Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серега прапорщик

Регулировка света Т30

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, друзья,подскажите пож-та (в умном букваре читал но там по т30 до рестайлу и тоже нет ответа), хочу отрегулировать свет фары(надо только 1, вторая нормально светит) но не по высоте что позволяет корректор(а если и не хватает шага его то можно руками добавить) а по горизонтали-то есть надо свет сделать левее..на встречную полосу, нет не слепить,в оптике стоят линзы-слепить не будем, просто идет наложение света фар одной на другую и образуется пятно,да и видно по темноте что правая светит отпадно, а левая как то бледно...лазил не раз уже и под капотом с фонариком...ну не нашел я там винта чтоб светорассеиватель поворачивал вправо-влево...хелп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в буржуйском мануале написано что можно по горизонтали регулировать как я понимаю…в моем случае что тот, что второй винт регулируют только вверх-вниз(((

radikal.ru/fp/f9d43cc0dbbe4a7d95c61dfdbe68a88e

 

s020.radikal.ru/i707/1404/71/4cf91d3c58fb.jpg

 

4cf91d3c58fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в буржуйском мануале написано что можно по горизонтали регулировать как я понимаю…в моем случае что тот, что второй винт регулируют только вверх-вниз(((

Да нет, Серый, когда по горизонтали регулировочным винтом двигаешь отражатель, он по вертикали тоже смещается, поэтому подвинул влево, надо чуть опускать вниз, себе тоже на встречку поворачивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...