Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

emelya

Кнопка Старт/Стоп

Рекомендованные сообщения

Поставил себе кнопку Старт/Стоп двигателя. Штатного без ключевого доступа нет. Добавил не стандартные противоугонные фишки.

 

post-32983-0-40614500-1397468943_thumb.jpg

post-32983-0-84531300-1397468972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну и что это за пост? в бан таких надо!  :D

 

Атчиот давай! :beat:  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атчиот давай!

В принципе ни чего сложного, главное подключить по схеме и не поддаваться уговорам продавца купить блок обхода штатного иммо. Можно обойтись без него. Кнопку не обязательно устанавливать на замок. Но в этом случае на замок надо установить заглушку/крышку, для эстетики.) И самое главное, не забыть отключить датчик наличия ключа в замке. Я забыл, потом прыгал минут 30 вокруг машины, запираться не хотела.

Брал здесь. Про доп противоугонные фишки, извините, распространяться не буду.))

Есть полностью без ключевой доступ, но в связи с ограниченным бюджетом не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля, ну-ка распиши подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те у кого Intellegent Key, им как быть?

Хороший вопрос. Чисто теоретически, внедрить можно, кнопку ставить куда нибудь на панель. Надо замок зажигания посмотреть в живую. А вообще то... должно внедриться. Штатный иммо прекрасно себя чувствовать будет. Добавиться еще одна метка для включения кнопки. Хотя можно и по проще кнопку брать, без метки.

ну-ка распиши подробнее.

А что подробней интересует? По ссылке на продавца есть описание работы и подключения.

Спрашивай конкретней, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те у кого Intellegent Key, им как быть? Тоже подойдет эта система?

Подойти то подойдёт, вопрос в необходимости……Ключ итак в кармане, что барашку крутить, что кноппь нажать…..Мне кажется лишнее в рамках кийлеса

Надо отметить, что в рамках кийлеса кнопка правильнее работать будет. В режиме двигатель выключем и машина в охране, можно сохранить блокировку барашка……с ключевым - руль всегда открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как решается вопрос мехблокировки руля? Без ключа он же не провернется, будет заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как решается вопрос мехблокировки руля?

А её не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А её не будет.

А вот тут проблема-пока фишка завода без ключа не повернута до упора против часовой стрелки,машину не закрыть бесключевым доступом(да и вообще никак не закрыть). Только руль в этом положении замыкается! Не получается поставить кнопку при  бесключевом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут проблема-пока фишка завода без ключа не повернута до упора против часовой стрелки,машину не закрыть бесключевым доступом(да и вообще никак не закрыть). Только руль в этом положении замыкается! Не получается поставить кнопку при  бесключевом доступе.

 

 

 

Ну тем у кого сигналка, а не штатка - закроется - у меня закрывается даже заведенная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получается поставить кнопку при бесключевом доступе.

Получится. То же действие как и при ключевом доступе. Нужно разъединить один разъем, контроль наличия ключа в замке. Можешь легко проверить. Снимаешь верхнюю часть рулевого кожуха, сверху замка маленький двух пиновый разъем, отключи и попробуй закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Subsound-studio , если есть бесключевой - какой смысл огород городить. Если заводится ключом,тогда кнопка в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: ночью глаза не мозолит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью глаза не мозолит?

Если поставить на торпеду, будет мозолить, а на замке не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пассажиру? У меня жена даже на балалайке 2DIN вырубает подсветку и монитор ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же иногда монитор на балалайке гашу и проекцию на стекло выключаю. Моей жене не мешает, во всяком случае не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про проекцию поподробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный проектор на стекло, скорость, обороты, температура, ошибки и т.д. и т.п. Подключается к OBD. Вроде где то тема про них была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Народ, подскажите, как в донном случае обойти штатный иммобилайзер. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Народ, подскажите, как в донном случае обойти штатный иммобилайзер. Спасибо.

Добрый день!

Не совсем понял Ваш вопрос.

Вам необходимо установить сигнализацию с автозапуском на автомобиль, оборудованный кнопкой старт/стоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...