовем. Как предложение - назваться просто и без затей Мурманским филиалом (по аналогии с другими). Это если единолично свою землю представлять. Если с кем-то (вариант вижу только Карелию), то назваться соответственно. Предлагаю вынести на обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Мурманский филиал! 

 

На счет 11-го - обещать не могу, по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я задумался: кажется карельские уже есть в отдельной ветке... Может тогда назовемся Кольским филиалом? Таки же мы на Кольском полуострове все! А по поводу встречи 11-го нужно определяться в ближайшие дни!!! ЗЕМЛЯКИ!!! Проявим активность! Предполагаю где-нить на часов 12.00 назначить встречу. Учитывая погодные условия, сможем пробыть не более пары часов, максимум 3. Если хотя бы 2-3 экипажа соберутся - уже хорошо. У меня мангал есть. Уголь тоже могу пару мешков взять. А всё остальное (есть, пить и пр.) каждый с собой возьмёт. Как такой вариант? И отдельно про место встречи. Насколько мне известно, пару лет назад недалеко от трассы на берегу Кицы был столик со скамейками. Для небольшой компании в самый раз. Может кто-то ещё местечко предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, что за место на Кице? Где?

У меня мероприятие 11-го в 12:00 в Мончегорске - так что мой Икс в минусе.

Если никто так и не надумает, можно на конец месяца замутить - времени больше на раскачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду в долину славы 10 либо 11 мая с семьей полюбасу (уже традиция у меня там дед). Буду там ближе к вечеру 10-го  либо во второй половине дня  11мая. С начало почту память у мемориала, а потом от него еще  5 км примерно за мост. Там гора по левую руку есть сразу за мостом. На этой горе в свое время немецкий штаб и укрепления вот на этих руинах я и буду праздновать нашу победу если кто хочет могу провести экскурсию правда сразу предупреждаю идти к ней не очень удобно по сугробам метров 300  моя семь всегда по этому поводу возмущается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10-го присоединяюсь к пробегу... А вечером мне уже дома надо быть (в 21:00 полковая вечерняя поверка, блин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с учетом моих сборов и поездки думаю в 16ч. 10-го я буду в долине славы если ни каких глобальных погодных явлений раньше не могу буду с ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за место на Кице? Где?
На р.Кица, если ехать в Мурманск с нашей стороны, сразу после моста поворот налево. Сворачиваем, проехать недалеко, река слева. Вот по левую руку и есть место. Мы там обычно, возвращаясь с различных совещаний, останавливаемся усугубить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это отворотка на Лопарскую, от трассы метров 500 и взяьт чуть левее с дороги, првильно? Ближе там вроде нигде не подъехать к воде. А так же есть хорошее место где Кица впадает в Колу, только свернуть нужно до моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, с названием ветки еще не определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, с названием ветки еще не определились?

"Кольский филиал"... Похоже никто не возражает, да и по сути вся область на Кольском

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как всем, а мне название нравится!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кольский филиал нормально звучит!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я с вами соглашусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это отворотка на Лопарскую, от трассы метров 500 и взяьт чуть левее с дороги, првильно? Ближе там вроде нигде не подъехать к воде. А так же есть хорошее место где Кица впадает в Колу, только свернуть нужно до моста.

Ага, именно этот поворот А с названием, похоже, определились. Да будет так! Значицца станем "Кольским филиалом"! Explorer будет уведомлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млинаа, ребят вопрос срочный где в мурманске купить колодки абс или акебоно чтоб были вналичии, желательно акебоно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Мурманчане знать должны. А что "Япония авто"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...